Гость
Статьи
Бешенство матки

Бешенство матки

недавно услышала от знакомых такое выражение: "у нее бешенство матки".это как? ведь это же часть тела, а у отдельной части тела бешенства быть не может! а еще они сказали что гражданский брак придуман специально для таких у кого это "бешенство"( я не понимаю о чем они, посвятите меня пожалуйста!

52 ответа
Последний — Перейти
Киса
#1

эт когда матка матом ругаться начинает!

Фиона
#2

Так говорят про баб(не побоюсь этого слова), которые вешаются на мужиков, откровенно себя предлагая или даже навязывая.

Шалашовки одним словом...и кстати от мужиков это выражение чаще слышу, чем от женщин. Странно даже.)

кот борис
#3

так во все века говорили!

Ёжа
#4

Это выражение (не буквальное) означает повышенное либидо у женщины, нередко не сдерживаемое, так что начинает заниматься сексом много, порой с кем попало.

+
#5

может правильнее бешенство вагины?

Сима
#6

Нимфомания это. Знала одну знакомую, ей даже шоколоад нельзя есть было, возбуждалась сразу. Травки пила успокоительные. Мужиков было - не сосчитать. Но никто никогда о ней не говорил, как о шалашовке. Третий раз замужем - все мужья ее любили и на руках носили. Нынешний моложе ее лет на 8, состоятельный - делает для нее все, что она пожелает. Недавно купил ей в подарок сало красоты. Так что чем выше у женщины либидо - тем сильнее мужчины любят.

Али
#7

ну лучше уже бешенство, чем фригидность или нежелание постоянное....

Али
#8

8 - не все мужчины таких любят. Есть разные мужчины с разным темпераментом. Моему мужу, например, один раз в неделю - это норма. И так всегда было... Можно кончено и чаще, но ему это уже не в особый кайф. И если бы женщина на него вешалась постоянно с "этим" то ему явно бы это не подходило... А вот мой бывший мужчина наоборот тащился от этого.. ему каждый день и по-больше подавай и разнообразие... ему бы нимфоманка в самый раз была...

Ёжа
#9

У меня вот это бешенство порой нападает. А муж 2 раза подряд не может, а мне все мало и мало, готова 3 раза подряд...

Гость
#10

Это когда хочешь часто и долго. Это болезнь. Врачи считают бешенство матки отклонением от нормы.

Сима
#11
Али

8 - не все мужчины таких любят. Есть разные мужчины с разным темпераментом. Моему мужу, например, один раз в неделю - это норма. И так всегда было... Можно кончено и чаще, но ему это уже не в особый кайф. И если бы женщина на него вешалась постоянно с "этим" то ему явно бы это не подходило... А вот мой бывший мужчина наоборот тащился от этого.. ему каждый день и по-больше подавай и разнообразие... ему бы нимфоманка в самый раз была...

Один и тот же мужчина с разными женщинами ведет себя по разному. Одна моя подруга жаловалась, что ее муж вообще секс не любит, они спали 1-2 раза в месяц по ее иннициативе. Так было всегда, а не когда страсть прошла. Так вот она была уверена, что он ей никогда изменять не будет, потому что ему секс не нужен. А потом выяснилось, что у него есть любовница и с ней секс у него почти каждый день.

Гость
#12
Али

ну лучше уже бешенство, чем фригидность или нежелание постоянное....

Вы хоть задумывайтесь о чем говорите. Такое и врагу не пожелаешь. Это настоящая болезнь. Моя знакомая лечилась от нее. На почве постоянного "Хочу" потеряла и семью, и работу, и уважение окружающих. Во время поиском очередного партнера, крышу у нее сносило напрочь. Ничего больше ей не нужно было.

minifreid
#13

Автор, а я слышала, что когда говорят "у нее бешенство матки", также часто подразумевают, что женщина - истеричка. Некоторые так отзываются об одной вспыльчивой знакомой. Преподаватель по психологии в вузе рассказывала, что это пошло от греческого слова "истерия", что значит "матка". Древние греки верили, что именно проблемы с маткой вызывают истерию.

#14

minifreid абсолютно верно Греческие и египетские врачи считали что женская матка не закреплена в организме и может блуждать туда - сюда оказывая давление на органы и приводя к различным болезням Чаще всего к истериям Так что изначально это было обозначение неуравновешенных дамочек Ну а со временем приобрело сексуальный оттенок (матка все таки)

гость
#15

Автор! Трудно вам, бедняжка, живется, раз все так буквально воспринимаете...

Гость
#16

если есть бешенство матки, то должно быть и бешенство папки.

#17

понятие под которым подразумевается странное поведение женщин, которые впадают в истерический припадок, при этом корчась и неистово крича. В Средневековье это объяснялось вселением дьявола в больную женщину, вследствие чего её сжигали на костре.

Дима
#18

Матка взбесилась, а клитор сошёл с ума

ахуенный
#19

это печаль...

Гость
#20

Приходит пьяный муж домой. Жена на него набросилась.

- Опять нажрался! Целыми днями все жрешь, да жрешь. Ну хоть бы раз в месяц меня в ы е б а л.

Пьяный муж обалдел от такой наглости.

- Ты что - совсем е б н у л а с ь? Раз в месяц?! У тебя, что - бешенство матки?!

* * *

Встречаются два приятеля-грузина.

- Генацвале, дорогой! У меня такое несчастье! Жена заболела.

- Дорогой! Что случилось?

- У нее бешенство матки.

- А что это такое?

- *** - знаешь?

- Конечно, знаю!

- С ума сошел!

TheLord
#21
Али

ну лучше уже бешенство, чем фригидность или нежелание постоянное....

*** не лучше. Фригидную можно загнуть и ебсти спокойно, не будет мозги пудрить своими "правее", "левее", "глубже" и проч. А блядешка - она и в Африке блядешка. Отвращение вызывает. Хотя, поебать конечно можно.

#22

В развитых странах называется . Это как алкоголизм от него лечатся. Чаще всего психологическое, травмы детства.

#23

sex addiction

Нормуль
#24

Ох как люблю таких. Блин она не слазит с тебя пока дышешь, а потом даст воды попить и опять с новыми силами. Обожаю после такой когда руки ноги ломит от усталости . частенько бывает и кончать уже после 4 го раза нечем , а она не унимается . Респект таким девчатам. !!!

#25
Ксюнчик

недавно услышала от знакомых такое выражение: "у нее бешенство матки".это как? ведь это же часть тела, а у отдельной части тела бешенства быть не может! а еще они сказали что гражданский брак придуман специально для таких у кого это "бешенство"( я не понимаю о чем они, посвятите меня пожалуйста!

Женщина просто очень любит секс и ей порой всёравно с кем и где и сколько. но таких женщин очень мало -это порой просто фарс чем реал. мужик пошёл слабый его на пару раз уже и не хватает предложишь третий раз он уже у тебя бешенство.

#26

Бешенство матки ≈ понятие, имеющее народные корни, но в истории медицины встречаемое под другими названиями: нимфомания, истерия, гиперсексуальность. В зарубежной литературе данное понятие более известно как ╚Female hysteria╩ (╚Женская истерия╩). В ряду этих явлений находится так называемое ╚кликушество╩, под которым подразумевается странное поведение женщин, которые впадают в истерический припадок, при этом корчась и неистово крича. В Средневековье это объяснялось вселением дьявола в больную женщину, вследствие чего её сжигали на костре, а народ и поныне суеверно приписывает ╚порче╩. Это понятие не народное, его ввёл Платон.

Руза
#27

Сейчас уже общеизвестно, что такое явление обусловлено кистозными или воспалительными образованиями в самой матке. Поступающие из этого органа предболевые импульсы могут интерпретироваться мозжечком именно как сильное половое возбуждение. Говорю не понаслышке, было у моей подруги. После тщательного обследования и удаления кисты матки, все как рукой сняло.

Гость
#28

я не думаю что протаких женщин мажно так говорить

Пестик
#29

иногда приятно попасться в руки к такой даме, но иногда.

Александр
#30

Я живу с такой...ей 26 а мне 49.По пару часов каждый день.За год забыл про все болезни.Друг от друга без ума.

Михаил
#31

Вот тоже живу с такой. Ей 12 мне 84. И ничего, мой трупный червяк еще находит дорогу, правда ищет тоже по пару часов в день, а потом плюет в нее сгусток пыли.

аааааа
#32

да-да

мартышка
#33

ха ха ха

Онана-варвар
#34

*** - х у е т а,лучше кулак е б а т ь .

Ебатель собак
#35
Онана-варвар

*** - х у е т а,лучше кулак е б а т ь .

Каэшно лучше кулак,чем *** но е б а т ь собак куда круче)))

Гость
#36

ЖЕЕЕСТЬ

Ахахаха))))))

people
#37

хочу себе девушку с бешенством матки

чувак
#38
people

хочу себе девушку с бешенством матки

маленький Гоги знаешь? умер.....

Гость
#39

Мне кажется про тех у кого якобы "бешенство матки" фригидные тетки гадости выдумывают...На самом деле ничего плохого в том, что человек любит секс нет. Уважение окружающих штука эфемерная, ради него сдерживать свои желания..данунафиг:)))))

Mister
#40

Я вижу, тут собрание неучей. Объясняю: бешенства матки- это истерия. Учите латынь. Ничего общего с сексом и, тем более, с нимфоманией.

Гость
#41

rabies uteri!в научке это состояние описано как клонико-тонические судороги после криминальных обортов! в современности, я так понял говорят женского пола особи некончавшие, во время возбуждения!

111111
#42

я *****такую девочку они любят в попку

Секси
#43

Нормальной и здоровой женщине - всегда хочется много секса и это нормально, а всякие диагнозы для таких дам придумали импотенты, не в силах удовлетворить страстность женщины. Я сама всю жизнь хочу секса по 5-7 раз в день. А мне попадаются по жизни одни слабые мужчины или импотенты. У нас вообще в России найти хорошего ёб...я - большая проблема.

Сергей
#44
Секси

Нормальной и здоровой женщине - всегда хочется много секса и это нормально, а всякие диагнозы для таких дам придумали импотенты, не в силах удовлетворить страстность женщины. Я сама всю жизнь хочу секса по 5-7 раз в день. А мне попадаются по жизни одни слабые мужчины или импотенты. У нас вообще в России найти хорошего ёб...я - большая проблема.

я тоже хотел бы по несколько раз в день но не с кем

Гость
#45

Все (почти все) ответы Автору- полная чушь, людей не понимающих или абсолютно ничего, или ничего.
Все эти названия, "бешенство матки", "нимфомания" обьясняют лишь сущность и поведение самых банальных, необразованых, невоспитаных, раскованых ***.
Им это просто НРАВИТСЯ. Это их стиль жизни, это их существо, которое в силу неспособности держать себя в рамках приличия, выплескивается в "где попало и с кем попало".
Там нет мозгов- просто самки с ярко выраженным природным инстинктом.

Оргазмов не испытывают? Да все просто- без любви это просто грязь.

Мужчины- просто ***, которые боятся таких женщин, потому что ничего непонимающие, неспособные ***.
Такая женщина, с подобным темпераментом- это дар божий и просто находка (при наличии у нее кроме матки, еще и мозгов).

Все равно, подавляющему большинству не понять, как может женщина испытывать желание заниматься сексом ВСЕГДА , при этом испытывая бесконечный как на волнах оргазм, при этом , оставаясь образцовой матерью, всегда любимой и всегда любящей.
Это великое счастье, осознавать, что обладаешь полностью такой женщиной- это всегда как праздник, праздник каждый день, каждую ночь.
Неумехи могут оставить свои реплики при себе, заранее предупреждаю- вы мне смешны.

Счастливый папа, воспитавший пятерых детей. Смею откланяться

Гость
#46
Ёжа

У меня вот это бешенство порой нападает. А муж 2 раза подряд не может, а мне все мало и мало, готова 3 раза подряд...

Женская сексуальность работает по другому принципу, чем мужская. Мужчине или самцу, главное, доставить семя в вагину, а женщина или самка, должна принять всех желающих, и посему сексуальность женщины только разгорается от продолжительного полового акта... Мужчина или самец кончил и остыл, ему надух после семяизвержения ге нужна эта возня.

Гость
#47
Сима

Нимфомания это. Знала одну знакомую, ей даже шоколоад нельзя есть было, возбуждалась сразу. Травки пила успокоительные. Мужиков было - не сосчитать. Но никто никогда о ней не говорил, как о шалашовке. Третий раз замужем - все мужья ее любили и на руках носили. Нынешний моложе ее лет на 8, состоятельный - делает для нее все, что она пожелает. Недавно купил ей в подарок сало красоты. Так что чем выше у женщины либидо - тем сильнее мужчины любят.

Таких женщин 2-3 % остальные гонят театр... Женщина не испытывающая оргазм - это нормально. Самки млекопитающихся оргазм не получают потому, что их задача получить в себя как можно больше спермы от разных самцов. Если бы самки достигали оргазм, то продолжение гона к спариванию было бы не возможно...

Женщины оргазмируют от психо-эмоциональных переживаний, а не от физического механизиа... И это скорее отклонение, чем норма... Б

#48
Гость

Все (почти все) ответы Автору- полная чушь, людей не понимающих или абсолютно ничего, или ничего.
Все эти названия, "бешенство матки", "нимфомания" обьясняют лишь сущность и поведение самых банальных, необразованых, невоспитаных, раскованых ***.
Им это просто НРАВИТСЯ. Это их стиль жизни, это их существо, которое в силу неспособности держать себя в рамках приличия, выплескивается в "где попало и с кем попало".
Там нет мозгов- просто самки с ярко выраженным природным инстинктом.

Оргазмов не испытывают? Да все просто- без любви это просто грязь.

Мужчины- просто ***, которые боятся таких женщин, потому что ничего непонимающие, неспособные ***.
Такая женщина, с подобным темпераментом- это дар божий и просто находка (при наличии у нее кроме матки, еще и мозгов).

Все равно, подавляющему большинству не понять, как может женщина испытывать желание заниматься сексом ВСЕГДА , при этом испытывая бесконечный как на волнах оргазм, при этом , оставаясь образцовой матерью, всегда любимой и всегда любящей.
Это великое счастье, осознавать, что обладаешь полностью такой женщиной- это всегда как праздник, праздник каждый день, каждую ночь.
Неумехи могут оставить свои реплики при себе, заранее предупреждаю- вы мне смешны.

Счастливый папа, воспитавший пятерых детей. Смею откланяться

Большинство ответов правильны, а вот этот ответ, как раз самый что ни наесть бредовый!

Гость
#49
Сима

Нимфомания это. Знала одну знакомую, ей даже шоколоад нельзя есть было, возбуждалась сразу. Травки пила успокоительные. Мужиков было - не сосчитать. Но никто никогда о ней не говорил, как о шалашовке. Третий раз замужем - все мужья ее любили и на руках носили. Нынешний моложе ее лет на 8, состоятельный - делает для нее все, что она пожелает. Недавно купил ей в подарок сало красоты. Так что чем выше у женщины либидо - тем сильнее мужчины любят.

Зато даёт всем.

Гость
#50
Гость

Все (почти все) ответы Автору- полная чушь, людей не понимающих или абсолютно ничего, или ничего.
Все эти названия, "бешенство матки", "нимфомания" обьясняют лишь сущность и поведение самых банальных, необразованых, невоспитаных, раскованых ***.
Им это просто НРАВИТСЯ. Это их стиль жизни, это их существо, которое в силу неспособности держать себя в рамках приличия, выплескивается в "где попало и с кем попало".
Там нет мозгов- просто самки с ярко выраженным природным инстинктом.

Оргазмов не испытывают? Да все просто- без любви это просто грязь.

Мужчины- просто ***, которые боятся таких женщин, потому что ничего непонимающие, неспособные ***.
Такая женщина, с подобным темпераментом- это дар божий и просто находка (при наличии у нее кроме матки, еще и мозгов).

Все равно, подавляющему большинству не понять, как может женщина испытывать желание заниматься сексом ВСЕГДА , при этом испытывая бесконечный как на волнах оргазм, при этом , оставаясь образцовой матерью, всегда любимой и всегда любящей.
Это великое счастье, осознавать, что обладаешь полностью такой женщиной- это всегда как праздник, праздник каждый день, каждую ночь.
Неумехи могут оставить свои реплики при себе, заранее предупреждаю- вы мне смешны.

Счастливый папа, воспитавший пятерых детей. Смею откланяться

Природой заложенный инстинкт. Нет ничего страшного