Гость
Статьи
Женские игрушки

Женские игрушки

Дамы, посоветуйте! Брать с вибрацией или нет? Вроде как можно привыкнуть к вибро и потом от обычного инструмента уже не получать небо в алмазах))) а с другой стороны первый вариант и в паре интересней потом пользовать! Что скажите?

Джульетта
20 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

Конечно, вибро. Надо все брать по максимуму ;)

Гость
#2

Вибро, однозначно.

Гость
#3

Я прошу вибро у своего д.Аун.а уже почти год...Он не хочет мне покупать((((.

карина
#4

у меня с вибро. прикольно) кончаю намного быстрее. чередуйте чтобы не привыкнуть.

Мумий
#5

лучше живой, настоящий...

Джульетта
#6

Я просто боюсь, что потом без вибраций от простого члена не кончу! Секс есть, но не каждый день! Раз в неделю((((( А разрядка нужна ежедневно))) просто рукой , пальцами уже надоело, хочется чего-то большего)

Гость
#7

У меня с вибро, очень довольна.

Горячая линия
#8

душ в помощь если лень пальцем теребить, купите вибро, им же можно пёхать, когда он выключен

Джульетта
#9

Уговорили)

Гость
#10

Лучше турка завести

Гость
#11

Тоже хочу себе, а покупать идти стыдно..))

Турок Али
#12

Я чэмта магу вам памоч ?

Ирина
#13
Гость

Тоже хочу себе, а покупать идти стыдно..))

А что мешает купить в интернете на сайте??? На упаковке когда приходит посылка ничего не написано, что это секс-шоп!!!)))))

Альпака
#14

Вдруг привыкну к вибро, потом секс пресным покажется?

Гость
#15

в башку вставь и вибрируй пока весь мозг не вытечет

Кит
#16
Гость

Я прошу вибро у своего д.Аун.а уже почти год...Он не хочет мне покупать((((.

а что самой купить не?

Кит
#17
Джульетта

Я просто боюсь, что потом без вибраций от простого члена не кончу! Секс есть, но не каждый день! Раз в неделю((((( А разрядка нужна ежедневно))) просто рукой , пальцами уже надоело, хочется чего-то большего)

от чего ж вы так заряжаетесь что нужна разрядка каждый день?)))) от батарейки что ли))))

7676
#18

если вы каждый день не хотите мастурбировать то у вас проблемы

Гость
#23

а у меня игрушка - лучшая подружка :)))

Пичалька
#25
Джульетта

Дамы, посоветуйте! Брать с вибрацией или нет? Вроде как можно привыкнуть к вибро и потом от обычного инструмента уже не получать небо в алмазах))) а с другой стороны первый вариант и в паре интересней потом пользовать! Что скажите?

С вибрацией конечно, а то без нее ими делать некуя. А так вообще все это суррогаты...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: