Гость
Статьи
Женские игрушки))

Женские игрушки))

Используете ли вы такие игрушки? У меня есть несколько необычных в виде огуречка, улыбающегося кактуса. А у вас?

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня резиновый член, почему-то мне его подарил мой МЧ(но он у него дома остался) Когда он мне делает колингиус он мне его втыкает-только от этого могу кончить. Но МЧ уже начинает ревновать и перестал его использовать

Рупрeхт
#2

А я играюсь с писуном.

#3

Нашла сайт с необычными "аксессуарами")) http://funnygifts.ru/tolko-dlya-vzroslyx/

#4

Прикольные игрушки!!

#5

Мне особенно нравится зеленый друг!)) Осталные не по мне.

Кошечка
#6

ого, детский мир какойто)) а что за яйцо?:))

Кошечка
#7

ну да зелененький на вид самый прикольный))

атец
#8

за рекламу нада за йайца вешать.

Гость
#9

Блин, неужели правда приятно что-то туда себе засовывать..

пинокио
#10
Кошечка

а что за яйцо?:))

в *** суют...

Кошечка
#11
пинокио

Кошечка

а что за яйцо?:))

в *** суют...

***, это какую жо_пу иметь надо))

Гость
#12
пинокио

в *** суют...

А вынимать как???

пинокио
#13
Гость

А вынимать как???

эт для игры в курочку рябу типа яйцо снисла

пинокио
#14
Кошечка

***, это какую жо_пу иметь надо))

разработанную многие щас родить через неё могут неточто яйцо...

Гость
#15
пинокио

эт для игры в курочку рябу типа яйцо снисла

А если не сможет высрать?

Гость
#16

1. Колингиус, говоришь?))))

Рупрeхт
#17
Гость

пинокио

в *** суют...

А вынимать как???

Нужно просто дождаться пока срaть захочецца.

Большие сиськи
#18

а я хочу вагинальные шарики приобрести.. заказала в интернет-магазине, а они не отвечают, сук и :((

Большие сиськи
#19
пинокио

эт для игры в курочку рябу типа яйцо снисла

:))))))))))))

Большие сиськи
#20

http://www.mirorgazma.ru/item445/

гость
#21
Гость

1. Колингиус, говоришь?))))

трахаться умеют во все дыры, а вот слова не все выговаривают ))

Andrey
#22

Вот так всегда!

А мне жена на компьютере поиграть не давала.

Гость
#23
гость

Гость

1. Колингиус, говоришь?))))

трахаться умеют во все дыры, а вот слова не все выговаривают ))

Ваш текст

Вздёрнись падаль.

верная
#24

ну каждому свое, мне муж тож щас такое предлагает попробовать, аж страшно

марьванна
#25

какая я отсталая(

про зелененькую игрушку можно догадаться,а остальное что-куда?

denos
#26

А я жене сиреневую "прищепку" подарил))) прикольная штука когда ее одним концом засовываешь, второй на клиторе, а сам сзади пристраеваешся!!! Кайф неописуемый)))

007
#27
denos

А я жене сиреневую "прищепку" подарил))) прикольная штука когда ее одним концом засовываешь, второй на клиторе, а сам сзади пристраеваешся!!! Кайф неописуемый)))

А она вибрирует или нет? Мы тоже так балуемся, очень кайфово, но наши игрушки без стимуляции клитора

007
#28

А вообще у меня 5 вибраторов и есть еще другие игрушки. Муж не ревнует, сам мне покупает переодически.

Катрин
#29

я так понимаю, 1-й черно-белый для стимуляции точки Джи :) прикольный такой, тоже хочу.

я
#30
Настёна_сластёна

Прикольные игрушки!!

У меня есть такой фиолетовый и розовый)

Стася
#31

я ещё девственница и не хочу лишаться девственности игрушками всякими. что можете посоветовать для мастурбации? что легко можно приобрести.

Ком
#32

в ванной под струйкой полежи)

да мочялочкой шлифани)))

Вика
#33
Стася

я ещё девственница и не хочу лишаться девственности игрушками всякими. что можете посоветовать для мастурбации? что легко можно приобрести.

садишься на стул, между половыми губами помещаешь карандаш или ручку(с округлым гладким концом), скрещиваешь ноги и плотно их сжимаешь. Карандаш должен быть зажат между половыми губами. Потом двигаешь им вверх вниз, получаешь клиторальный оргазм, очень кайфово. Хотя я сначала несерьезно отнеслась к такому способу, но продолжаю так делать иногда даже когда уже недевственница стала)))

Гость
#34

подарил жене пульку на радиоуправлении и трусики с кармашком, сама мне пульт отдает! ))) а когда на я на работе присылает смс отчет что и как! жалею что не подарил ей это раньше!

Константин
#35

Дамы, а какие игрушки вы дарите своим мужчинам?

Лена
#36

Привет.я попросила совершенно летнюю подругу и она купила мне два хороших друга - один небольшой а второй толстый с большой головкой.а раньше я себя чпокала и огурцами и свечками даже ещё в школе просила маму купить мне побольше пластилина типа тот потерялся или испортился.в итоге мама покупала.и я слепила просто огромный член.родители уехали на дачу а к нам приехала бабушка.я предварительно стащила вазелин из аптечки.бабушка ни о чем не подозревая ложилась спать а ее в внучка почти всю неделю трахала себя в зону всю ночь а днём отсыпалась.

Вотъ!
#38

У меня есть мясорубка - комбайн