Гость
Статьи
Как выглядит …

Как выглядит девственная плева...

Узнала, что плева - это не такая пленка на вид типа полиэтиленовой где-то в середине влагалища, а просто как бы прикрытые малые половые губы, типа колечка с дырочкой или несколькими, или же бахромки …

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Налима
#51

Просто в наше время, нет настоящих парней, в России ценят девушек у которых до замужество их было1000000, и он у неё 1000001. Так вам всем мужикам и надо. А то что спросила автор , это не стрёмно.

прелесть кавказа
#52

эх вы там дуры и дураки скинте мне фото ммской голых баб я вам за это 300 рублей на шёт кину мой номер 89285266480

Адильбек
#53

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЩЕТИНА ПОМЕШАЕТ ДЕЛАТЬ КУНИЛИНГУ ??? ответе на мой вопрос)))))) зарание спасибо

я
#54

нет не мешает ,а сволосиками прикольно лизать

aka 47
#55

вы чё все на этом форуме еб нутые

Виолетта
#56

а если девушке 20 лет и она ещё девственница..это плохо да?

интересно
#57

?

просто я
#58
Гость

я тоже живу в такой стране...где очень ценятся девственницы.

В какой это стране я тоже хочу туда, хочу цениться, ато тут в россии уже считают что я старач дева итп

SuperSmit
#59
Налима

Просто в наше время, нет настоящих парней, в России ценят девушек у которых до замужество их было1000000, и он у неё 1000001. Так вам всем мужикам и надо. А то что спросила автор , это не стрёмно.

С такой дырой точно тебя в жёны не возьмут))))

Девственницам огромное уважение а дыркам дальше счастливого пути в поисках нормального мужчины. Вы их просто не увидете и никогда не найдете.

вита
#60

Короче девочки засовывайте себе в одно место плёнку и всю жизнь будите девствиницами:-))))

вита
#61

Что разве не понятно что мужик это написал чтоб девушки велись на это и у мужики всегда будут счастливы:-I ну а если это девушка написала то это тяжёлый случий просто слов нет!

Мужчина
#62

А мне вот интересно: что это такое.

.
#63
Виолетта

а если девушке 20 лет и она ещё девственница..это плохо да?

Почему плохо? Почти все мужчины мечтают жениться на девственнице. Но до женитьбы хотят хорошенько нагуляться с женщинами и набраться сексуального опыта. Хотят попробовать многих женщин, которые нравятся.

.,
#64
Налима

Просто в наше время, нет настоящих парней, в России ценят девушек у которых до замужество их было1000000, и он у неё 1000001. Так вам всем мужикам и надо. А то что спросила автор , это не стрёмно.

Парни которые ценят девушек, у которых до замужества было 1000000 мужиков и больше - это моральные уроды, а не парни.

Джони
#65

Не самое лучшее занятие рвать целки,потом не отстанет,50/50 бывает что скажет женись и т д.***** это все надо,но кому то надо рвать как не крути,я срывал три раза,не просил не умолял,но раз попались целки,надо помочь девушкам,с одной вообще не хотел,боялась ну и я не мог ее порвать,что только не делал и смазка была и подготовил всё хорошо,но как только начинаю подводить член к ко входу,а у хода это целочка и стоит,вылететь хочет с под меня,я сказал типа иди потом займемся,типа решим,ушла,потом как то пришла сказала что я готова типа давай ломай меня,мог бы аккуратно напоить и выломать,но не стал считаю что это не этично,я ей сказал сразу,что как не крути в любом случае целочка так легко не порвется,что будет больно либо очень больно либо не очень,что все ровно придется нажать резко так как по другому целочка не порвется,надо дать должное на этот раз была по увереннее,раздел ее даже особо не стал ее мочалить думаю пусть увидит что значит ломать плеву,

Джони
#66

член подвел ко входу,лежит как зайчик все ровно зашуганная я видел по глазам,повидил по ее пиз....ке верх вниз играю,а она ждет знает же что вот вот должен войти,а войти надо резко и больше никак,делаю вид что пока не собирась входить,губки половые раздвигаю см.на плеву,а плева как малюсенький глазик,закрытый полность не как некоторые плевы,беловато-розового цвета плева,пальчиком вошел чуток так чисто для проверки,ей сразу стало неприятно,больновато,думаю если от пальчика среднего больно то как будешь когда войдет до упора член,полежал не на ней целовал шею ушки грудь и т д.тащится от кайфа но все ровно на лице страх это к гадалке не ходи,короче неожиданно засунул,так резко,ждал именно такого момента чтобы резко прикончить а не мучить,кто пересекался те и поймут почему я так решил порвать точнее резко и неожиданно,я вам скажу вошел и мне самому тоже неприятно было как будто мой член вошел в разбитые стеклышки,целочка оказалась с одним глазиком и очень очень узенькой,где то минуту наверно держал член в нее

Джони
#67

а она конечно лежит как парализованная и потная вся,18 лет девочке,пару слезинок тоже заметил,кстати завизжала как маленький паросенок,думаю перейти на небольшие фрикций а она сопротивляется во всю,я член вытащил,а там кровь,немного но была кровь как бы большими пятнами,и сама влагалище раскрытая как переспелый инжир,член без малого 18 см.и при том толстый,лежит разорванная и успокоилась,потом дал водички,лежала где то пол часа,и говорит а мы что всё на этом?я сказал нет не всё мы только выломали твою плеву и всего лишь,а ты еще будешь меня......? да буду а ты хочешь,тебе сильно больно было?да было очень больно даже сознание потеряла в какой то момент говорит,подошел к ней прилег с ней,потом встал над ней,ввел член все ровно ей было неприятно далеко,член в крови и влагалище тоже так и начал качать дальше,для начало не спеша примерно мин 5 от силы потом во всю качал ее туда сюда во все позы,она конечно через слезы все терпела,кактал ее где то мин 15 без остановки,потом кончил в нее,так вышло как не обдуманно,потом отдохнули,потом душик,сигареты,компот,потом опять секс,второй раз уже ее дрючил больше 20 мин.во всех позах,за весь день три раза занимались,но ей все это время было жутко неприятно,она сказала ты типа меня убил,а как иначе больше никак,процесс такой,вообщем целочка этой девушки осталось на моем члене,потом ее не видел где то около года,ну земля круглая,смотрю на машине уже беременная,замуж вышла,удачи всем!!!!!!!!

Диля
#68

Здравствуйте меня зовут Дильдора.мне 17лет.   Мой парень хотел взять мою девственницу, но я не соглашалась.у мен в это время были месячные он сказал что не будет взять ее сказал просто так буду делать но не туда.  В это время я поварачивалась туда сюда.  очень боялась и хотела проверить через зеркало смотрю так как ни так маленькая дырочка там.Очень боюсь.Я ему все рассказала он сказал что он не трогал меня. Сказал я трогала только руками ты кричала.если я взял бы твою девственницу ты орала плакала бы.У меня с месячными быди какие-то коричневые выделения. Пожалуйста помогите что мне делать пожалуйста

Гость
#69
ДЕФЛОРАТОР

СПРОСИЛА ДЕВОЧКА-ЧЕГО НАБРОСИЛИСЬ? У ВСЕХ БЫВАЕТ МОМЕНТ ЗАДАВАНИЯ КАКОГО ТО ВОПРОСА В ПЕРВЫЙ РАЗ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ,ЧТО ОНА СЛУЧАЙНО ЗАБРЕЛА СО СВОИМ ВОПРОСОМ НА САЙТ ФИЗИКОВ ТЕОРЕТИКОВ ИЛИ В КРУЖОК ВЯЗАНИЯ ПОПАЛА. ЭТО ВЫ ВСЕ ОВЦИ ДЫРЯВЫЕ. БЕСИТЕСЬ ЧТО ХОТЬ КТО ТО ЕЩЕ ПРИ ПЛЕВЕ.

Афигеть,норм человек

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема