Гость
Статьи
Как приучить парня …

Как приучить парня платить за меня

Девочки привет!
Такая ситуация, начали встречаться с парнем уже 6 месяц пошёл
вот недавно ходила на реснички и пыталась парню намекнуть, чтобы он дал мне денег на них, но он так и не понял
в итоге пришлось просить у мамы
вот теперь думаю как его приучить, чтобы он мне денег давал
Девочки, а как вы своих парней приучивали? #отношения

Ангелина
12 ответов
Последний — Перейти
черничная валькирия
#1

Он у вас собака, раз "приучить"? Плохо намекаете, говорите прямо.

#2

Так прямо и сказать.И вообще обсудить тему эту.

Летиций Амальгама
#3
Море Тёмное

Так прямо и сказать.И вообще обсудить тему эту.

Пра-виль-но! Ведь у парня могут быть свои соображения на этот счет, он готов потерпеть девушку с естественной красотой, но так как они в отношениях, то девушка должна помочь ему сделать его матери на даче ремонт, веранду там поправить, электрику поменять.

Гость
#4

СОДХНИ СУКА

#5
Летиций Амальгама

Пра-виль-но! Ведь у парня могут быть свои соображения на этот счет, он готов потерпеть девушку с естественной красотой, но так как они в отношениях, то девушка должна помочь ему сделать его матери на даче ремонт, веранду там поправить, электрику поменять.

Девушка к должна делать эти вещи ,это мужская обязанность.А если ему нравится натуральная красота ,то нужно было выбирать девушку делекую от этого ,которая не красится ,обычно скромно одевается ,серая мышка в общем

Летиций Амальгама
#6
Море Тёмное

Девушка к должна делать эти вещи ,это мужская обязанность.А если ему нравится натуральная красота ,то нужно было выбирать девушку делекую от этого ,которая не красится ,обычно скромно одевается ,серая мышка в общем

Почему не должна? Конечно должна! А если она не в состоянии сделать своего парня счастливым - зачем она нужна?

Гость
#7

Ещё одна шкурка всплыла с важными мечтами.

Гость
#8

тема - разводка, это ясно. но отвечу тем не менее, ибо такие клуши есть - парень тебе НИЧЕГО не должен. если он хочет поучаствовать в спонсировании твоих хотелок - это чисто его инициатива. но уж точно не твоя. так что, плати за свои ресницы сама. и за все остальное тоже

Гость
#9

Приучают кота не гадить в тапки

Ты не тянешь на бабу, за которую мужик платит. Так, что ни-как.

#10

Вы в договоре прописали , что он должен платить за Ваши процедуры красоты?
Нет!?
Надо заключить договор в течение 10 дней с начала отношений, что он будет платить все процедуры для поддержания вашей красоты.
Вы по сути можете вообще не работать.
Вы правда не знали?

Гость
#11

Себя приучи работать

Гость
#12

Как приучить? Сейчас расскажу. Словами через рот договариваетесь на то, что ваш мч оплачивает ресницы и все что вам нужно, а вы в свою очередь делаете для него что-то. Прям списком. Обычный натуральный обмен. Не благодари.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: