Гость
Статьи
Комплексую второго …

Комплексую второго размера груди

Просто хочу пожаловаться на свой размер. Смотришь, а девушки с третьим жалуются, а я не понимаю, как здесь жаловаться можно? Самый оптималный размер, баланс удобства и красоты. Я смотрю на свою двоечку (которая хорошо выглядит только в лифчике, а форма-то не треугольник, я округлая даже очень) и плакать хочеться. Мало для меня, ещё и посажены далеко друг от друга. Мне многие говорили, что от такой груди одни проблемы, но это вообще не утешает. #размергруди

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

2ка-самое то.

Гость
#2

вас не объем не устраивает, а форма вашей груди, а это разные параметры.
Двойка правильной куполообразной формы - самый секси вариант.

Дубинушка
#3

Я считаю, комплексовать можно только от отсутствия мозгов. Но каждому свое, конечно.

Гость
#4
Гость

вас не объем не устраивает, а форма вашей груди, а это разные параметры.
Двойка правильной куполообразной формы - самый секси вариант.

Форма-то есть, круглая, шарообразная

Гость
#5

W woleybol udobno igrat

#6

Фото где? Мы домысливать не можем.

Гость
#7
Гость что в горле кость

Фото где? Мы домысливать не можем.

Bez foto poterebonkay

#8

Я бы твои дойки помял, вы бабы по пустякам загоняетесь, двоечка это не однушка

#9
Гость

Bez foto poterebonkay

Не, я уже старый, мне без фото или видео наяривать неинтересно. Нет фото -- нет теребоньки -- нет понимания сути проблемы -- нет пути выхода из неё. Живите со впуклым сисяо...

Гость
#10

Наверное много так баб завидуют моей трешке и красоте 😤как страшно жить представляя негатив который я у них вызываю

Гость
#11
Гость

Наверное много так баб завидуют моей трешке и красоте 😤как страшно жить представляя негатив который я у них вызываю

а трешка у тебя на каком этаже? А дом панельный или кирпичный?

Гость
#12

Я тоже расстроилась, когда с 6 у меня тал 4, а потом и 3, и это при том, что я очень худая. талия 60 см. Но я до сих пор дева, поэтому размер груди не имеет значения

Гость
#13
Гость

Я тоже расстроилась, когда с 6 у меня тал 4, а потом и 3, и это при том, что я очень худая. талия 60 см. Но я до сих пор дева, поэтому размер груди не имеет значения

да..если бы ты была водолеем, возможно, протечку удалось бы остановить...

Гость
#14
Гость

да..если бы ты была водолеем, возможно, протечку удалось бы остановить...

какую протечку? вообще большая грудь - это от стресса

#15
Гость

какую протечку? вообще большая грудь - это от стресса

Большую грудь приятно намазать вареньем/мороженым/сметаной и долго с причмоком облизывать. М-м-м-м, прелесть и вкуснятина... А там и оргазьмий подойдёт...

#16
Гость что в горле кость

Большую грудь приятно намазать вареньем/мороженым/сметаной и долго с причмоком облизывать. М-м-м-м, прелесть и вкуснятина... А там и оргазьмий подойдёт...

Особенно сметаной😂

#17
Пиковая дама

Особенно сметаной😂

В Крыму хорошая Джанкойская сметана, серьёзно. Может быть она тоже из сухого сырья, но не скрипит на зубах, как Хренодарский эрзац. Её вареньицем сдобрить и можно играцца...

Ольга
#18

У вас прекрасно все, мне кстати по груди всегда нравятся двойки. Я ставила импланты только из за формы, из за размера не стала бы. Хотелось более округлую! Волков Владислав Григорьевич, если кто-то интересуется хирургом и нужно по нормальной цене

Гость
#19

Прикол😀 я импланты поставила 2 размера и мне так красиво, а вы комплексуете

Форум: Красота
Всего: 50 032 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 27 001 тема