Гость
Статьи
Что теперь делать?

Что теперь делать?

Блин ну вот почему я такая...
У меня есть парень любит холит лелеет, все покупает, ничего не жалеет и вместе год, живем вместе все уже знают что у нас все отлично. И тут в соц. сетях пишет парень ничего особенного но слово за слово и вот я уже не могу без этих переписок ... с каждой перепиской хочется все больше и больше с ним общаться он предлагает увидеться я просто боюсь разрушить год отношений а вдруг этот парень не просто так может судьба ? И что самое ужасное он похоже даже не догадывается что я живу с молодым человеком( ну че теперь делать((((
Как бы вы поступили?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, это проверка Вас на вшивость от реального парня.

Калина
#2

Я бы осталась с тем парнем, который о Вас заботится, патамушт переписки - это только слова, брошенные на ветер неизвестно кем и зачем.........

Гость
#3

вы дура? зачем бросать стабильность ради не понятно кого? я бы прервала любое общение в соцсетях если бы парень действительно нравился

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#4
Скотти

Думаю, это проверка Вас на вшивость от реального парня.

++

#5

А такая вы потому что молодая-глупая,не научились пока ценить хорошее отношение к себе.

Гость
#6

Твой парень друга попросил тебе мозги заморочить, чтобы проверить, а ты, глупая, повелась на счет раз...

Гость
#7

даже не сказала ему что у тебя парень есть... ну что за девушка. не обманывай никого. бросишь своего - останешься ни с чем

#8

Это всего лишь говорит о том, что вы слабы на передок и не умеете строить нормальные человеческие отношения. Не умеете контролировать себя, дорожить людьми, которые рядом с вами. Ничего хорошего при таком раскладе дел вам не светит.

Лена
#9

А вы напишите ему, что у вас есть парень, с которым вы живете вместе и отношения у вас хорошие. И проверяльщику будет все ясно , и вы на реакцию посмотрите. А вообще подумайте, что вам не хватает в имеющихся отношениях, раз вас так виртуал зацепил

лика
#10

Постоянные отношения - это нескончаемый день сурка. На их фоне любой новый знакомый будет *** интересным. Но не ведитесь на эту х***ю. В любимых объятиях сразу забываешь, что у того, другого, подбородок более благородной формы, что собеседник он куда приятней и все прочее.

Форум: Отношения
Всего: 372 120 тем
Новые темы за месяц: 6 076 тем
Популярные темы за месяц: 219 939 тем