Гость
Статьи
ВТОРОЙ РАЗМЕР ГРУДИ

ВТОРОЙ РАЗМЕР ГРУДИ

Здравствуйте Дамы! У Большинства девушек (женщин) грудь 2-3 размера, но я хочу остановиться именно на ВТОРОМ! Принято считать что 2 размер груди и не маленький и не большой, а в самый раз - ПРОЩЕ ГОВОРЯ СРЕДНИЙ РАЗМЕР! У моей девушки где-то около 2,5 размер груди и мне очень нравится, как говорится есть за что подержать и не очень большая! Плюсь без одежды выглядит супер! Дорогие девушки Хотел бы поинтересоваться а как вы считаете, вне зависимости вашего собственного размера ВТОРОЙ НОМЕР ЭТО МАЛЕНЬКАЯ, СРЕДНЯЯ ИЛИ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ? ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ

TirmiT
44 ответа
Последний — Перейти
Клэр
#1

А Вы точно мужчина????

Гость
#2

подержись за свой х... лучше.

Гость
#3

эммм...средний наверное..)

замес
#4

у меня тоже 2,5

очень довольна

грудь красивая,аккуратная

ничего менять не хотела бы

Грустная
#5

второй номер это супер как по мне и средняя

Джильда
#6

Смотря от общей комплекции.У кого-то 5 размер смотрится секси , а у кого-то как мешки

Подруга
#7

грудь как грудь. Средняя скорее.

Лилу
#8

Это разводка!! стопицот.... Баба писала. Про сиськи свои второго размера послушать захотела. Нет, ***, автор, ваши сиськи, мужикам большие нравятся.

хи
#9

по моему это нормальный размер

Фиона
#10

У меня вротой размер, и мне он нравится.) А маленькая или средняя она считается, мне всё равно. Главное, она красивая(в моём понимании и меня от неё прёт)

Фиона
#11

Главное не размер, а форма кстати.)Так что судить хорошо или плохо не могу.)

гость
#12

у меня 2,5. Второй и даже третий считаю маленькой грудью. Нравятся большие и почему то прибываю в полной уверенности, что и мужчинам всем , тоже нравятся большие. Своим размером не довольна.

Штучка
#13

у меня 2,5. Самый распространенный и самый обычный.

Идеальным мне кажется ровно 3.

Походу и правда баба писала, шоб похвалили ее двоечку.)) нормальный размер. Главное форма.

Гость
#14
гость

у меня 2,5. Второй и даже третий считаю маленькой грудью. Нравятся большие и почему то прибываю в полной уверенности, что и мужчинам всем , тоже нравятся большие. Своим размером не довольна.

ну и дура

#15

у большинства единица.

просто за счёт обхвата большинство В берет и она кажется в одежде больше чем есть.

это какую-то статистику читала...

Лика
#16

странный вопрос от мужчины... Автор, а вам-то какое дело, если 2,5 размер вашей девушки вас устраивает))

Хорошо
#17

Бабина это написала, прально пишут))

Алина 22
#18

У меня самой размер где-то между 2-м и 3-м. Неплохой размер. Я бы не отказалась от полного 3-го и даже 4-го... Но чего нет - того нет.. ЗАто обвисать меньше будет :-))). 2,5 - не самый выдающийся размер, но есть у меня знакомые барышни с нулевочкой, которые вечно в поисках кофточек с рюшами в области груди... Короче, все неплохо!

Толик
#19

Низнаю как второй,а я фетишист 3-4 размера...

Гость
#20

Я б с удовольствием лучше бы длину Вашего члена пообсуждала.

Ну, а так у меня 3-уже нормальная такая, следовательно, 2 размер-средняя.

Look&Laugh
#21
TirmiT

ВТОРОЙ НОМЕР ЭТО МАЛЕНЬКАЯ, СРЕДНЯЯ ИЛИ БОЛЬШАЯ ГРУДЬ? ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ

Большая? вот большая

http://scoregroup.vo.llnwd.net/o37/karinahart/images_content​/KarinaHart_22237/08.jpg

у вас самая средняя грудь.

Andrey
#22

самое оно, я 2-2.5 люблю.

все что больше, просто не сможет держать форму без силикона.

Гость
#23

у меня двоечка,мне нравятся мои сиськи))) у моей подруги первый размер и она не носит лифчик,и боже как же это сексуально! а у сестры большие сиськи-третий размер,тоже они клевые,особено когда прыгают,глаз не оторвать))) вывод-все сиськи хороши!!!!!

юлиана
#24

А у меня тройка! Это самый лучший размер.

ГОСТЬ
#25

2 и 3 размеры считают самыми нормальными и распространёнными! Эт лучшие груди!!!!!!!!!

оксана
#26

у меня груди четвертого размера муж их просто боготворит

Клубничка
#27

скажите а 34/75 это какой размер???

Гость
#28

2 размер. как по мне, самый лучший=))

карина
#29

нормаьная грудь,у меня 2,5.

Гость
#30

размер груди 2, размер члена 17, всем довольна

ЗнаЮщаЯ
#31

Ну если честно, то да, маленькая! Хотя у меня самой двойка и она меня не устраевает.

Суперская
#32
Look&Laugh

Большая? вот большая

http://scoregroup.vo.llnwd.net/o37/karinahart/images_content​​/KarinaHart_22237/08.jpg

у вас самая средняя грудь.

Мы на счёт этого не переживайте.Вот например мне 13 лет и у меня 2 размер груди.2 размер это нормально даже отлично.больше даже не надо у меня в школе есть ещё одна девочка но она высокая у неё 2,5 разщмер груди а у меня рост 152см.и 2 размер груди на меня все девочки смотрят росто ужасно.Даже я щас задумалась я ростом маленькая и мне ещё расти и рости а уже такая грудь и форма у меня просто супер и у вас я уверена что форма классная так что можно не переживать.

Арина
#33

маленькая

Маргоритка
#34
Гость

эммм...средний наверное..)

Вы говорите о размере груди или отвечаете на ╧1?

Маргоритка
#35

Когда я прочитала вопрос, подумала, что автор хочет отрастить 2 размер!!!

трололо
#36

по мнению ученых самая идеальная грудь - любая второго размера

Ромка1234
#37

да какая разница)все сиськи красивые))

Лоза
#38
Ромка1234

да какая разница)все сиськи красивые))

Не все. Огромные уродство.

Гость
#39

У меня второй))для полного счастья, 2,5 хватило бы))больше не хочу)

гость
#40

это самый офигенный размер !!!!!!!!!!

все что больше это вымя коровье ..и большие сиськи важны только для *** запомните девушки!

гость
#41

второй лучше всех переезжанных троек

М
#42

самый лучший-это полный 3-ий))))))

Гость
#43
Гость

ну и дура

Конечно, дура. Это же нормальный размер: не два прыщика (про первый так не говорю, это тоже грудь), но и не вымя. У самой второй с половиной, и ничего, а молодой человек говорит, что красивая грудь и не надо ничего с ней делать.

Виканька Кошечка
#44

Средняя новерное