Гость
Статьи
почему не получилось? …

почему не получилось? в ком проблема???

Люди объясните что не так. встречаюсь с девушкой 1.5 месяца и намекал ей что хочу секса....
долго ждал, добивался её и в один прекрасный момент у меня это получилось...... я её " уломал"
Но случилось очень неприятная штука!!!!
я не смог! так обидно врагу не пожелаешь!!!!!
дело было так пасмурно я возвращался с ночной работы проработал 12 часов и заехал за ней забрал её пообщались, целовались и вот она дает согласие и мы поехали на берег нашего озера.
я знал что в машине не удобно но не думал что вообще ничего не получиться...
я подозреваю что может быть это от того что я работал ночью не отдыхал и не спал......+ в машине не удобно и тесно.......
(P.S. МНЕ 21 ЕЙ 18) ЭТО ДОЛЖЕ БЫЛ БЫТЬ НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
И ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ С НЕЙ ОПОЗОРИТЬСЯ.... ВО 2 РАЗ..
ЧТО
ДЕЛАТЬ?????

неудачник
25 ответов
Последний — Перейти
#1

какой чудесный ник))) первый раз вообще????

#2

Да все нормально... Первый раз тем более, да и отпахал к тому же всю ночь - какой там к бесу секс))) Отдохни, не нервничай и трахни её пожестче...

Гость
#3

Пробуйте,ничего не бойтесь.

Лили
#4

А она девственница?Я так понимаю, что да, коль 1.5 месяца не занимались секесом. Да, обломно конечно парню, но тогда и спешить не надо так было.)Как будто ты хотел секс ради секса, а не чтобы получить удовольствие со своей девушкой.)

Эльф
#5

Не заморачивайтесь, автор.

Тут вчера один товарисч писал, что у него только с пятого раза получилось.

Скажи ей, что ты переволновался, что ваши отношения много для вас значат и ты не хотел испортить, ну что-нибудь в этом роде.

Скорее всего она тоже не дура и не будет акцентировать на это внимание.

Гость
#6

ооо жесть. второго раза не будет

black orchid
#7

И девушка согласилась, чтобы это произошло в машине ???? В первый то раз ???? ))))

Прифет сасети =)
#8
неудачник

Люди объясните что не так. встречаюсь с девушкой 1.5 месяца и намекал ей что хочу секса....долго ждал, добивался её и в один прекрасный момент у меня это получилось...... я её " уломал"Но случилось очень неприятная штука!!!!я не смог! так обидно врагу не пожелаешь!!!!!дело было так пасмурно я возвращался с ночной работы проработал 12 часов и заехал за ней забрал её пообщались, целовались и вот она дает согласие и мы поехали на берег нашего озера. я знал что в машине не удобно но не думал что вообще ничего не получиться...я подозреваю что может быть это от того что я работал ночью не отдыхал и не спал......+ в машине не удобно и тесно.......(P.S. МНЕ 21 ЕЙ 18) ЭТО ДОЛЖЕ БЫЛ БЫТЬ НАШ ПЕРВЫЙ СЕКС НО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И ТЕПЕРЬ Я БОЮСЬ С НЕЙ ОПОЗОРИТЬСЯ.... ВО 2 РАЗ..ЧТО ДЕЛАТЬ?????

у тебе простое привыкание, ты к ней уже привык как к систре и все, у тебя теперь постоянно будет так плохо брось ее и найди нормальную

Прифет сасети =)
#9
black orchid

И девушка согласилась, чтобы это произошло в машине ???? В первый то раз ???? ))))

ведать та юшо *** будет)

мия она же нежная
#10

а у вас это что тоже в первый раз?

кто ж девственицу в машину тянет?- кто потом чехлы от крови отстировать будет?!)

Коварный
#11

Дохляки растут. Я после 1500 км за рулем, без сна, приезжаю домой и стоит как кол и на жену лезу. И лет мне поболее

Лили
#13
black orchid

И девушка согласилась, чтобы это произошло в машине ???? В первый то раз ???? ))))

Многие мои подруги лишились девственности в машине.)) Дуры!

чувак
#14

эт ты перенервничал

неудачник
#15

стоп стоп ребята я не девственник и она тоже далеко не целка....

Вы что? думаете я не знаю что означает для девушки первый сексуальный опыт??? он точно не должен быть в машине.

ведь от этого зависит дальнейшая половая жизнь её.

я бы не стал превращать её в женщину в машине..))))

знакомая тоже сказала что это что то с психологией связано что я привык к ней. и т.д и т.п как в 8. сообщении написано было..

теперь я боюсь оплошаться....

знаете это было так же как и нашей раше.

"жорик Вартанов" фальш старт случился....

кто смотрел этот выпуск поймет.

раньше со всеми сразу все и best получалось.

что не так ??? может я импотент? мне всего 21!!!!

Сами
#16

я не девственник и она тоже далеко не целка.... очень далеко?

а что же тогда 1.5 месяца секса не хотела?

неудачник
#17

16.

знаешь я как то не давил на неё. я постоянно намекал что хочу её.

да и знаешь я живу с родителями и братом а щас еще и дядя приехал погостить и проблема с местом уединения.

я много статей и картинок рассматривал на тему секс в машине. но на деле это тяжело сделать.

тем более в 21099.

*** был бы dodge caravan или джип отцовский все было бы супер.

Прифет сасети =)
#18

симптомы давай, какие есть, *** болит?

неудачник
#19

тьфу тьфутьфу ты что ! я ничего не подхватил!!!!)))

это вторая моя девушка с которой я спал....

точнее пытался..

с другой все шикарно было.....

*** 3,14здец! чувствую себя 50 летним неполноценным мужланом.

раскрою все карты смотрю тут все понимающие и вполне взрослые сидят.

=== это должен был быть мой второй сексуальный опыт====

да да второй раз мне 21.

*** я много литературы читаю

знаю все про афродизиаки и попперсы и вот недавно в журнале menshealth прочитал

что арбуз альтернатива маленькой таблетке виагре

110гр арбуза (один не самый большой кусок) содержит около 150 мг цитрулина-доза достаточная для укрепления потенции. цитрулин аминокислота, которая преобразуется в теле в оксид азота, который в свою очередь действует как сосудорасширяющее средство- то есть прямо как виагра.

работает со 2 часа после приема и на протяжении 20 часов.

может мне арбуза нажраться????

но с другой стороны потом каждые 5 минут бегать в туалет???

кот
#20

неудачник, Ты идиот?

Ты вот скажи, что или кто тебе вообще эти мысли в голову закладывает?

Твоя деваха несчастная тебе сказала что ты импотент?

или что?

ты хочешь девочку?

ты идешь и делаешь ЭТО с девочкой (ну понятно, при условии ее согласия)

ВСЕ.

работаем над этим.

не получится снова, иди к врачу, а не на форум!

Гость
#21

Сбежались мужики и давай успокаивать )))))

Прифет сасети =)
#22
Гость

Сбежались мужики и давай успокаивать )))))

на оборот мы его напугать хочем что бы за писюном следил по лучше

Дама с горностаем
#23

Прикольный коммент про привычку))))

а когда они вместе пару лет проживут, то тогда ваще пра секас можна забыть?

О горе, нам, женщинам, горе!

Утешайте его, неудачника, дальше.

Прифет сасети =)
#24
неудачник

тьфу тьфутьфу ты что ! я ничего не подхватил!!!!))) это вторая моя девушка с которой я спал.... точнее пытался.. с другой все шикарно было..... *** 3,14здец! чувствую себя 50 летним неполноценным мужланом. раскрою все карты смотрю тут все понимающие и вполне взрослые сидят. === это должен был быть мой второй сексуальный опыт==== да да второй раз мне 21. *** я много литературы читаю знаю все про афродизиаки и попперсы и вот недавно в журнале menshealth прочитал что арбуз альтернатива маленькой таблетке виагре 110гр арбуза (один не самый большой кусок) содержит около 150 мг цитрулина-доза достаточная для укрепления потенции. цитрулин аминокислота, которая преобразуется в теле в оксид азота, который в свою очередь действует как сосудорасширяющее средство- то есть прямо как виагра. работает со 2 часа после приема и на протяжении 20 часов. может мне арбуза нажраться???? но с другой стороны потом каждые 5 минут бегать в туалет???

а ты слухой сюда, если кого то долбил, уже есть вероятность что то подхватить и при этом нихрена не будет болеть, чисаться и капать, бабульки не очень к геникологу ща бегают так что думай, на писюнах все махом проявляеться, сам ты себе ни хрена не сделаешь. и АРБУЗЫ всякие тебе точно не помогут. НЕ ЗАПУСКАЙ ЭТУ Х..НЮ!!! ПОЖАЛЕЕШЬ!!!

неудачник
#25

*** утешили...

пойду и трахну её так чтоб вся округа слышала!

надо показать кто здесь доминирует!

Таша
#26

хм...... весьма красиво разыграли психологическое давление, браво.

а теперь вопрос. помогло?

да - флаг вам в руки, неудачник и дальше можете не читать.

нет - вам сюда:

1. разберитесь почему не получилось.

вариант 1: неудобная поза, неудобная машина. - все желание заниматься чем-то кроме выколупывания себя из этой ржавой консервной банки отбивает чья-то коленка у вашего глаза, или чья-то пятка назойливо давящая на яйца)))

вариант 2: перечитали литературы и возомнили себя Казановой. Бывает и такое и на моей жизни не редко встречалось. Простое осознание, что вот оно женское тело и я могу на нем воплотить и попробывать все, что вот читал в течении последних 1.5 месяца - реально пугает больше мужчин, чем они признаются.

2. как с этим бороться?

вариант 1. поменяй девушку. радикально но иногда помогает.

вариант 2. заставь себя поверить в то, что у тебя все получиться. не самый простой, но зато самый дешевый.

вариант 3. попробуй снять номер в гостиннице, если нет возможности встретиться у тебя или у нее....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: