Гость
Статьи
Муж хочет меня пороть.

Муж хочет меня пороть.

Мне 20 лет. Недавно я вышла замуж .Каково было моё удивление, когда муж мне заявил , что по древней русской традиции будет меня по субботам пороть.Мене такая перспектива совсем не нравится.Что мне …

Света
691 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#608
Гость

А я мужа порю.

Как и чем?

Гость
#609
Настёнка

Меня муж порет. Иногда после порки по попе ремнем заставляет раждвинуть ноги и еще по писе нашлепает. Иногда оставляет стоять на коленях или связывает руки за спиной и шлепает по сиськам до красна. Зато потом я покорна, люблю его горячо, согласна на все! Попробуйте, это очень классно!

И меня так же порет муж! После порки всегда оставляет стоять голой не меньше часа.

Гость
#610

Мы раньше с мужем очень часто ругались. Я постоянно шла на конфликт, устраивала истерики при детях, скандалили мы м ним постоянно и орали.
Один раз на даче вечером после такой ругани муж позвал посидеть в беседке. Там схватил меня, стянул штаны и отшлепал ладонью по попе очень сильно. Было больно и унизительно! Меня никогда никто рукой не касался!
Я была в негодовании. Для меня это было возмутимо! Ждала вернуться в город, чтобы подать на развод. Начала его игнорировать, не разговаривала. Муж потерпел 2 дня, а потом вечером снова выволок меня в беседку и выпорол ремнем на столе, держа за волосы. *** болела адски! Я рыдала и говорила, что никогда ему не прощу, что ненавижу и еще кучу гадостей. Тогда он мне сказал: подумай, что говоришь. И эти его слова, сказанные тихо на ухо так меня испугали!
Этот раз перевернул все мое сознание. Отношения резко улучшились. Я теперь оцениваю каждое свое слово.
Но порки вошли в нашу жизнь на постоянной основе. Поскольку у нас двое детей, то порет он меня ночью на кухне каждую пятницу, с трусами во рту, потому что иногда жутко больно и ору. В день порки я не сплю в общей кровати. Есть и другие наказания.
Порка изменила мою жизнь и привела в норму наши отношения!

Гость
#611

Правильно Ваш муж считает!

Гость
#612

Мой мужчина тоже порет мою непослушную попку)
У нас нет отдельного дня для порки. В общем, наказание происходит тогда, когда мужу сподобиться. Чаще всего дома, шлепает рукой, а рука у него ох, какая крепкая и сильная.. ну иногда попадает розгами и в летнее время крапивой. Но теку так, что муж только в в писю входит и сразу кончаю. Шикарные ощущения.
Кстати, иногда шлепает только по писе вместо попки, но бывает, что после порки по 5-ой точке надает по манде: ремнем, розгой или ладошкой.
Один раз поругались в машине, так мой мужчина приказал садиться на заднее сиденье, потом сел сам и потянул на свои колени, станул штаны и трусики, я так от этого возбудилась😍
Кстати, шлепал очень долго, я аж кончила..
Второй раз выехали на природу, место уединенное, людей совсем нет. Муж пошел в лес, мол: погулять, а я лура поверила. Вернулся с тонкой веточкой и отстегал меня ею. Потом оттрахал хорошенько во все дырочки.
Люблю мужа сильно!

Гость
#613
Лиза

Пороть, пороть и ещё раз пороть! Каждую возмущающуюся бабу здесь следует выдрать ремнём так, что несколько дней ходить не могла, да и мужу чтоб своему не перечила.

Правильно
Меня суж каждый день порет 200 ударов ремнём
В плоть бывает розгой
У меня *** болит но зв то я знаю кто главный
И ещё после попки 4 часа стоя на горохе на коленях
За то знаю место

Гость
#614
Гость

Согласна с вами . Это ж какая каша в голове этих мужчин которые так относятся к женщинам , и в голове женщин которые не знают другой жизни и позволяют с ними вот так ….. я понимаю иногда хочется острых ощущений , можно хоть бдсм устроить по договоренности со стоп словом и тд. В отношениях должно быть уважение , а не унижение и подчинение . Такие мужики возвышают себя за счет унижения женщины. Самоутвержаются мол я такой крутой господин . А в жизни ты кто ?))) интересно 🤭
Ага , еще б я прачкой и кухаркой не была . Если устала и не приготовила мы заказываем с кафе еду. Если плохо себя чувствую муж в постель приносит еду и чай. Захотела навела порядок сегодня , захотела навела через 2 дня . Мы все взрослые люди . Муж это не отец и не имеет права *** муха наказывать ни за что !!! Не нравится - ищи другую.

Отец тоже не имеет права

Гость
#615
Гость

Дибилизм какой то! Один женщину со скотиной сравнивает, другой рабыней называет. А вы то сами тогда кто? Ведь вас женщина рожает, а как известно яблоко от яблони не далеко падает. Так что думать надо прежде чем что то писать.

Сами они ***... С слабо развитым интеллектом, зато сексуальность прёт.
Правильно говорите - рожает их женщина, воспитывает женщина, а вступая в брак они с чего-то думают, что они выше и лучше. Не от большого ума.
Равноправие должно быть в браке. И обоюдное развитие личности. А курить и другое надо бросать не потому, что тебя выпороли, а потому что развиваешь свой характер.
Порка - может быть как элемент прилюдии по обоюдному согласию. Как часть секса. Но не теряйте свою личность. Не мужчины, не женщины.
Равноправие, дискуссия, умение договариваться (а не просто развернуться задницей и снять трусы) сделает намного лучше и глубже вас и ваши отношения. И интересней.

Гость
#616

Раньше ещё в старину головы отрубили, пытки были (но сейчас кому-нибудь понравится), ведьм на костре сжигали...
Мы, слава богу, шагаем вперёд в будущее. Технологии, цивилизация. Мы отказываемся от издержков прошлого не только в сексе. И делаем это ради развития.
Ну как бы, а что только порку по субботам из прошлого взяли? Давайте ещё сходим в реке вещи постираем, а не в стиралке, за 30 минут. Выбьем искру, костёр разожгем. Можно ещё к людоедству вернуться.

А ещё тема была, что мужчинам к своим гениталиям прикасаться нельзя, так как это грех. И мальчиков, чтоб они не мастурбирование, связывались, приглашали священника, и изгоняли беса. Вам не кажется, что это издевательство, насилие и унижение над личностью?

Это в прошлом. И это прекрасно.

А где что-то осталось подобное, с этим надо бороться. Потому что во главе системы и правил должна быть личность - это и мужчина, и женщина. И женщина, и мужчина. И никому из них двоих не должно быть некомфортно в отношениях.

А права свои надо отстаивать, если кто-то не слышит, или не хочет слышать. Это не про феминимизм, это про жизнь. И каждый имеет право выбирать.

Поэтому сейчас идёт речь о том, чтобы продлить подростковый период до 25 лет. Потому что личность не успевает сформироваться, люди позже стали взрослеть и становится самостоятельными.
А замуж психологи уже рекомендуют выходить после 25 лет. Чтобы это был сознательный выбор, когда есть свое собственное мнение.

Гость
#617
Лиза

На самом деле от порки ещё никто не умирал. И феминизм и весь этот бред про равноправие действительно пора выбивать, если по-другому не понимают, что из двух людей обязательно кто-то господствует и это естественно должен быть муж

Бить и отшлепать по попе это две большие разницы. Меня муж после баньки так отъе.бошит по попе ) Привыкла как то.

Гость
#618
Лиза

На самом деле от порки ещё никто не умирал. И феминизм и весь этот бред про равноправие действительно пора выбивать, если по-другому не понимают, что из двух людей обязательно кто-то господствует и это естественно должен быть муж

А меня муж так отшлепает по попе после бани) вся попа аж горит.А когда наклоняюсь и он по писе достает так вообще кричу,попробуйте)

Гость
#619
Дима

Жена порет. За косяки. Когда я у тетки жил, меня частенько наказывали, восновном углом, но иногда и розгой по попе. Она частенько это наблюдала, а как мне 18 исполнилось- поженились и я к ней переехал. Теперь жена по попе наказывает

Я сейчас разведена когда в браке была мужа не разу не порола ,тем более розгой,он меня так избил бы кулаками ,по всей квартире летала б , в реанимации была ,или убил бы ,не прзавидовадовала той женщине ,так агрессор летит с кулаками ,лично не пыталась никогда 2х метрового мужика пороть не стала ,страшно как то

#620
Гость

Я сейчас разведена когда в браке была мужа не разу не порола ,тем более розгой,он меня так избил бы кулаками ,по всей квартире летала б , в реанимации была ,или убил бы ,не прзавидовадовала той женщине ,так агрессор летит с кулаками ,лично не пыталась никогда 2х метрового мужика пороть не стала ,страшно как то

А сама под ремень легла бы?

Галина
#621
Гость

Бить и отшлепать по попе это две большие разницы. Меня муж после баньки так отъе.бошит по попе ) Привыкла как то.

Опишите, пожалуйста, Ваши сессии, если не секрет.

Гость
#622

Я свою жену часто воспитаю ремнём розгами проводом и другими Девайсами истерики часто закатает якобы я не чего не делаю для семьи хотя сам работаю с 8 до 5 вечера а она дома сидит а на ней обычные обязанности стирка уборка готовка я прихожу домой переодеваюсь мою руки садимся ужинать если ужин готов то хорошо а если нет или сырой ну держись моя дорогая прохожусь по дому (у нас частная собственность) если грязно то идём в зал и начинается деолог и повторение событий почему дома не убралась почему ужин сырой либо не готов чем ты весь день занималась? По большей части ответ токов в телефоне сидела неси телефон приносит проверяю абсолютно всё от поиска до звонков и галерее начинается истерика затыкаю раздевается и становится раком порю попу не ладно потому что леница заканчивается наказание идёт готовить новый ужин сама не ест

Гость
#623

А что в этом такого. Меня мать порола до замужества, как раз по субботам. Теперь муж порет, два три раза в неделю. По моему это нормально.

Гость
#624
Олег

Я пороть жену люблю .И ей нравится теперь.Приучать стал с первого года совместной жизни .Изначально как игра перед сексом,потом за непослушание если выбесит.По субботам ездим в баню ,веником шлепаю .Летом после бани крапивой по всему телу хлестаю,зимой голышом на снегу ремнем пор очка ,после в прорубь окунается.Первое время связывал,чтоб не дергалась.Сейчас привыкла ,отличный секс после.Ее возбуждает очень. 30-40 раз ремнем хватает.Если скандалит без дела можно и 50 врезать ,а потом голышем на балкон выставить для проветривания мозгов.эффективно особенно зимой .

Совсем уже озверели мужичье😵‍💫Себя выпори и посмотри,по душЕ ли🤣
Мож тоже шелковым станешь и послушным))

Гость
#625
Гостья

Когда-то 15 лет тому назад я вышла замуж и обвенчалась с мужчиной, который младше меня на 5 лет. Прожили два года, но как часто бывает в жизни - появилась другая женщина и мы развелись, но не развенчались. Прошло энное количество лет и мы опять решили сойтись. И каково было моё удивление, когда мой бывший муж сказал, что будет меня пороть плетью в целях воспитания и послушания. Решила попробовать -интересно было. Мой муж оказался большой умничкой, что предложил мне такое - это ж не передаваемые чувства боли, безысходности, унижения и величия, сексуальности и возбуждения. Он никогда не предупреждает - он просто берет плеть и порет меня. Именно момент неожиданности и заставляет меня трепещать перед мужем, безсвязно что-то бормоча типа я ж ещё не провинилась, валяться у него в ногах, целуя их, и умолять о пощаде и безумно любить его.
Милые дамы! Любите своих мужей, и если они хотят вас пороть - соглашайтесь, более безумных чувств вы не ощутите никогда!!!

Ключевое тут «безумных».Как-то,знаете ли,ум хочется сохранить 😉
И трепещать нет такого слова,есть трепетать)

Гость
#626
корней

Порка - не избиение и не насилие. У женщин гормоны так играют, что перед тобой за день в одной женщине уживается добрый десяток баб. У одной голова болит, другая хочет секса, третьей мало денег, четвертая ноет, пятая тебя любит, шестая нет, у оставшихся четверых какой-то конфликт между собой и им не до тебя. А тебе жить с таким человеком.

Поэтому десяток другой ремней женщине на пользу, если не часто. Зажать, всыпать, не жестко, но чтобы повизжала, потом взять на руки, обнять-поцеловать - и она все поймет. И никаких конфликтов на ровном месте. Кого возбуждает - *** тоже не запрещено.

Женщине нужна строгая, сильная и любящая рука. Все. Никакие деньги так не привлекают, как это. В чем проблема дать ей любовь и дисциплину? Ремень так ремень. Остудить женскую истерику - самое то.

Кстати, феминистками становятся либо жертвы изнасилования, либо те, кто, наоборот, встречал одних слизняков. А женщине нужно не насилие, а почти отеческая любовь с ноткой строгости. Ремень хорошее дело именно для этой нотки.

Это полный швах,кто так думает.Вообще если женщина хочет этого сама,это другой вопрос.Но вот если б мне так муж сделал-я бы его ночью без яиц оставила!А че,зато об этом сразу узнали бы миллионы и повадно не будет.Ебанатикам таким домостроевским😂.
Слава Богу у меня муж прекрасный,пальчиком не тронул за 19 лет жизни и 4 детей имеем.
Упаси,Господи,от такой БДСМовщины в голове😱🤯

Гость
#627
Гермес

Вы совершенно правы. Муж должен быть Любящим, Заботливым Защитником для свей жены. И чтобы таким быть он должен стать ее Хозяином. Обязанности мужа к жене следующие: Иметь и Защищать. Иметь это значит: воспитывать, учить поведению, приучать к своим желаниям, вкладывать в нее часть своей личности. Защищать это: оберегать от физической и психологической агрессии извне, защищать от плохого настроения, от неудовлетворенности, от материальной нужды. Поэтому Иметь и Защищать взаимодополняемые обязанности. А жена должна Служить Мужу и Отдаваться Ему. Служить, то есть помогать во всех его делах, или в тех что он разрешает, но служить исправно. Отдаваться надо целиком и Душой и Телом без комментариев. Поэтому Служить и Отдаваться также друг друга взаимно дополняют. Вот что есть Идиллия в отношениях.А порка это лишь один самых эффективных методов для достижения этой Идиллии. То что вы называете насилием, есть проявление Силы Воли и Характера мужа в установлении гармоничных отношений. А то, что вы называете унижением есть лишь указанием жене на ее подчиненное положение перед мужем, которое ей нужно беспрекословно и с удовольствием принять.

Такое читать, аж волосы на голове шевелятся.Видимо во мне живет дух Мужчины🤣Я за такое волеизъявление отомстила бы непременно.
Как может сочетаться Защитник и Агрессор в одном лице???Каааак?
Писец в голове у людей бардак-то((
Объясните вот что,если мужчина виноват окажется по отношению к женщине.Как она должна это воспринимать,покорно, как рабыня, по-вашему?
Я согласна только с тем,что равноправия нет,есть доминирование.Но оно бывает разным либо абсолютным,либо компромиссным.Всегда в каком-то споре кто-то уступает.Но это не про насилие ни в коем разе.
Насилие- это миндалина,пещерный мозг.Или по-другому Завуалированное стремление доминировать,так как не получается поступками доказать, что с вами необходимо считаться и уважать.
Ну хотя бы подумайте над этим,не зря же у нас появился неокортекс.

Гость
#628
АКАДЕМИК

А сама под ремень легла бы?

Вопрос не мне адресован, но с удовольствием всегда подставляю свой зад под ремень мужа, ремень и руку целую перед поркой. И по писе муж меня тоже наказывает, широко раздвигает мне ноги, и либо шлепает ладонью, либо сечет ремнем или флогером. А недавно я упросила его посечь меня розгами. Он сначала не соглашался, не хотел меня поранить, но я упросила его, и, надеюсь, скоро лягу под его розги, а после порки буду покорно подставлять ему все свои дырочки, какую прикажет. А еще все написанное - не влажная фантазия, а моя реальная жизнь. (В жизни муж заботливый, любящий и очень добрый, просто игры у нас такие :-Р

Гость
#629
Гость

Бить и отшлепать по попе это две большие разницы. Меня муж после баньки так отъе.бошит по попе ) Привыкла как то.

За что это вас так бьет?

Гость
#630
Гость

Ключевое тут «безумных».Как-то,знаете ли,ум хочется сохранить 😉
И трепещать нет такого слова,есть трепетать)

Странно развелись потом сошлись. И он вас просто так еще лупит а вам это нравится. Неужели вы себя не уважае е?

Гость
#631
Александр

вот вот моя же так вообще мне каждый вечер пытается истерики устраивать вот и приходится её на место ставить уже ладохи болят пороть пробовал максимум на 2 дня спокойной становится

По хорошему заявление в полицию на тебя нужно и на остальных местных героев-психопатов

Гость
#632

Предложите выплроть его...

Гость
#633

Я тоже была такая.засматривалась на мужчин..были косяки пока не выпорол.пятьдесят ударов ремнем прописал.плакала попа болела.но потом я поняла что он прав.у меня сразу вся дурь вылетела из головы.а теперь порит раз в неделю говорит для профилактики чтоб место знала.обычно в пятницу уже сама вечером снимаю трусики в майке ложусь на диван и жду.

#634
Гость

Я тоже была такая.засматривалась на мужчин..были косяки пока не выпорол.пятьдесят ударов ремнем прописал.плакала попа болела.но потом я поняла что он прав.у меня сразу вся дурь вылетела из головы.а теперь порит раз в неделю говорит для профилактики чтоб место знала.обычно в пятницу уже сама вечером снимаю трусики в майке ложусь на диван и жду.

Какая послушная жена.

Гость
#635
Лиза

Пороть, пороть и ещё раз пороть! Каждую возмущающуюся бабу здесь следует выдрать ремнём так, что несколько дней ходить не могла, да и мужу чтоб своему не перечила.

А муж вообще-то не хозяин, а спутник по жизни.

Гость
#636

Женщина должна знать свое место, но бить ее это перебор.

Гость
#637
АКАДЕМИК

Какая послушная жена.

Похвально, если жена осознаёт свои ошибки и сама снимает трусы и подставляет попу мужу под ремень. Я сама прошу муженька моего меня пороть.

Гость
#638

Так отпарол?

Гость
#639
Гость

Во Вьетнаме, большинство мужей секут своих жен. Особенно, в деревнях. И жены, не уходят от своих мужей.

Полагаю у них нет выбора

Гость
#640

правильна делает раз в неделю жену нужно пороть розгой чередуя попу грудь и писю после порки сразу в попу трахать тогда семейная жизнь крепкой будет

Гость
#641
Гость

правильна делает раз в неделю жену нужно пороть розгой чередуя попу грудь и писю после порки сразу в попу трахать тогда семейная жизнь крепкой будет

чередуя попу грудь и писю - а в каком порядке их надо пороть? Снизу вверх или сверху вниз? И сразу розгой, не разогрев ремешком предварительно - больнаааа

Андрей
#642

Мы с женой познакомились с помощью общих друзей. И она попросила меня её пороть 3 раза в неделю. Я в начале не соглашался но потом понял что раз хочет значит будет теперь порю её 3 раза в неделю порка ей пошла только в пользу. Я читаю что неважно кто кого порет муж жену или жена мужа главное чтоб это было по согласию а не добровольно принудительно.

Гость
#643

Автор, это насилие. Все, что происходит против Вашей воли- это насилие. Я своего мужа так поставила на место. Он однажды ударил меня, я вызвала полицию. Его потом вызывали в суд. Долго выпрашивал у меня прощение. Больше такого не повторялось, стал идеальным мужем- готовка, уборка- все он делает, подараи, карту свою зарплатную отлал мне- всем я распоряжаюсь. А вы терпите побои дальше, подставляйте задницу! Ну, не дуры ли???

Гость
#644
Маша

И у нас в семейном укладе присутствует порка. Установленной регулярности нет-муж сам определяет критический момент, когда мое поведение требует такой корректировки (примерно раз в месяц ремешком по попе получаю). Шлепает без фанатизма, назидательно приговаривая. Приходится признать: больно, но эффективно. Ненужную спесь и гонор горячая задница вмиг прогоняет.

А вы как ему отвечаете сковородкой или скалкой или у вас только муж имеет так вас "любить'?

Гость
#645
Гость

И меня так же порет муж! После порки всегда оставляет стоять голой не меньше часа.

И как вам это?

Гость
#646
Гость

Мы раньше с мужем очень часто ругались. Я постоянно шла на конфликт, устраивала истерики при детях, скандалили мы м ним постоянно и орали.
Один раз на даче вечером после такой ругани муж позвал посидеть в беседке. Там схватил меня, стянул штаны и отшлепал ладонью по попе очень сильно. Было больно и унизительно! Меня никогда никто рукой не касался!
Я была в негодовании. Для меня это было возмутимо! Ждала вернуться в город, чтобы подать на развод. Начала его игнорировать, не разговаривала. Муж потерпел 2 дня, а потом вечером снова выволок меня в беседку и выпорол ремнем на столе, держа за волосы. *** болела адски! Я рыдала и говорила, что никогда ему не прощу, что ненавижу и еще кучу гадостей. Тогда он мне сказал: подумай, что говоришь. И эти его слова, сказанные тихо на ухо так меня испугали!
Этот раз перевернул все мое сознание. Отношения резко улучшились. Я теперь оцениваю каждое свое слово.
Но порки вошли в нашу жизнь на постоянной основе. Поскольку у нас двое детей, то порет он меня ночью на кухне каждую пятницу, с трусами во рту, потому что иногда жутко больно и ору. В день порки я не сплю в общей кровати. Есть и другие наказания.
Порка изменила мою жизнь и привела в норму наши отношения!

И сколько вас уже порят?

Гость
#647

Девочка моя,мужа надо слушаться и быть покорной его воле) Если муж желает вас пороть,то вы должны смиренно это принять и конечно же повиноваться.
Я свою жену сечь начал,когда мы ещё встречались,мне тогда 28 было,ей 20. Сразу ей сказал,что я глава и последнее слово за мной. Секу скакалкой даже для профилактики,что бы не забывала кто в доме хозяин. Порка ум бодрит,дурь выбивает и послушание мужу прививает.
Так,что,хватит думать о всякой ерунде,порка вам на пользу пойдёт.
Каждая девочка должна слушаться своего сначала парня,а затем мужа. Это поистине прекрасно когда жена с покорностью принимает волю мужа.

Гость
#648
Гость

Вот золотые слова! Зато айфон купи , шубку купи, и на курорт 2 раза в год. Вот реально только пороть желание

Я женщина. Но согласна с вашим мнением. Можно только пороть. ПРОТЬ! ПОРОТЬ! И ЕЩЁ РАЗ ПОРОТЬ! До крови. Ремнëм часа 1.5 и всё. Так каждый день.

Аня
#649

Да девочка, в твоем случае это нормально. И в моем случае это тоже было нормально. Назову это "исповедь дуры". Замуж я вышла в 25. Ему на тот момент было 30. Уже был руководителем небольшого отдела в фирме, которая занимается международными поставками. Я не работала. Со специальностью искусствоведа вообще трудно куда-то устроиться. Жила я как королева и на фоне всего этого зажралась. Начиталась всяких "умных" постов по психологии о том, что надо мужу эмоциональны качели устраивать, чтоб мол не расслаблялся (будьте вы прокляты курицы, кто такое пишет). Я и устраивала. Как итог — безоговорочный ультиматум о том, что мне надо устроиться на работу хоть куда-то. Меня это естественно не устроило и я никуда не устроилась :) но скандальчики закатывать не перестала. Чего я на тот момент добивалась я не знаю, но в один прекрасный момент прозвучало страшное для меня слово "развод". Вот тут дело и запахло жареным. Я поняла, что всё это время была полной дурой и впервые попросила прощения. ***, я в ногах у него валялась и ревела о том, какая я дура и чтобы он меня простил. Никогда так не унижалась. В общем, мне был выдвинут новый ультиматум, что после каждой моей истерики он будет меня пороть ремнем, как какую-то школьницу, пока не наберусь ума или же он подаст на развод. И первый раз будет сейчас же. Прикинув в голове нехитрые дважды-два, я решила, что отделалась легким испугом. Ремень — не кулаком по лицу, да и стоять нагнувшись голой при муже дело привычное. Не учла один момент — муж бывший барабанщик и кистевой сустав у него развит очень неплохо. В общем, нагнулась я у комода, прям легла грудью на столешницу и получила всё, что мне причиталось. Понимала за что и понимала, что это ещё цветочки по сравнению с разводом. Вопрос с работой после этого решился за неделю. Умение рисовать и умение отличать ренессанс от классицизма помог устроиться на стажировку в дизайнерскую фирму. Порол ли меня муж ещё? НИ РАЗУ. так же ни разу не произносил слово "развод"

Гость
#650
Гость

Пороть должна женщина

Не кто не кого не должен пороть , но мужик точно

Гость
#651
Гость

Я женщина. Но согласна с вашим мнением. Можно только пороть. ПРОТЬ! ПОРОТЬ! И ЕЩЁ РАЗ ПОРОТЬ! До крови. Ремнëм часа 1.5 и всё. Так каждый день.

Полностью с вами согласен!

Илья
#652

Я всегда хотел себе покорную и послушную жену. При нашем знакомстве я обозначил что мне нужна Покорная жена она сказа что готова на всё. Теперь порю её по провинностям перед сексом и раз в месяц для профилактики. Раздевается становится раком на диван порю по голой *** ремнём розгами дальше раздвигает ножки на по писюшки нахлопаю а потом если надо и по груди выпорю потом послушной и покорной становится

Гость
#653

А я вот дочь высекла, пока мужа дома не было. Сняла ей штаны, положила на диван и высекла узким ремнём за двойки. Думаю что это нужно мужу поручить, пороть нашу пятиклашку. Он это сделает лучше.

Гость
#654
Илья

Я всегда хотел себе покорную и послушную жену. При нашем знакомстве я обозначил что мне нужна Покорная жена она сказа что готова на всё. Теперь порю её по провинностям перед сексом и раз в месяц для профилактики. Раздевается становится раком на диван порю по голой *** ремнём розгами дальше раздвигает ножки на по писюшки нахлопаю а потом если надо и по груди выпорю потом послушной и покорной становится

А моим нравится мне быть покорными. Жена разрешает дочь и сына воспитывать розгой в виде тонкого шнура. Сыну 11 лет, попа самое то пороть, двойку если получит дверь закрывает, просит прощения со спущенными штанами.

Дочь тоже самое, ей 9 лет, водим на гимнастику. Иногда ходит вообще голая, в виде наказания. Секу розгой - визжит.

Гость
#655

А у меня нет мужа и никто не порол меня никогда и не порет, но мне очень хочется

Гость
#656
Гость

Женщина должна знать свое место, но бить ее это перебор.

Бить и наказывать - разные вещи.

Гость
#657

пороть мужа по воскресеньям. уйти от него и забыть козла.