Гость
Статьи
Мужчины, сколько самое …

Мужчины, сколько самое долгое у вас не было секса

Очень интересно насколько правда что мужчины без него не могут... А если ну вот не с кем... Не с каждой же можно

Аня
80 ответов
Последний — Перейти
Фиона
#1

Вот сейчас тебе тут все ответят.)Это же мужчины.

У некоторых месяцами может быть просто дроч, один фиг они тебе напишут, что максимум день-два.)))

Гость
#2

самое долгое - первые 19 лет. И после развода - год почти

Автор
#3

123

Гость
#4

У моего знакомого за 6 лет 2 раза секс был))

Гость
#5

мой муж - 2 года)))

Гость
#6

До 23 лет ни разу не было, а потом "взамуж")))))

Фиона
#7

Вот вот, только женщина может ответить честно за мужика.))

#8

8 месяцев :)

Grammar Nazi
#9

Да как Вам сказать... самый тяжелый период был от рождения то первого раза :)

Аня
#10

Ну уж... Это наверно легче чем терпеть попробовав

Мужчина
#11

В среднем было раз в 2 года, где-то так. Потом женился, но уже сам не хочу.

Аня
#12

11. А жена как относится

Мужчина
#13
Аня

11. А жена как относится

Недовольна, мало ей. Я уже через силу занимаюсь сексом, не потому что хочу, а потому что надо.

Гость
#14

Мне бывший заливал,что ах,бедный,он аж 2(!!!!!) месяца без секса! Да и плюс месяц,что мы встречались,у нас тоже не было(я девственницей была),целых 3 месяца никого не трахал!)))))))

Гость
#15

Хотя,наверно,в 18 для парня это о-о-огро-о-омная проблема!))))

Фиона
#16
Гость

Хотя,наверно,в 18 для парня это о-о-огро-о-омная проблема!))))

Нех..я, мне один промолвил, что пол года (если не год) встречался с девственницей и только с рукой изменял.))))))Дроч спасает мужиков... это на словах им без секса никак. С рукой ещё как)) Ему 18019 было как раз.))

#17
Фиона

Ему 18019 было как раз.))

Мафусаилом звали?)

Аня
#18

)_)))))))))))))))))))))))))))))))

Зашедший случайно
#19

первые 18 лет жизни

Аня
#20

До первого раза не считается

Студент
#21

Первый раз 17 лет без секса , сейчас мне 27 и уже 3 года без секса(чё я безрукий что-ли), без мозговой *** и незапланированных финансовых затрат!

Аня
#22

21. Видимо был женат))

Фиона
#23
Веселая морячка

Мафусаилом звали?)

Ахаха 18-19.))где-то

1988
#24

а в чем проблема..

что так долго секса не было?это вопрос к более зрелым людям

Дмитрий
#25

Полное ! отсутствие секса последние три года. Отношения с женой остыли... Пустота Нет даже прикосновений, поцелуев

Очнулся... Хочу любить и быть любимым

VITA*
#26
Дмитрий

Полное ! отсутствие секса последние три года. Отношения с женой остыли... Пустота Нет даже прикосновений, поцелуев

Очнулся... Хочу любить и быть любимым

Можно спросить: сколько лет женаты?

Нюша
#27

Хорошая тема. Мой любимый сейчас далеко от меня, вот уже 8 месяцев. Я ему не изменяю, и вообще даже в уме нет такого, потому что люблю его очень. Он тоже говорит, что честен со мной и что измена это просто грязь. Но может ли мужчина так долго без секса... задумалась..

ЖЛМ
#28
Нюша

Хорошая тема. Мой любимый сейчас далеко от меня, вот уже 8 месяцев. Я ему не изменяю, и вообще даже в уме нет такого, потому что люблю его очень. Он тоже говорит, что честен со мной и что измена это просто грязь. Но может ли мужчина так долго без секса... задумалась..

Может, если сам этого хочет и не верьте всем тем, кто будет вас уверять, что вы наивная дурочка.

Нюша
#29

Спасибо ЖЛМ!

ЖЛМ
#30
Нюша

Спасибо ЖЛМ!

Не за что. Никто кроме вас не может здесь знать вашего мужчину лучше. И поверьте моему опыту, мужчины способны любить, ждать хранить верность и обходиться без секса долгое время - если любят и сами этого хотят, а все те, кто смеется и отрицает это просто никогда не испытывали такие отношения

Дмитрий
#31
VITA*

ДмитрийПолное ! отсутствие секса последние три года. Отношения с женой остыли... Пустота Нет даже прикосновений, поцелуев

Очнулся... Хочу любить и быть любимымМожно спросить: сколько лет женаты?

С 1986 года

Восток
#32
Дмитрий

Полное ! отсутствие секса последние три года. Отношения с женой остыли... Пустота Нет даже прикосновений, поцелуев

Очнулся... Хочу любить и быть любимым

Тут самое время смахнуть слезу.

Нюша
#33
ЖЛМ

Нюша

Спасибо ЖЛМ!

Не за что. Никто кроме вас не может здесь знать вашего мужчину лучше. И поверьте моему опыту, мужчины способны любить, ждать хранить верность и обходиться без секса долгое время - если любят и сами этого хотят, а все те, кто смеется и отрицает это просто никогда не испытывали такие отношения

Спасибо вам большое! А то моя подруга (виртуальная-5 лет по сети общаемся) просто смеется надо мной, называет дурочкой и все такое. Но она и представления не имеет, что такое любить. Мне и так тяжело разлука дается, просто ад..а тут еще она про мужскую верность..

G
#34
Восток

ДмитрийПолное ! отсутствие секса последние три года. Отношения с женой остыли... Пустота Нет даже прикосновений, поцелуев

Очнулся... Хочу любить и быть любимымТут самое время смахнуть слезу.

Не прошло и трех лет)))) а Вы способности-то не растеряли от такого воздержания?

Дмитрий
#35

[quote="G"]ВостокДмитрийПолное ! отсутствие секса последние три года. Отношения с женой остыли... Пустота Нет даже прикосновений, поцелуев

Очнулся... Хочу любить и быть любимымТут самое время смахнуть слезу.

Не прошло и трех лет)))) а Вы способности-то не растеряли от такого воздержания?

Кстати, нет! Скоро проверим

Гость
#36
Дмитрий

ВостокДмитри​йПолное ! отсутствие секса последние три года. Отношения с женой остыли... Пустота Нет даже прикосновений, поцелуев Очнулся... Хочу любить и быть любимымТут самое время смахнуть слезу. Не прошло и трех лет)))) а Вы способности-то не растеряли от такого воздержания? Кстати, нет! Скоро проверим

Сначала провоерьте, а "нет" или "да" потом скажете:))))

Дмитрий
#37

[quote="Гость"]Сначала провоерьте, а "нет" или "да" потом скажете:))))

Да ладно все будет, не с женой то проверять :)

Валерий
#38

А мне 24 и секса ни разу не было

Диот
#39

Мне 30. Последний раз было 3 года назад.

эМ
#40

тож самое, 30 лет и за 4 года был только разок, как раз 2 года назад, тут познакомился с девушкой, влюбился... а не смог с ней в первый раз, встает, как засуну так падает... вообщем *** какая то! надееюсь, я просто устал!

Массажист
#41
Нюша

ЖЛМНюша

Спасибо ЖЛМ!

Не за что. Никто кроме вас не может здесь знать вашего мужчину лучше. И поверьте моему опыту, мужчины способны любить, ждать хранить верность и обходиться без секса долгое время - если любят и сами этого хотят, а все те, кто смеется и отрицает это просто никогда не испытывали такие отношения

Спасибо вам большое! А то моя подруга (виртуальная-5 лет по сети общаемся) просто смеется надо мной, называет дурочкой и все такое. Но она и представления не имеет, что такое любить. Мне и так тяжело разлука дается, просто ад..а тут еще она про мужскую верность..

Совершенно согласен. У меня уже три года не было секса и я оччень хочу, но теперь предпочёл бы только с любимой девушкой и слава богу она у меня теперь есть. Правда пока нет возможности

Массажист
#42
Валерий

А мне 24 и секса ни разу не было

У меня в 23 был первый опыт :)

O5SYA
#43
Гость

У моего знакомого за 6 лет 2 раза секс был))

терпеливый

Artur_pirogkov
#44

Ужасно то, что когда попробуешь первый сэкс..хочется всё большэ и большэ))у меня в 21 было...2 месяца был регулярн.сэкс..сильно влюбился в девушку...а сейчас вот ни сэкса ни девушки,и найти ничё не получается)))чем большэ терпишь тем большэ загонятся начинаешь..

петя
#45

можите верить можите не верить но у меня честно не было секса и мастурбации год точнее сказать не могу.я этот год был в армии в нашей любимой..первое время они у меня так болели ну потом месяца через 4-6 привыкли.главное вас девушек не видеть..как видешь прям на стенки лезть хотелось..

Дмитрий
#46

На данный момент уже 3 года без секса. Мне 27 лет.

Гость
#47

1.5 года, 35 лет

Гость
#48
Artur_pirogkov

Ужасно то, что когда попробуешь первый сэкс..хочется всё большэ и большэ))у меня в 21 было...2 месяца был регулярн.сэкс..сильно влюбился в девушку...а сейчас вот ни сэкса ни девушки,и найти ничё не получается)))чем большэ терпишь тем большэ загонятся начинаешь..

О точно. Так и есть. Там перетерпишь первое время, а дальше оно уже как то и не нужно уже.

Гость
#49
Аня

Мужчины, сколько самое долгое у вас не было секса

Что имеете ввиду? Секс с противоположным полом или п о д рочить тоже в расчет берется?

Вроде не уродец:))
#50

25 лет