Гость
Статьи
Самодельные женские …

Самодельные женские игрушки

Как и из чего сделать самодельный дильдо, чтобы пореалистичнее получилось?

Гость
101 ответ
Последний — Перейти
марьванна
#1

кружок " Умелые ручки" ?

а зачем самодельный?

Гость
#2

из пластиковой бутылки

Мария
#3

как интересно живут люди...

Гостья с иронией
#4
Мария

как интересно живут люди...

Только, увы, одинооооко, судя по-всему..

Дева
#5

Тьфу, млин!!! Думала, про подарки хэнд мейд, а тут про члены самодельные!!! Не умеет тему формулировать тетка

марьванна
#6

ночью тема для автора быда актуальна,сейчас,похоже,нет )

Марта
#7
Гостья с иронией

Мария

как интересно живут люди...

Только, увы, одинооооко, судя по-всему..

да уж куда мне до самодельной то продукции...

Гость
#8
Дева

Тьфу, млин!!! Думала, про подарки хэнд мейд, а тут про члены самодельные!!! Не умеет тему формулировать тетка

Раздел про секс, какие тут подарки! Соображать надо, дуры фригидные.

Прифет сасети =)
#9
Гость

Дева

Тьфу, млин!!! Думала, про подарки хэнд мейд, а тут про члены самодельные!!! Не умеет тему формулировать тетка

Раздел про секс, какие тут подарки! Соображать надо, дуры фригидные.

))))))))))))))))0

#10

Из ментовкой дубинки с функцией шокера. оргазм не обещаю. но вырубать будет от каждого применения:о)

Гость
#11

ахахахаха)))))))))Автор,а не проще ли купить?))))))))))"Дильдо"))))))))))))))Во ржака,как бабы с ума сходят))))))))

Автор
#12

Я стесняюсь покупать.

#13

пусть вам кто-нить купит, кто не стесняется. а вообще, чего стесняться -то?

Гость
#14

Стесняется))))))А здесь спросить,как состругать самотык потолще,не стесняешься?)))))

Автор
#15
Гость

Стесняется))))))А здесь спросить,как состругать самотык потолще,не стесняешься?)))))

здесь же анонимно, если б можно было бы так покупать... и мне не толстый,а среднестатистический

Гость
#16

Ну сруби ветку в лесу,обстругай ее ножичком под свой размер,покрой олифой...Че тупить-то?

Автор
#17
Гость

Ну сруби ветку в лесу,обстругай ее ножичком под свой размер,покрой олифой...Че тупить-то?

мне реалистичный нужен, а не любые твердые предметы.

Прифет сасети =)
#18

пейджер, клевая штука для теток, или телефон с долгим режимом вебрации

Мария
#19

Автор, ну нашли чего стестняться. Идите спокойно в секс шоп и покупайте все что вам понравится, они для этого и существуют. очень многие семейные пары любят побаловать себя разными изрушками. нашли чего стестняться то.

Мария
#20

Автор, вы давайте без самодеятельности, без пыпиливания ... а то пораните себе еще чего-нибудь, или медикам потом придется что то из вас неожиданное доставать... вот где позору то будет.

Гость
#21

Зведи себе хача,будет твоим дильдом за тарелку супа))))

#22
Автор

Гость

Ну сруби ветку в лесу,обстругай ее ножичком под свой размер,покрой олифой...Че тупить-то?

мне реалистичный нужен, а не любые твердые предметы.

Интернет-магазин в помощь:о) доставка

Прифет сасети =)
#23

я када в армейки служил (в учебке был) сидел на душке кровати и снайперку чистил, на против нас объщага бабская была, ну и решил поглядеть чо телки вечерами делают, так там одна сарделькай сея долбила, мож и тее попробовать

Автор
#24

реально сарделькой? Или придумываешь?

А если кусок сардельки отвалится и внутри застрянет... и вообще сардельки вонючие, потом будет из вагины вонять копченостями(

шляпа
#25
Гость

Как и из чего сделать самодельный дильдо, чтобы пореалистичнее получилось?

http://www.sex-igrushki.com/index.html

но там самоделки в основном не для женщин

Гость
#26

Автор дура

Прифет сасети =)
#27
Автор

реально сарделькой? Или придумываешь? А если кусок сардельки отвалится и внутри застрянет... и вообще сардельки вонючие, потом будет из вагины вонять копченостями(

реально. своими глазами видел.

Автор
#28
шляпа

Гость

Как и из чего сделать самодельный дильдо, чтобы пореалистичнее получилось?

http://www.sex-igrushki.com/index.html но там самоделки в основном не для женщин

вон, сколько у мужиков способов! а женщинам какую-то фигню предлагают

Гость
#29

Автор, а вы что, сарделькой без кондома пользоваться собрались, негигиенично как-то...

марьванна
#30
Прифет сасети =)

я када в армейки служил (в учебке был) сидел на душке кровати и снайперку чистил, на против нас объщага бабская была, ну и решил поглядеть чо телки вечерами делают, так там одна сарделькай сея долбила, мож и тее попробовать

сарделька мягкая и короткая )

а денег на сервелат у девок не было,видимо )

Прифет сасети =)
#31
марьванна

Прифет сасети =)

я када в армейки служил (в учебке был) сидел на душке кровати и снайперку чистил, на против нас объщага бабская была, ну и решил поглядеть чо телки вечерами делают, так там одна сарделькай сея долбила, мож и тее попробовать

сарделька мягкая и короткая ) а денег на сервелат у девок не было,видимо )

ну ей наверное этого хватало, раз не один раз это делала

марьванна
#32

http://www.sex-igrushki.com/index.html

с грязным скатанным мужским носком самое оно)

дальше и смотреть не стала )

Гость
#33

Слепить из пластилина и завернуть в тряпочку. Использовать с презервативом, презерватив можно потом мыть с мылом и использовать многократно

Гость
#34
Гость

Слепить из пластилина и завернуть в тряпочку. Использовать с презервативом, презерватив можно потом мыть с мылом и использовать многократно

а пластилин там не растает?

Прифет сасети =)
#35

АВТОР

зачем вам игрушки?

найдите парня-мужика-деда и не мучайтесь с этой хренью

Гостинчик
#36

Вот-вот!Пусть хоть к солдатам заглянет,развеет их печаль..)

Прифет сасети =)
#37
Гостинчик

Вот-вот!Пусть хоть к солдатам заглянет,развеет их печаль..)

не так то просто все у солдат))

Гость
#38

ссылка ржачная, особенно порадовал самоминет, бугага!!!

#39

Есть такая штука - пластика, или термоглина. Лепите что вам надо, запекаете в духовке 10 минут на 130 градусах - и вуаля, получается как пластмасса.

ich75
#40

есть такие искуств. фрукты, ну декоративные, вот из них банан можно взять.

марьванна
#41
Мадемуазель Хреногубка

Есть такая штука - пластика, или термоглина. Лепите что вам надо, запекаете в духовке 10 минут на 130 градусах - и вуаля, получается как пластмасса.

это долго и затратно,так проще в секс-шопе купить )

вон по ссылке-всё под рукой ,дёшево,а сколько удовольствий ! )

Автор
#42
Гость

Слепить из пластилина и завернуть в тряпочку. Использовать с презервативом, презерватив можно потом мыть с мылом и использовать многократно

наверное так и сделаю.

#43
марьванна

это долго и затратно,так проще в секс-шопе купить )

вон по ссылке-всё под рукой ,дёшево,а сколько удовольствий ! )

А в сексшопах тоже продаются наборы, чтоб сделать слепок члена, чтоб не скучать, пока мужчина в отъезде будет)))

Автор
#44

А из силикона или латекса никто не делал?

марьванна
#45

43.

да вы што?! )

гипс? )

а вообще представила-девушка слепила из пластилина друга,любовно пеленает его ,надевает сверху презерватив,и нежно напевает-я тебя слепила из того что было а потом что было то и полюбила...)

Дама с горностаем
#46
Мадемуазель Хреногубка

Есть такая штука - пластика, или термоглина. Лепите что вам надо, запекаете в духовке 10 минут на 130 градусах - и вуаля, получается как пластмасса.

Клевый вариант, можно любимый размер соорудить))))

Мне кажецца для этого хорошо тюбик от пенки укладочной подойдет))))

Тока не бейте))))

Дама с горностаем
#47
марьванна

43. да вы што?! ) гипс? ) а вообще представила-девушка слепила из пластилина друга,любовно пеленает его ,надевает сверху презерватив,и нежно напевает-я тебя слепила из того что было а потом что было то и полюбила...)

Думаю, что -пеленает-явно лишнее.

С ними пожесче надо, сразу в презик. Шоб знали сразу, кто хозяйка в доме))))))

Автор
#48

Зачем пластмассовые - они слишком жесткие и твердые. Тогда уж проще огурцы с морковью использовать.

ich75
#49
Автор

Зачем пластмассовые - они слишком жесткие и твердые. Тогда уж проще огурцы с морковью использовать.

нормальные портятся, а пластиковый вечный!

#50
Прифет сасети =)

я када в армейки служил (в учебке был) сидел на душке кровати и снайперку чистил, на против нас объщага бабская была, ну и решил поглядеть чо телки вечерами делают, так там одна сарделькай сея долбила, мож и тее попробовать

Ты передергивал затвор СВТ. а она сордельку:о)