Гость
Статьи
Возбуждающие таблетки …

Возбуждающие таблетки для женщин

Кто пробовал? Какие отзывы?

Крошка енот
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
De$
#51

Настена, если узнаете что за таблетки там у вашего братика, отпишитесь пожалуйста мне на почту, интересуюсь в целях почитать о них и свойствах, хорошо?)

d_fox
#52
Настя

Здраствуйте,я живу половой жизнью уже три года....и не разу не получила оргазм...

Всё просто пусто при сексе. Я как кукла(

Начиналось всё прекрасно! Когда была девственницей,чувствовала при ласках все уголки своего тела,даже голова кругом шла и разум туманился!И тут решилась потерять то что хранила...Первый раз молод чел(теперь мой муж) Засунул туда палец ощущения шикарные!Но у нас прервали...И мы договорились на субботу...И с той самой субботы я всего лешилась((И девственности и ощущений(((Он меня возбуждает полностью!Но когда вставляет всё как будто ветром сдувает!!!!((((Я ему сказала только через год(Стеснялась раньше((Он узнал и был в шоке(((И вот теперь мы муж и жена,я его люблю до безумия!Ночью когда мы ложимся спать начинается все по новой но я как пустышка(((И теперь у меня вовсе по моему пропал интерес(((Ему обидно,а мне больно((((Может что со мной не так?Мы уже думали на какие нибудь таблеточки сесть...Может кто нибудь подскажет в чём дело?((Мне жалко мужа да и сама хочу получить то что и он((Я ему завидую((((Помоги очень прошу!!!!!

Настя, у тебя классическая ситуация из психологии)) Дело не в тебе и не в твоем муже, а в том, как ты описала вашу первую половую близость, именно в том, что вас прервали в самый неподходящий момент на самом интересном месте. Ничего страшного в этом нет, бегом к психологу и обязательно опишите подробно вашу первую близость и чем это кончилось, уверен он вам сможет помочь.

андрей23
#53

[quote="Крошка енот"]Кто пробовал? Какие отзывы?[/quote что зза тоблетки

жиган
#54

амфетамин хорошо поможет проверено

Богатый бродяга
#55

Шпанская мушка фуфло полное.Для мужчин YO-YO и для женщин тоже.В капсулах.Не стоит брать когда совместный порошок или таблетка (типа для мужчины и женщины). Есть еще один возбудитель стопудовый(проверенно). Но нужно знать пропорцию для человека.

Случайный гость
#56
Настя

Здраствуйте,я живу половой жизнью уже три года....и не разу не получила оргазм...

Всё просто пусто при сексе. Я как кукла(

Начиналось всё прекрасно! Когда была девственницей,чувствовала при ласках все уголки своего тела,даже голова кругом шла и разум туманился!И тут решилась потерять то что хранила...Первый раз молод чел(теперь мой муж) Засунул туда палец ощущения шикарные!Но у нас прервали...И мы договорились на субботу...И с той самой субботы я всего лешилась((И девственности и ощущений(((Он меня возбуждает полностью!Но когда вставляет всё как будто ветром сдувает!!!!((((Я ему сказала только через год(Стеснялась раньше((Он узнал и был в шоке(((И вот теперь мы муж и жена,я его люблю до безумия!Ночью когда мы ложимся спать начинается все по новой но я как пустышка(((И теперь у меня вовсе по моему пропал интерес(((Ему обидно,а мне больно((((Может что со мной не так?Мы уже думали на какие нибудь таблеточки сесть...Может кто нибудь подскажет в чём дело?((Мне жалко мужа да и сама хочу получить то что и он((Я ему завидую((((Помоги очень прошу!!!!!

Ваш муж мужлан. Говорю как мужчина. Про эрогенные зоны он не знает???. Хотя бы пусть по время коитуса нежно стимулирует клитор. Многие женщины без стимуляции клитора не способны испытывать оргазм. + к этому попробуйте секс перед зеркалом (или Веб камерой с выводом на монитор).

А главное..... Вы его любите??....

Настя
#57

[quote="Настя"]Здраствуйте,я живу половой жизнью уже три года....и не разу не получила оргазм...

Не в обиду сказано,но проверьтесь со своим мужем на вен. заболевания способом бак.посева. они очень влияют на либидо

ЕГАНА
#58
Алена

Итак по поводу возбуждающих таблеток. Есть настойки\капли - они безвредны, поэтому я посоветую их, так как в их состав входят растительные компоненты. Мы с супругом купили настойку Шпанской мушки. Абсолютно безопасна, благодаря экстрактам, без запаха и без цвета. Мы ее добавили в сладкую воду, и выпила. Единственное я бы не советовала смешивать с алкоголем, или смешивать с ним, просто может не быть ожидаемого результата или девушку потянет в сон, не более.

Эффект был следующий,наступило расслабление и ощущение очень ярких оргазмов. Возбуждение действует по принципу - приток крови к интимным органам обеспечивает правильное функционирование органов малого таза у девушек и женщин, что делает оргазмы приятными и частыми. В принцыпе никакой магии нету с точки зрения природы человека :-D Все это можно добиться и без таблеток, если у вас натренерованные мышцы интимные...поэтому по этой причине прибегают к таблеткам\каплям. НО просто самого по себе возбуждения не появиться, так как капли содержат только натуральные ингридиенты и призваны помочь вашей системе правильно принять партнера а не вызвать какое то возбуждение.



Я работаю в сфере интимны услуг более 2-х лет, готова помочь советом, стучите в аську - 8383832 :)

ЕГАНА
#59

здраствуйте мне 21 год мужу 25 мы одаляемсья от друг друга можно ли принять ети капли спосибо зарание

Гость
#60

знаю средство которое не продоется нигде сам достать могу 100% на себе пробовала

#61
Алена

Если вы ожидали от своей жены, что она будет на вас кидатся, заведется ни с того ни с сего, это не задача этого препарата!И это не говорит о том, что она поддельная!

Большое заблуждение думать, что именно эти препараты вызывают помрачнения разума и рассудка))))

Шпанская мушка действует на женские половые органы, усиливая приток крови к ним, засчет правильного функционирования органов учащается количество оргазмов. Тоесть эффект от шпанской мушки будет исключительно во время полового акта!Говорю вам как человек, что работает в секс-индустрии 2 года.

Дело было в 90-х. Подсыпали мы Маше в чай шпанки. Она тогда настоящая продовалась, не то что сейчас, разбавляют 1 к 1000000000. Через пол-часа кидать на нас сталав прямом смысле. К слову сказать девушка не красавица была мягко говоря, поэтому закрылись от неё на чердаке, пока её не отпустило так там и сидели=) Я бы тоже себе прикупил, но её запретили из-за якобы вреда для здоровья, а на самом деле из-за участившихся случаев как у нас с Машей)) И продают всякую *** типа на основе шпанки "Сереблрянная лиса" и прочая дрянь

#62

видел в интернете рецепт как самому сделать настойку. Спичечный коробок шпанок наловить надо, засушить и залить спиртом. Настоять в темноте. Подливать по 3 капли не больше, а то почки посадишь девушке. Я жрал какие-то таблетки из аптеки на основе шпанки по 40 таблеток, чтобы эффект проверить, - эффекта ноль зато почки себе посадил, тянет по утрам уже 5 месяцев. Осторожней!

#63

К слову сказать шпанка в средней полосе России НЕ ВОДИТСЯ. Она только в южной полосе живет!

миша gerl
#64
леди моргорин

от пары бокальчиков вина я сразу дам храпака

согласна

lilly
#65
Вася

Вы не понимаете нужны таблетки для возбуждения девушек что бы они отдались тебе .вот.

а ухаживать не пробовал,родной?это меня чисто как женщину интересует процесс как и чем думают такие .... создания мужского пола?видимо об минимуме энергетических затрат.))возле женщины надо быть постоянно,обнимать,дарить цветы короче доказывать что ты ве бест.а если минимум затрат....если минимум затрат то тебе родной в секс шоп,там сейчас неплохой выбор резиновых подружек,можно для надежности еще и наручнички там прикупить.ну што бы раз и насовсем.без затрат))))

lilly
#66

[quote="lilly"]Вася

Вы не понимаете нужны таблетки для возбуждения девушек что бы они отдались тебе .вот.

хотя конечно,если женщина тебя не знает совсем,в первый раз видит то расслабиться ей в твоих руках будет без транквилизаторов проблемно.тут ты, вася, прав,и проявляешь сверх галнтность.дабы оргазм был не только у тебя.)

ну ничего,опытными не рождаются.научишься ухаживать когда нибудь

Мастер
#67

а мы вот с мужем купили эти таблетки, сейчас пойдем пробовать) поделюсь впечатлениями завтра)

Гость
#68
Мастер

а мы вот с мужем купили эти таблетки, сейчас пойдем пробовать) поделюсь впечатлениями завтра)

Ну и как?

Олег
#69
Гость

Ну и как?

Под впечатлением до сих пор )))

Гость
#70

А подробнее? что за таблетки, где брали, какие очучения? сразу хочется или только при прикосновениях?

Шамиль
#71
Алена

. Я работаю в сфере интимны услуг более 2-х лет, готова помочь советом, стучите в аську - 8383832 :)

Если ты роботаеш более 2-х лет то ты должна мне помочь. Дело такое.У меня девушка девственница. Она не дает говарит после свадьбы. А что бы мне ее взять в жены по быстрее мне нужна сорвать ее!!!! Ну вы понели. Так как эти тоблетки называются? От которых девушк начинает хотеть. Пожалуйста помагите!!!

вован
#72

попробуйте анальный секс

Слава
#73

почитал всё что написали и пришёл в уныние полное..люди застолбились основная масса на работе и жизни настолько что отключается собственная фантазия просто...именно фантазия без всяких колёс даёт команду мозгу возбудиться : ))попробуйте добавить побольше фантазии и необычного что то в секс и всё изменится сразу без колёс и трав..секс должен быть необычен и вышибающий из колеи напрочь только тогда будет возбуждение на будущее..

Алексей
#74
Настя

Здраствуйте,я живу половой жизнью уже три года....и не разу не получила оргазм...

Всё просто пусто при сексе. Я как кукла(

Начиналось всё прекрасно! Когда была девственницей,чувствовала при ласках все уголки своего тела,даже голова кругом шла и разум туманился!И тут решилась потерять то что хранила...Первый раз молод чел(теперь мой муж) Засунул туда палец ощущения шикарные!Но у нас прервали...И мы договорились на субботу...И с той самой субботы я всего лешилась((И девственности и ощущений(((Он меня возбуждает полностью!Но когда вставляет всё как будто ветром сдувает!!!!((((Я ему сказала только через год(Стеснялась раньше((Он узнал и был в шоке(((И вот теперь мы муж и жена,я его люблю до безумия!Ночью когда мы ложимся спать начинается все по новой но я как пустышка(((И теперь у меня вовсе по моему пропал интерес(((Ему обидно,а мне больно((((Может что со мной не так?Мы уже думали на какие нибудь таблеточки сесть...Может кто нибудь подскажет в чём дело?((Мне жалко мужа да и сама хочу получить то что и он((Я ему завидую((((Помоги очень прошу!!!!!

Привет, Насть, пиши на и-мэил, постараюсь помочь)

Алексей
#75
Настя

Здраствуйте,я живу половой жизнью уже три года....и не разу не получила оргазм...

Всё просто пусто при сексе. Я как кукла(

Начиналось всё прекрасно! Когда была девственницей,чувствовала при ласках все уголки своего тела,даже голова кругом шла и разум туманился!И тут решилась потерять то что хранила...Первый раз молод чел(теперь мой муж) Засунул туда палец ощущения шикарные!Но у нас прервали...И мы договорились на субботу...И с той самой субботы я всего лешилась((И девственности и ощущений(((Он меня возбуждает полностью!Но когда вставляет всё как будто ветром сдувает!!!!((((Я ему сказала только через год(Стеснялась раньше((Он узнал и был в шоке(((И вот теперь мы муж и жена,я его люблю до безумия!Ночью когда мы ложимся спать начинается все по новой но я как пустышка(((И теперь у меня вовсе по моему пропал интерес(((Ему обидно,а мне больно((((Может что со мной не так?Мы уже думали на какие нибудь таблеточки сесть...Может кто нибудь подскажет в чём дело?((Мне жалко мужа да и сама хочу получить то что и он((Я ему завидую((((Помоги очень прошу!!!!!

Настя, пиши на и-мэил veterja@mail.ru

наталья
#76

девОЧКИ.шПАНСКАЯ МУШКА-ЭТО ВЫХОД.сИЛЬНЕЙШИЙ ВОЗБУДИТЕЛЬ.получаешь оргазм,даже если у тебя его никогда не было...По всем вопросам пишите konovali-nataliy@yandex.ru

Расскажу где дешевле приобрести и эффекты.Пользуюсь сама и давно.В полном восторге

Ольга
#77

Настя, увидела Ваш комментарий тоже оч заинтересовалась! Отпишитесь, пли-з-з-з, на мой майл moollik@rambler.ru о этих чудо таблетках, оч-оч нужно!

Гость
#78

пробовал таблетки эротин в секс шопе покупал 600р стоют так я тож с женой ждал когда всё начнётся нет и нет . тогда мы решили так разочек и спать этот разочик получился у меня 3 раза а у жены 5 и ощющения были при оргазме такие ух

куш
#79
Настёна.

Непринемала, да и задумалавась об этом, хотя ради интереса могла мы и попробовать. Когого вам жаль так и не поняла, автор итересуется а неговорит что пьёт такие таблетки.

Да специально пишет чтобы вы психовали,не обращайте внимания и все. Обычно если человек так пишет,видимо у него у самого проблемы какие то,и если у него было бы все ок в интимной жизни,он бы не зашел бы на этот сайт,и не ответил бы на этот вопрос)))) Так что у тебя все плохо наверное,я для ПЛОХО ИЛИ ХОРОШО

Бек из Узбекистана
#80

Я по советую вам таблетки полностью синтетические первыр раз вам понравится далнейшем это дрян как зараза пройдя становится как наркотик и после того они начнут вредит вашим половым и мозговым алтериям. И долнейшем вы потеряете оргазма придется лечится от лекарство. Если хотите по настояшему хорошего секса только он находится натуральном лекарством в Тибете. Его достат очень трудно. И очень дорого. Дешевый вариант еште сырой яйцо по утрам и натуральной продукт например фрукты из Азии и еше чтобы болше спермента надо кушать болше по пятницам настояшую плов. Будет много детей.

Гость
#81

MDMA

Светлана
#82

Я не знаю, что такое оргазм. Прожила с мужем 40 лет.

позвони обязательно!!!
#83
Настёна.

Я сама не пробывала, но мой двоюродный брат, медик по образованию и профисии, как то расказывал что есть какие то таблетки предназначеные не для этого но побочно очень сильно увеличивают чувствительность в клиторе, и оргазмЫ можно один за одним, он со своей девушкой тоже из меда баловался. Жаль в упор не помну как называются, надо как нибудь ему позвонить:)

Светлана
#84
Леонард

лучше пейте конский возбудитель. это безотказно

Где бы его взять???

гость
#85

девченки купите вибратор и все будет в порядке

лиззи
#86
гость

девченки купите вибратор и все будет в порядке

не помогает((((

dicker
#87
Богатый бродяга

Шпанская мушка фуфло полное.Для мужчин YO-YO и для женщин тоже.В капсулах.Не стоит брать когда совместный порошок или таблетка (типа для мужчины и женщины). Есть еще один возбудитель стопудовый(проверенно). Но нужно знать пропорцию для человека.

Это Вы про оксибутерат натрия...наверно. Но он фактически запрещён!!!

dicker
#88

Да уж.........почитаешь так форумы на эту тему и диву даёшся.

Девушки(женщины) реально пишут о том, что хотят попробовать какие-нибудь возбуждающие препараты, при этом даже выставляют на показ свои проблемы (что для некоторых делать очень стеснительно...даже в чате), а большинство отзывов только про то - как это плохо, какие мужики козлы и т.д. и т.п. На хрена вы вообще отвечаете!!!.....здесь не надо морали....я думаю люди здесь пишут взрослые и они ждут кокретных ответов:

На-пример: этот препарат попробовала.... мне понравился, а от этого эффекта не было...а вот мужу понравилось и т.д.

Кто-то ищет потому что не получается....кто-то хочет чего то нового...а вы своими ответами делаете намного хуже...

Уверена, что даже на этот отзыв найдутся индивиды, которые начнут критиковать... ну это ладно- такие всегда есть, при этом процентов 95 из них - не удолетворённые, фригидные или боящиеся попробовать новых ощущений в своей скорее всего скудной половой жизни.

Короче: в сети намного больше препаратов возбуждающего действия для мужчин чем для женщин.

Есть мушка, есть женская виагра, есть либидрол.

Про него вообще пока ничего не написано(кроме как на их сайте), что уже подозрительно. Похоже на развод на деньги(упаковка стоит 1700рэ - правда в упаковке 60шт.). Честно, до этого с мужем пробовали только какой-то афродизиак -VOODOO, но эффекта никокого.

У нас ситуация такая: половая жизнь - в норме...постоянная- есть конечно спад (если сравнивать с брачным периодом) - тогда мы это делали и на работе и в ресторанах и на природе и т.д.

Дело не в этом - и тогда и сейчас иногда хочется каких то всплесков.

dicker
#89

Продолжение:

Муж иногда юзит Левитру - говорит эррекция безусловно увеличивается(хотя ни он ни я на это не жалуюсь) и я это тоже чувствую,но хочет чтобы и мне тоже (физиологически) было "как-то по-новому"

Хотя мы оба с ним понимаем что в голове ничего не изменится - зря кто то этого ждёт (на мой взгляд - это только от наркотиков может быть). Хотелось бы попробовать какую-нибудь "конфетку" и устроить с любимым мужем секс марафон на всю ночь.

Буду очень благодарна за конкретные ответы.

Просьба по нравоучениям на мозг не "капать". Высказывайте их свом мужьям (если они конечно у вас есть)

Спасибо за понимание!

Гость
#90
tСмотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотриe amo

выпейте просто пару бокалов вина

Гость
#91
De$

Настена, если узнаете что за таблетки там у вашего братика, отпишитесь пожалуйста мне на почту, интересуюсь в целях почитать о них и свойствах, хорошо?)

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри

Гость
#92
De$

Настена, если узнаете что за таблетки там у вашего братика, отпишитесь пожалуйста мне на почту, интересуюсь в целях почитать о них и свойствах, хорошо?)

Смотри как красиво написано. Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставьСмотри

Юрий
#93

Едьте в свой аул Ослов насиловать. Со своими женщинами мы сами разберёмся !!!А свой опыт зоофилии рассказывать не надо у нас свой менталитет!

123
#94

Так всётаки кто нибудь пробовал Либидрол?

Алексей
#95

Заказ делал мес назад, заказал либидрол, начинаю делать пробы на девушках и на себе опробую,,, действие препарата отпишу позже,, покупал на сайте либидрола стоимость 1600, почтой 1714р, в коробке 60шт...

Гость
#96

Отнимите.пожалуйста)

Юльчик
#97
Алексей

Заказ делал мес назад, заказал либидрол, начинаю делать пробы на девушках и на себе опробую,,, действие препарата отпишу позже,, покупал на сайте либидрола стоимость 1600, почтой 1714р, в коробке 60шт...

Алексей, вы что их сами пить собираетесь? Они же вроде только для девушек.

Юльчик
#98
123

Так всётаки кто нибудь пробовал Либидрол?

Я пробовала недавно. Правда не покупала а мой друг откуда-то притащид 2 капсулы. Хорошо хоть не подсыпал мне, а просто предложил попробовать. Потом сказал что я была прям в ударе. Да я и сама почувствовала. В общем обоим понравилось))

Гость
#99
МАГА

Ваш текст





Я С ТОБОЙ СОГЛАСЕН НАРОД НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЭТИ ТОБЛЕТКИ ЕСЛИ БУДЕТЕ ЩАС ПРИНИМАТЬ ЧЕРЕЗ 5 6 ЛЕТ ВЫ НИКАКОГО КАЙФА НЕ БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ И ЭТО ВАШЕ ВИНО МАРТИНИ ТРАВА НИЧЕГО НЕ ПРИНИМАЙТЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ОСТАТЬТСЯ МОЛОДЫМИ ПРИ СТАРОСТИЮ

Гость
#100

[quote="Гость"]знаю средство которое не продоется нигде сам достать могу 100% на себе пробовалан напиши в личку svettov.mmk@mail.ru