Гость
Статьи
Подскажите

Подскажите

Что нужно делать в постеле чтоб мужчина был доволен и не захотел изменять?

Мира
15 ответов
Последний — Перейти
Лилу
#1

Началось......

Сами поняли что глупость спросили? У каждого мужчины вкусы индивидуальны! Кто-то без анального не может, кто-то орального, кому-то БДСМ подавай. Узнайте о предпочтениях вашего мужчины и вперед. Нечего тут мозг воспалять.

Папик
#2

Дать в ухо и нос.

толковый мужчина
#3
Мира

Что нужно делать в постеле чтоб мужчина был доволен и не захотел изменять?

нужно 3 раза свистнуть- 4 раза топнуть- крикнуть протяжно и во весь голос:"ЭГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ,НААААХУУУУУУЙЙЙЙ!!!"- 10 раз присесть- и после громко пердануть! и так до тех пор, пока мужик не будет доволен и не выкинет из головы мысль об измене.

Гость
#4

в постелЕ???

ах ты ***!

еще одна из легиона, кто меня бесит этим словом!

Зашедший случайно
#5

Ничего. На измену способны все. Не способны только неполноценные, ***, закомплексованные, с очень слабой конституций( и то, не факт), монахи, отшельники и т.п. какой бы женщина не была прекрасной, рано или поздно захочется другую. Можно не изменять, но желание и способность изменить всегда будут в голове периодически появляться.

каким вкусным не был бы пирог, иногда и простую булочку хочется

Зашедший случайно
#6

такова наша природа

анафранил
#7

Зашедший, молодец ты, даже не верится, что когда-то был бисексуалом.

Юлия
#8

Это Вы у своего мужчины спросите, что он предпочитает. Посоветовать что-то просто не возможно.

Skorpion
#9

))))). Еще чуть чуть и я разбужу соседей ... Я не могу больше смеяться.)))). Помилуйте!!!

Гость
#10

толковый мужчина убил бл7ть ахахаха

Машута
#11
анафранил

Зашедший, молодец ты, даже не верится, что когда-то был бисексуалом.

Зашедший случайно, а почему был? *** не кариес, ее не вылечить. это на всю жизнь.

МАРГАРИТА
#12

Зашедший случайно даже не знаю на каком форуме к тебе обратиться, но все таки давай знакомиться.P.S.ты мне интересен.

Ксю
#13
толковый мужчина

нужно 3 раза свистнуть- 4 раза топнуть- крикнуть протяжно и во весь голос:"ЭГЕ-ГЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ,НААААХУУУУУУЙЙЙЙ!!!"- 10 раз присесть- и после громко пердануть! и так до тех пор, пока мужик не будет доволен и не выкинет из головы мысль об измене.

))))))))))))))))))

Ксю
#14
Зашедший случайно

Ничего. На измену способны все. Не способны только неполноценные, ***, закомплексованные, с очень слабой конституций( и то, не факт), монахи, отшельники и т.п. какой бы женщина не была прекрасной, рано или поздно захочется другую. Можно не изменять, но желание и способность изменить всегда будут в голове периодически появляться.

каким вкусным не был бы пирог, иногда и простую булочку хочется

очень интересная мысль...

вувузел
#15

Будь Еленой Воробей:)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: