Гость
Статьи
Отношения. Мой молодой …

Отношения. Мой молодой человек заявляет что к свадьбе мы еще не готовы

Девочки, привет
Попала в очень глупую и неприятную ситуацию:
Я гражданка Беларуси, живу в Чехии 7 лет и 2 года в отношениях с чехом. Было разное, ругались-мирились, он постоянно меня ревновал без какого-либо на то повода, но как-то все сглаживалось и говорил потом что любит. Потом так получилось что я забеременела, чему он был несказанно рад и я решила оставить ребенка. Планировали семью, свадьбу, крепкие и долгие отношения. Сейчас я на 8 месяце, и мой молодой человек заявляет что к свадьбе мы еще не готовы и ребенка он записывать на себя не видит смысла, ведь он и так типа будет ему помогать и тд. Я в шоке с этой ситуации, и не знаю как быть. Стоит ли с этим человеком продолжать отношения, если хотя бы ребенка он на себя запишет (без этого конечно нет)? #отношения

Алена
13 ответов
Последний — Перейти
#2

В любом варианте не стоит.

черничная валькирия
#3

Продолжать нет смысла. Потому что в любой момент он может уйти и оставить вас одну.

Гость
#4

Подавайте на алименты и установление отцовства😎

Гость
#5

Единственное, именно младенцев автоматически записывают на био , даже при отказах био.
Подавайте на отцовство , алименты , юрист подскажет.

Летиций Амальгама
#6

Подскажите кто нибудь, в Чехии работает юридическое согласие на отцовство?

Гость
#7

Он не твой молодой человек. Ты его купила или продавался?

Ты ему ваще нафиг не нужна.

#8

Дорогая, автор.
Я Вам очень сочувствую.
Тяжело ждать ребёнка от человека и слышать такое.
Но , если мужчина без беременности не хочет за столько лет жениться , значит все несерьезно.
Он не уверен, что ему это нужно.
Советую сходить к психологу, а не читать советы отсюда. Потому что такую тяжелую проблему тяжело решить.
Бросать его Вам нет смысла советовать.
Потому что по-женски , конечно, хочется чтобы Вы бежали от него.
Жили с ребёнком вместе и радовались жизни. Но если Вы его любите и/или Вам страшно уйти. То только психолог. Не форум, не друзья.
А вообще представьте свою жизнь рядом с ним через 10-15 лет.
У Вас ребёнок, а Вы ему все ещё никто …

Летиций Амальгама
#9
Milka

Дорогая, автор.
Я Вам очень сочувствую.
Тяжело ждать ребёнка от человека и слышать такое.
Но , если мужчина без беременности не хочет за столько лет жениться , значит все несерьезно.
Он не уверен, что ему это нужно.
Советую сходить к психологу, а не читать советы отсюда. Потому что такую тяжелую проблему тяжело решить.
Бросать его Вам нет смысла советовать.
Потому что по-женски , конечно, хочется чтобы Вы бежали от него.
Жили с ребёнком вместе и радовались жизни. Но если Вы его любите и/или Вам страшно уйти. То только психолог. Не форум, не друзья.
А вообще представьте свою жизнь рядом с ним через 10-15 лет.
У Вас ребёнок, а Вы ему все ещё никто …

Эээ … дамочка, но ведь в эту позицию «никто» она встала сама, добровольно, пульнула маткой приплод, и жалится на отсутствие профита?

Гость
#11

Мое ощущение что бы вы не сделали. Ему пох. Не в вашем положении сейчас понты гнуть. Уходите. Тоже мне потеря. . б/у тетка родившая бастарда и вне брака. Че вы ему что ли хуже то делаете 🤣умора.

Гость
#12
Гость

Мое ощущение что бы вы не сделали. Ему пох. Не в вашем положении сейчас понты гнуть. Уходите. Тоже мне потеря. . б/у тетка родившая бастарда и вне брака. Че вы ему что ли хуже то делаете 🤣умора.

Да не оскудеет земля русская б+ля+дя+ми. Тебе точно все пох.

Гость
#13
Гость

Да не оскудеет земля русская б+ля+дя+ми. Тебе точно все пох.

Да не оскудеет земля русская ьа а Ягами ко орые так терпеть не могут конкуренток красивых

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: