Гость
Статьи
ну и что теперь …

ну и что теперь делать?

в общем ситуация дурацкая какая-то получилась. я ему нужна была для секса, а он мне чуть чуть для чего-то больше. но ему БОЛЬШЕ ничего не надо. ему нужен чисты трах.раз в неделю на стороне. ну я подумала и решила что я так больше не хочу. ну вот. прошло тут немного времени. чувствую...скучаю. не могу. а он обратно не зовет и не пускает. не хочет общаться. значит всё? умерла так умерла? можете все дружео сказать мне что я взрослая дура)) может быстрей проойдет))) не могу, тоскую!!!!!!!!!

Нюрка
8 ответов
Последний — Перейти
Прифет сасети =)
#1

значит у баб может быть просто трах, а у мужика нет

писака
#2

у подруги была такая же ситуация. Она все время говорила: а что, мне тоже хочется!!!!

Гость
#3

надо срочно вам найти достойную замену, мужиков полно и полно хороших и свободных, вы не в том направлении смотрите и не там ищите, не надо на мужиках так сильно зацикливаться, тем более такой *** не стоит таких переживаний)))выше нос)))

Нюрка
#4
Гость

надо срочно вам найти достойную замену, мужиков полно и полно хороших и свободных, вы не в том направлении смотрите и не там ищите, не надо на мужиках так сильно зацикливаться, тем более такой *** не стоит таких переживаний)))выше нос)))

спасибо) правда ***)))

Гость
#5

сразу гомнюк) м-м, а мож это ты, автор, гомнючка? вот он к тее так редко и ходит

гость
#6

да, автор не переживайте!!будет еще..не последний же он мужчинка на земле.. лучше пошли бы отдохнули в ресторан например или в клуб.. там много парней и даже получше!!

Да уж
#7

У меня похожее состояние сейчас, только я себе сказала, что не стоит даже думать о нём, а тем более страдать. Самое лучшее решение проблем, не думать о них. У вас просто приаязанность. Я себя люблю и стараюсь просто забыть того, кто не достоин!

#8

Такая ж ***. Автор, ниче хорошего не выйдет из этого

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: