Гость
Статьи
Неприятно с ним …

Неприятно с ним целоваться

Уже просто не знаю че делать.. неприятно целоваться с парнем и заниматься с ним сексом! При поцелуе пускает слюни, при сексе тоже да ещё и такие гримассы строит что все время отворачиваюсь.. не то чтобы все плохо, но вот эти отдельные моменты бесят, прям не могу! Сам по себе человек хороший и мне с ним хорошо, но вот как дело доходит до страстных поцелуев и секса приходится подключать все свои актерские способности, чтобы не обидеть. Подскажите, что с этим делать? Может намекнуть как то, но как??:((

Алиска
17 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

хммм..говорить точно не надо. попробуй свет что ли выключить))))

Ева
#2

Деликатно попросите не слюнявиться.У меня был когда-то такой.Ужас!Я ему так и объяснила,что мне неприятно.Перестал.

мяу
#3

однозначно терпеть не надо. скажи помягче, он конечно обидеться, но слюни точно пускать перестанет.

Грустная
#4

ты что расходись сним . дальше хуже будет. раздражать так начнет. это же основное самое

Ну и ну
#5

***.. и целоваться противно и раздражает, а все равно цепляется за штаны. на фига вам тот, кто вызывает дискомфорт ?

Трам-пам-пам
#6

Ну допустим скажете вы ему, перестанет слюни пускать, а грмассы-то наверно самопроизвольно получаются, тут вы уже ничего не поделаете, лучше ищите другого парнишку, с которым вс будет устраивать.

Китька
#7

если любит то не сочтет ваше замечание за обиду, в самом деле скажите тут же ничего страшного нет

Сатанистка 666
#8

Ты его не любишь.

Гость
#9

вы его не любите

гость
#10

не любишь ни капли.ох и дуры девки,лишь бы с кем-то что ли быть?даже если блевать тянет?

Джильда
#11

Бедняжечка , совсем у тебя видно выбора нет

Гость
#12

я б не встречалась с таким. Хороших людей полно. а хорошего в сексе надо еще поискать. Раз хороший человек - ну дружите с ним. трах..ся то зачем? Трах..ся надо с тем, с кем это нравиться.

тьфу. еще и слюнявый.

А они (плохие епари),кстати, часто хорошие люди, им больше ничего не остается)))

Гость
#13
Гость

вы его не любите

+1000 ради чего терпеть?у вас безвыходная ситуация?такое терпят ради выгоды только...

#14

Просто не ваш человек,поэтому раздражает.

Голубой небосвод
#15
Ну и ну

***.. и целоваться противно и раздражает, а все равно цепляется за штаны. на фига вам тот, кто вызывает дискомфорт ?

тоже не пойму. очевидно, что не то, что любви нет, симпатии элементарной.

мазохизм какой-то

Агнесс Вайн
#16
Алиска

Уже просто не знаю че делать.. неприятно целоваться с парнем и заниматься с ним сексом! При поцелуе пускает слюни, при сексе тоже да ещё и такие гримассы строит что все время отворачиваюсь.. не то чтобы все плохо, но вот эти отдельные моменты бесят, прям не могу! Сам по себе человек хороший и мне с ним хорошо, но вот как дело доходит до страстных поцелуев и секса приходится подключать все свои актерские способности, чтобы не обидеть. Подскажите, что с этим делать? Может намекнуть как то, но как??:((

вы с ним "химически" не сошлись.....блин, не помню как фильм назывался, как девушка себе парня подыскивала через поцелуй..т.е целуется с ним а потом смотрит приятно ей было или нет))) Вобщем он вам видимо не подходит по составу))

Печень И. В. Сталина
#17

Вот никак не пойму зачем такое терпеть, если вам, автор, противно с ним, то и об оргазме речи быть не может. Ну вот и объясните мне зачем с ним сексом заниматься?! Если человек хороший, то можно просто дружить и ничего не терпеть. Последний вариант что ли?

Гость
#18

говори, или будешь и дальше мучатся