Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчины какого возраста больше всего привлекают девушек

на по возрастным категориям напишите ПЛЗ.

Ответы (112) Ответить
  • Мне 50. Мужчины от 45 до 55. Но только не гуляки и не пьющие.

• Реклама

• Гость

Мне 50. Мужчины от 45 до 55. Но только не гуляки и не пьющие.

бабушка!
    - сидели-бы вы на печи
    и грели-бы свой ревматизм

• мне 25. Люблю парней примерно своего возраста от 22 до 27.

• Мне 35,возраст мужчины от 35 до 41.

• Мне 22.Не младше меня точно, и старше не более 5 лет.

• Дубинушка, ты такая молоденькая оказывается, а такая умненькая, респект!

• бабушка!
    - сидели-бы вы на печи
    и грели-бы свой ревматизм
    Погрела бы, милая. Только мой 37 летний любовник не дает это сделать. Постоянно меня тормошит. То в ресторан, то в жаркие страны, то в кровать. И все на свои кровные. Устала от него, мне постарше надо.

• Да вы что для наших форумчан, это уже старпёры и импотенты!!;)

• Это к 1 и2, а вижу уже началось.

• Мне нравятся(я ведь бисексуал) 20-35летние. И чтоб с хорошей фигурой

• ну и чтоб размерчик был не меньше 16-ти(очень желательно) Не возбуждают меня маленькие члены почему то

• Гость

бабушка! - сидели-бы вы на печи и грели-бы свой ревматизм
    Погрела бы, милая. Только мой 37 летний любовник не дает это сделать. Постоянно меня тормошит. То в ресторан, то в жаркие страны, то в кровать. И все на свои кровные. Устала от него, мне постарше надо.

сказки лучше внукам рассказывай

• Особенно люблю накаченных блондинов

• сказки лучше внукам рассказывай
    Почему сказки. Я же написала от 45 до 55.Сама не девушка.

• Зашедший случайно

Особенно люблю накаченных блондинов

накачЕнных дерьмом.

• Зашедший случайно

Мне нравятся(я ведь бисексуал) 20-35летние. И чтоб с хорошей фигурой

девушек спрашивали, а не тебя

• Дубинушка

мне 23, нравятся совсем молоденькие 15-20 и чуть старше 25-27

15??? прыщавые озабоченные шклольники?мда...

• Мне 30, мужчины 25-38, предпочтение тем кому 32-37, иногда отмечаю что и постарше бывают внешне ничего, но если ему за 40, то важны дополнительные факторы - успешность в чем-то, состоятельность, иначе никакого уважения, бедные старые глупые пьющие просто мужики никому не нужны.

• Зашедший случайно

Особенно люблю накаченных блондинов

:)))))) бляндины с голубыми глазами, ни чего так;

• Мне 56,мужчины нравятся от 48 до 55.

• мне 27, нравятся 27-35

• Мне 34, нравятся мужчины от 28 до 45, не старше, и то, после 40, если ухоженные и не лысые...)))

• Нормальные женщины оказывается здесь водятся, блин болеют все этим вуманом.

• мне 24, нравятся мужчины от 35 до 50 (и всегда нравились). поэтому и лж особо не клеится, т.к. в этой возрастной категории как правило все женаты. мечтаю встретить разведенного без детей.

• 35 лет для них лучший возраст, плюс минус

• анафранил а нормальные это какие?)

• анафранил

Дубинушка, ты такая молоденькая оказывается, а такая умненькая, респект!

а я её всегда дурой считала, кому-то умной кажется, даже странно...

• Гость

анафранил
    Дубинушка, ты такая молоденькая оказывается, а такая умненькая, респект!

Руки прочь от Дубинушки...

• Ваше имя Легенда

мне 24, нравятся мужчины от 35 до 50 (и всегда нравились). поэтому и лж особо не клеится, т.к. в этой возрастной категории как правило все женаты. мечтаю встретить разведенного без детей.

Фото в студию...

• Настёна, такие как ты, например, а еще взрослые тети под 60 тоже здесь тусуются.

• гость 32, она рассуждает как взрослая, не по своим годам.

• Ну ё маё опять оскорбления.:(((А ведь нормальный вопрос задала, нет что бы ответить. Да ну вас. Злые все УЖАС.

• И что во взрослых тетях ненормального, просто то что они взрослые? Так же интересней разные взгляды, больше мнений.

• Дубинушка

Гость
    Давай хоть один мой глупый комментарий. Я ущербным бесплатно разъясняю суть вещей.

Да хотя бы этот. Чем не глупый? Да еще и злобный. Я, честно говоря, всегда пропускаю Ваши посты - они скучны, неостроумны и очень предсказуемы.

• Я конкретно возраст выделить не могу, может совсем молодой мальчик понравится, может ровесник а может и очень взрослый, люди разные бывают. Для меня все зависит он конкретного человека, но часто слышала что самый хороший возраст у мужчины это с 30-33 до 40-45 где-то.:)

• Злой дохтер

Ваше имя Легенда
    мне 24, нравятся мужчины от 35 до 50 (и всегда нравились). поэтому и лж особо не клеится, т.к. в этой возрастной категории как правило все женаты. мечтаю встретить разведенного без детей.
    Фото в студию...

что еще пожелаете? зачем вам мое фото?
    у меня нет недостатка в кавалерах, просто с ними каши не сваришь, как выясняется...ну или просто не люблю...Своего еще не встретила.

• конечно ровесники ну или помладше. Но не старше 30.

• что-то я сегодня нервная...натурально злая.

• Ваше имя Легенда

что еще пожелаете? зачем вам мое фото? у меня нет недостатка в кавалерах, просто с ними каши не сваришь, как выясняется...ну или просто не люблю...Своего еще не встретила.

А что еще предложите???)))

• Злой дохтер

Ваше имя Легенда
    что еще пожелаете? зачем вам мое фото? у меня нет недостатка в кавалерах, просто с ними каши не сваришь, как выясняется...ну или просто не люблю...Своего еще не встретила.
    А что еще предложите???)))

а я Вас, гляжу, заинтересовала.

• Ваше имя Легенда

а я Вас, гляжу, заинтересовала.

Да, ведь я почти попадаю под возрастные мерки вашего идеального мужчины)))

• дааа...вы бы могли оказаться Моим Идеалом, если бы еще не дискредитировали себя сидением на вумане, да еще с регистрацией...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь