Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли ждать?

Случилось ,так что он ушёл и непридупредив ,необьяснив мне ничего,что навсегда.Только в смс и 1н звонок был он ищет работу сказал или незнает,что ему делать,вот это всё обьяснение,телефон его неработает,вобщем связи никакой.До этого было всё хорошо.Мать его доставала звонками мол ежай домой,он с другого города.Ведь говорил ,что очень любит,а так поступил.Незнаю,что и думать правельный ли это поступок ,непопрощавшись вот,так никак..

Ответы (22) Ответить
  • Если понастоящему любит,то поступок неоправдан,тупой поступок.Вам решать,стоит ли ждать.

• Реклама

• Большая девочка,а пишешь с ошибками

• Ого ,даже так поступают?Душевно обидно.Это унижение по отношению вас.А вы ,то любите его большая девочка?

• стервадесса

Большая девочка,а пишешь с ошибками

ему стало стыдно, что подруга полуграмотная, вот и ушел )

• Цветочек

Ого ,даже так поступают?Душевно обидно.Это унижение по отношению вас.А вы ,то любите его большая девочка?

Ну да ,как же без любви жить с человеком.

• Я б тоже от такой безграмотной ушла.

• Большая девочка

Случилось ,так что он ушёл и непридупредив ,необьяснив мне ничего,что навсегда.Только в смс и 1н звонок был он ищет работу сказал или незнает,что ему делать,вот это всё обьяснение,телефон его неработает,вобщем связи никакой.До этого было всё хорошо.Мать его доставала звонками мол ежай домой,он с другого города.Ведь говорил ,что очень любит,а так поступил.Незнаю,что и думать правельный ли это поступок ,непопрощавшись вот,так никак..

У когото была похожая ситуация?

• Гость

Я б тоже от такой безграмотной ушла.

А вы нечитайте раз вам неинтересно,как помочь человеку.

• Если честно, я не совсем поняла ситуацию. А так бы посоветовала.Зачем ждать, если вы сами пишете, что он ушел навсегда?

• Ничего не понятно....

• Автор, а зачем Вам пресловутое "ждать/не ждать"... Живите, просто живите своей жизнью. Пройдет время и объяснения придут, жизнь все равно все расставит по полочкам.

• Тебе нужно русский язык учить, а не по мужикам шляться

• А почему он должен прощаться? Ушел и ушел. Захочет- вернется.
    Вы еще слезами лацканы его пиджака залейте.

• он от тебя ушел к другой, которая не дура. и правильно сделал. и вообще от тебя будут уходить все. от дур всегда все уходят.

• ууужааас! Ты где училась?

• танцуют все

он от тебя ушел к другой, которая не дура. и правильно сделал. и вообще от тебя будут уходить все. от дур всегда все уходят.

Слыш дура забери свои слова себе ,они тебе понадобятся.

• А почему он должен прощаться? Ушел и ушел. Захочет- вернется. Вы еще слезами лацканы его пиджака залейте.

Как то вы всё легко пишите словно у самих дома одна малина.

• хрусталь

ууужааас! Ты где училась?

А вы получше,я с Москвы

• Вообщим в форуме одни завидные собрались.Девки девки вашу ненависть к людям.. читать страшноооо.А тебе советую послать всех на хер,будь сильной и побольше привлекательней поступай мудро ,обдумывай и поступай мудро ,прежде ,чтото предпренять.У них у самих проблем по-уши,чего они тебе могут сказать эти недоумки.Главное улыбайся и время покажет.Нам нравятся силные большие девочки!Удачи !Удачи!Удачи!

• Котеночек, Цветочек, Большая девочка и Автор! Чёй-то у вас всех одинаковая орфография и номерки??)))) Не одно ли лицо тут разыгрывает театр?

• ну и Терен туда же. Автор, иди уже...

• Большая девочка

Помогите советом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь