Гость
Статьи
Стоит ли ждать?

Стоит ли ждать?

Случилось ,так что он ушёл и непридупредив ,необьяснив мне ничего,что навсегда.Только в смс и 1н звонок был он ищет работу сказал или незнает,что ему делать,вот это всё обьяснение,телефон его неработает,вобщем связи никакой.До этого было всё хорошо.Мать его доставала звонками мол ежай домой,он с другого города.Ведь говорил ,что очень любит,а так поступил.Незнаю,что и думать правельный ли это поступок ,непопрощавшись вот,так никак..

Большая девочка
22 ответа
Последний — Перейти
Котёночек
#1

Если понастоящему любит,то поступок неоправдан,тупой поступок.Вам решать,стоит ли ждать.

стервадесса
#2

Большая девочка,а пишешь с ошибками

Цветочек
#3

Ого ,даже так поступают?Душевно обидно.Это унижение по отношению вас.А вы ,то любите его большая девочка?

Гость
#4
стервадесса

Большая девочка,а пишешь с ошибками

ему стало стыдно, что подруга полуграмотная, вот и ушел )

Большая девочка
#5
Цветочек

Ого ,даже так поступают?Душевно обидно.Это унижение по отношению вас.А вы ,то любите его большая девочка?

Ну да ,как же без любви жить с человеком.

Гость
#6

Я б тоже от такой безграмотной ушла.

Большая девочка
#7
Большая девочка

Случилось ,так что он ушёл и непридупредив ,необьяснив мне ничего,что навсегда.Только в смс и 1н звонок был он ищет работу сказал или незнает,что ему делать,вот это всё обьяснение,телефон его неработает,вобщем связи никакой.До этого было всё хорошо.Мать его доставала звонками мол ежай домой,он с другого города.Ведь говорил ,что очень любит,а так поступил.Незнаю,что и думать правельный ли это поступок ,непопрощавшись вот,так никак..

У когото была похожая ситуация?

Большая девочка
#8
Гость

Я б тоже от такой безграмотной ушла.

А вы нечитайте раз вам неинтересно,как помочь человеку.

Женева
#9

Если честно, я не совсем поняла ситуацию. А так бы посоветовала.Зачем ждать, если вы сами пишете, что он ушел навсегда?

Я
#10

Ничего не понятно....

мики
#11

Автор, а зачем Вам пресловутое "ждать/не ждать"... Живите, просто живите своей жизнью. Пройдет время и объяснения придут, жизнь все равно все расставит по полочкам.

roof is on fire
#12

Тебе нужно русский язык учить, а не по мужикам шляться

Гость
#13

А почему он должен прощаться? Ушел и ушел. Захочет- вернется.

Вы еще слезами лацканы его пиджака залейте.

танцуют все
#14

он от тебя ушел к другой, которая не дура. и правильно сделал. и вообще от тебя будут уходить все. от дур всегда все уходят.

хрусталь
#15

ууужааас! Ты где училась?

Большая девочка
#16
танцуют все

он от тебя ушел к другой, которая не дура. и правильно сделал. и вообще от тебя будут уходить все. от дур всегда все уходят.

Слыш дура забери свои слова себе ,они тебе понадобятся.

Большая девочка
#17

А почему он должен прощаться? Ушел и ушел. Захочет- вернется. Вы еще слезами лацканы его пиджака залейте.

Как то вы всё легко пишите словно у самих дома одна малина.

Большая девочка
#18
хрусталь

ууужааас! Ты где училась?

А вы получше,я с Москвы

Терен
#19

Вообщим в форуме одни завидные собрались.Девки девки вашу ненависть к людям.. читать страшноооо.А тебе советую послать всех на ***,будь сильной и побольше привлекательней поступай мудро ,обдумывай и поступай мудро ,прежде ,чтото предпренять.У них у самих проблем по-уши,чего они тебе могут сказать эти недоумки.Главное улыбайся и время покажет.Нам нравятся силные большие девочки!Удачи !Удачи!Удачи!

Гость
#20

Котеночек, Цветочек, Большая девочка и Автор! Чёй-то у вас всех одинаковая орфография и номерки??)))) Не одно ли лицо тут разыгрывает театр?

Гость
#21

ну и Терен туда же. Автор, иди уже...

Большая девочка
#22
Большая девочка

Случилось ,так что он ушёл и непридупредив ,необьяснив мне ничего,что навсегда.Только в смс и 1н звонок был он ищет работу сказал или незнает,что ему делать,вот это всё обьяснение,телефон его неработает,вобщем связи никакой.До этого было всё хорошо.Мать его доставала звонками мол ежай домой,он с другого города.Ведь говорил ,что очень любит,а так поступил.Незнаю,что и думать правельный ли это поступок ,непопрощавшись вот,так никак..

Помогите советом

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: