Гость
Статьи
Блудницам посвящается

Блудницам посвящается

Вот бабоньки Вы ноете, что мужики такие растакие козлики, с другими бабенками Вам изменяют, любовниц заводят, находят себе всяких там подруженек для секса...и где бы такого найти верного прЫнца...Мил …

Креветк
306 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Прифет сасети =)
#251
Кенка

Не поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?

нет, тупые бараны это бабы)))))0

Гоблин
#252
моя совесть чиста

Суть Креветко мужчина решает..он не виноват он просто решает

ипатца или нерт, а Манька цуко чтоб ей было пусто ничего не решает она

цуко просто соблазняет....хм...виновата в любом случае она еслми мужик

все таки решит ипаца..

Да последнее время, тётки-девУшки настольго оголтело-агрессивно ведут себя в поисках а то и битвах за мужичка более-менее приличного, что диву даёшься. Чё случилось-то, это отравление гламурайзерами али ишшо чаво ?

опа-на
#253

Если непонятно написал,поясню: наш мужской спрос рождает предложения.

опа-на
#254

[quote="Креветк"]еще издавна женщина всегда считалась греховным существом и способной склонить мужчину к греху.

Ну так проще, мужики себя обвинять не любят... "У сильного всегда бессильный виноват, тому в истории мы тьму примеров сыщем".

#255

Полностью с автором согласна, сколько раз с мужем гуляли, так мимо проходит пара, девица так и смотрит в глаза моему мужу, не отводит взгляд, ну разве это порядочно, еще и улыбается, а ведь даже не одна идет, кароче у многих женщин порядочности не на грош, давалки

Туся
#256

А как темка то популярна стала)))) задела чье то самолюбие))) В се верно автор говорит.

толковый мужик
#257

зри в корень!

марьванна
#258

Фелиция,ты ужесо второго своего поста узнаваема )

маска слишком прозрачна )

марьванна
#259
моя совесть чиста

Чувак я это доказываю своему МЧ) пусичке своему, я его люблю))

рада за тебя)

даже если это не Сергей )

Гость
#260
марьванна

Фелиция,ты ужесо второго своего поста узнаваема )

маска слишком прозрачна )

марьванна, ну че вы такая дура-то?

марьванна
#261

260.

почему?

Кенка
#262
Прифет сасети =)

КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0

Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят.

Прифет сасети =)
#263
Кенка

Прифет сасети =)

КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0

Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят.

я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет

Кенка
#264
Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =)

КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0

Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят.

я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет

Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.

ГостьЯ
#265
Кенка

Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет

Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.

ага, вот пусть они в это признаются и только тогда всю вина ляжет на девушек

Ангел А
#266

ЗДОРОВЬЯ ВАМ

Прифет сасети =)
#267
Кенка

Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет



Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.

исче раз говорю мужики - это кобели

а бабы - это бораны во всем виноватые

Прифет сасети =)
#268
ГостьЯ

Кенка

Прифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.

ага, вот пусть они в это признаются и только тогда всю вина ляжет на девушек

она и так на вас лежит, и не фиг пинять на мужиков, у нас две головы, одна нижнея другая верхния, в нижнею не какие мозги не тикут, там уже есть они)

Морская **езда
#269

ну еееемае,куда еще тут Еву и Адама приплели??да кто сказал,что когда Еве предлагали тот запретный плод,этого дурака Адама не было рядом??))да стоял небось,ушами хлопал,но поскольку был сверхтупым,все переговоры вели с Евой!!а она просто наивная сама куснула,и дураку рядом куснуть дала запретный плод!!потому что была наивная женщина поначалу)))

ГостьЯ
#270
Ангел А

ЗДОРОВЬЯ ВАМ

мой самый любимый фильм)

Гость
#271
Гость

бред

+10000!!!!!

Прифет сасети =)
#272
Морская **езда

ну еееемае,куда еще тут Еву и Адама приплели??да кто сказал,что когда Еве предлагали тот запретный плод,этого дурака Адама не было рядом??))да стоял небось,ушами хлопал,но поскольку был сверхтупым,все переговоры вели с Евой!!а она просто наивная сама куснула,и дураку рядом куснуть дала запретный плод!!потому что была наивная женщина поначалу)))

да-а-а ну, фигню несете, Адам хотел плотную гроповуху учудить, вот и молчал, да еще поди и любовничу уже имел, и хотел ее присоеденить в это дело, мы мужики молчим, себе на уме.

Прифет сасети =)
#273

я вам по секрету скажу, Змей, наш человек

Морская **езда
#274
Прифет сасети =)

я вам по секрету скажу, Змей, наш человек

оооо,ну вот и признание,что мужланы гадского племени)))о чем тут еще грить???

Мое имя
#276

вот тут мужики говорят,мол,бабы виноваты,содлазняют,развращают..

Допустим.

если б не было ни одной такой,все бы были недоступными,неужто мужикам не захотелось бы изменить??

неужто все бы сразу в миг стали бы праведными??

НЕТ! Поэтому виноваты мужики,и не надо говорить:есть предложение-есть спрос. Не так.

Мое имя
#277

=соблазняют

A♦
#278
Мое имя

вот тут мужики говорят,мол,бабы виноваты,содлазняют,развращают.. Допустим. если б не было ни одной такой,все бы были недоступными,неужто мужикам не захотелось бы изменить?? неужто все бы сразу в миг стали бы праведными?? НЕТ! Поэтому виноваты мужики,и не надо говорить:есть предложение-есть спрос. Не так.

замуж-бы быстрее вас разбирали , дурында

Мое имя
#279

Ну замуж.И что дальше?

A♦
#280
Мое имя

Ну замуж.И что дальше?

- йебать тебя там дальше будуть )))

Кенка
#281
Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет



Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.исче раз говорю мужики - это кобели

а бабы - это бораны во всем виноватые

Логики нуль

Мое имя
#282
A♦

Мое имя

Ну замуж.И что дальше?

- йебать тебя там дальше будуть )))

Ну вот из-за таких как ты женщины и изменяют,и правильно делают,так вам и надо,мужичье!:)

Я
#283
Джонни

вообще то все бабы ***/ди по натуре, есть правда редкие исключения. Баба есть баба, можно сколько угодно её одаривать подарками, пялить во все дыры, кормить/поить, а она всё равно свинтит. Притом свинтит к какому нибудь уродцу-дрыщу-задроту. Бабы глупые ду/ры.

Твоя мать такая же:"БлЯдЬьь и глупая дура." Ты сын БляДиныыы )))))

опа-на
#285
Мое имя

вот тут мужики говорят,мол,бабы виноваты,содлазняют,развращают..

Допустим.

если б не было ни одной такой,все бы были недоступными,неужто мужикам не захотелось бы изменить??

неужто все бы сразу в миг стали бы праведными??

НЕТ! Поэтому виноваты мужики,и не надо говорить:есть предложение-есть спрос. Не так.

вот я и говорю, что мужской повышенный спрос на секс рождает предложение.

#286
Kler

Мужики нынче ведомые бычки, куда Манька сказал, туда и пошел. У самого видать башки нет)

А причём тут башка? - Когда секса хочется - башка имеет только совещательный голос.

Прифет сасети =)
#287
Морская **езда

Прифет сасети =)

я вам по секрету скажу, Змей, наш человек

оооо,ну вот и признание,что мужланы гадского племени)))о чем тут еще грить???

да пусть мы хоч какого племЯни бум, но решения, остается, за вами, раздвинуть ноги или нет, оно, только, за вами.

Прифет сасети =)
#288
Кенка

Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.исче раз говорю мужики - это кобели а бабы - это бораны во всем виноватые

Логики нуль

тут все понятно сказанно

Кенка
#289
Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.исче раз говорю мужики - это кобели а бабы - это бораны во всем виноватые

Логики нультут все понятно сказанно

Да просто признайтесь, что вы безмозглые бараны и вам все равно с кем трахаться. Животные одним словом

Прохожий
#290
Морская **езда

ну еееемае,куда еще тут Еву и Адама приплели??да кто сказал,что когда Еве предлагали тот запретный плод,этого дурака Адама не было рядом??))да стоял небось,ушами хлопал,но поскольку был сверхтупым,все переговоры вели с Евой!!а она просто наивная сама куснула,и дураку рядом куснуть дала запретный плод!!потому что была наивная женщина поначалу)))

Читайте первоисточник, там всё сказано)

Прифет сасети =)
#291
Кенка

Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.исче раз говорю мужики - это кобели а бабы - это бораны во всем виноватые Логики нультут все понятно сказанно



Да просто признайтесь, что вы безмозглые бараны и вам все равно с кем трахаться. Животные одним словом

не-ет, не всеравно с кем, ни в коем случае, только с той которая сама дает, подчеркиваю, сама, дает.

Кенка
#292
Прифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =)

КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.исче раз говорю мужики - это кобели а бабы - это бораны во всем виноватые Логики нультут все понятно сказанно



Да просто признайтесь, что вы безмозглые бараны и вам все равно с кем трахаться. Животные одним словомне-ет, не всеравно с кем, ни в коем случае, только с той которая сама дает, подчеркиваю, сама, дает.

Да ну? А с той, котроая не дает не интересно, угадала?

Логика на уровне орангутана

Гость
#293
Кенка

Да ну? А с той, котроая не дает не интересно, угадала?

Логика на уровне орангутана

Полно интересных и которые дают. Зачем искать сложные пути.

Пси
#294

На что вы половую энергию расходуете, пейсатели-эротоманы!

Мое имя
#295
Прифет сасети =)

Кенка

Прифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаПрифет сасети =) КенкаНе поняла, чё ОПЯТЬ во всем бабы виноваты? А мужики бараны тупые , типа, что с них взять? ТАК ЧТОЛЬ?нет, тупые бараны это бабы)))))0 Получается, что мужики. Бессовестные бабы их ***. Как грибы - их ядяд - они глядят. я эт к таму, что сцучка не захочет, кобель не вскочет Ну так и получается, что мужики - это бараны без собственных мозгов. Все мозги в член стекли.исче раз говорю мужики - это кобели а бабы - это бораны во всем виноватые Логики нультут все понятно сказанно Да просто признайтесь, что вы безмозглые бараны и вам все равно с кем трахаться. Животные одним словом

не-ет, не всеравно с кем, ни в коем случае, только с той которая сама дает, подчеркиваю, сама, дает.

А если страшная дает?возьмете?:))

Скрипка
#296

А мне почему-то казалось, что это мужчины инициаторы в сексе. А дамочки только их-жертвы....

Марина
#297

+10000000000

Только мужики *** любят. легкая нажива и никакой промывки мозгов.

сама их за женщин не считаю. должен быть один и навсегда,ну максимум 2,если первый козлом оказался.

а давать всем.кто просит и не только--чисто для опыта, и чтобы не стыдно было перед подругами(( верх мастерства.

Меня знакомая,которой 33 года (мне 24) назвала дурой и больной,потому что я не сплю с мужиками(абы попробовать), не мастурбирую, никакого Ор. секса(табу) и вообще считаю.что Секс=не первое и не главное.вот.

З.ы. Девственница во всех смыслах - и горжусь этим)))

анафранил
#298

Марина, я тоже тобой горжусь, так держать!

толковый мужик
#299
Прохожий

Читайте первоисточник, там всё сказано)

вообще-то "первоисточник" это ***. просто ***!

толковый мужик
#300

297 и 298 в будущем старые ворчливые грымзы. 100%.