Гость
Статьи
Бешенство матки

Бешенство матки

Так по легенде называют женский спермотоксикоз. Девушки, скажите честно, у вас хоть раз было что-то подобное на спермотоксикоз?)
Когда вот вы были готовы кинуться ну прям на любого мужчину. Вот мужчина пуговку верхнюю на рубашке расстегнул и у вас прям трусы насквозь промокают. Вот вы по улице ходите и про каждого думаете "ох, я бы на его *** сейчас поскакала бы".
У меня такого ни разу не было. А у вас?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Якутская пиздятина
#1

Да, у меня и щас оно есть

Гость
#2
Якутская пиздятина

Да, у меня и щас оно есть

это не так уж и редко, как вы думаете

Гость
#3

Аххххаааа, как я ржу, напомнили 😂😂😂😂
Было! После развода 3 года не было мужчины. Сначала и смотреть ни на кого не могла, а потом ближе к концу 3го года как началась ломка - вот похоже на, что Вы описываете. Дошло до того, что когда мимо меня проходил мужчина, я слышала запах его кожи. Не в смысле, что вонючки - нет, просто реально ТАК обострился нюх.

Гость
#4

На любого- нет.

Гость
#5
Гость

Аххххаааа, как я ржу, напомнили 😂😂😂😂
Было! После развода 3 года не было мужчины. Сначала и смотреть ни на кого не могла, а потом ближе к концу 3го года как началась ломка - вот похоже на, что Вы описываете. Дошло до того, что когда мимо меня проходил мужчина, я слышала запах его кожи. Не в смысле, что вонючки - нет, просто реально ТАК обострился нюх.

Мужской парфюм сводит с ума

Гость
#6
Гость

Аххххаааа, как я ржу, напомнили 😂😂😂😂
Было! После развода 3 года не было мужчины. Сначала и смотреть ни на кого не могла, а потом ближе к концу 3го года как началась ломка - вот похоже на, что Вы описываете. Дошло до того, что когда мимо меня проходил мужчина, я слышала запах его кожи. Не в смысле, что вонючки - нет, просто реально ТАК обострился нюх.

Ты была такой несчастной, бедная девочка! Это невероятно - 3 года не было мужчины. Как ты могла это выдержать, бедная девочка?

Гость
#7
Гость

Ты была такой несчастной, бедная девочка! Это невероятно - 3 года не было мужчины. Как ты могла это выдержать, бедная девочка?

А какие варианты ?

Гость
#8
Гость

Мужской парфюм сводит с ума

Я слышала не только парфум, четко различала запах кожи 😁

Гость
#9
Гость

А какие варианты ?

Автор поста, по ходу, стебется))
Типа, можно, и сто лет без секса
Я права?)

Гость
#10
Гость

Автор поста, по ходу, стебется))
Типа, можно, и сто лет без секса
Я права?)

Нет, не права

Гость
#11
Гость

Автор поста, по ходу, стебется))
Типа, можно, и сто лет без секса
Я права?)

100-летняя дама может без секса без проблем

Гаф
#12

Около меня все с сырыми трусами

Гость
#13
Гаф

Около меня все с сырыми трусами

я полагаю, вы находитесь в женском монастыре?

Гость
#14
Гаф

Около меня все с сырыми трусами

Это все от гормонов!

Гость
#15
Гаф

Около меня все с сырыми трусами

я полагаю, вы находитесь в женском монастыре и гормоны играют?

Гость
#16
Гаф

Около меня все с сырыми трусами

От страха или от возбуждения?

Гаф
#17

Мне одна села на лицо вот с такой вот бешеной маткой

Гость
#18

Я такая. Вроде секс регулярный, но мне все равно мало, еще и мастурбирую часто. Возбуждаюсь быстро, прелюдия особо не нужна. Сейчас еще ничего, вроде угомонилась немного, а раньше еще хлеще хотелось. Сколько помню все время так было с 16 лет, как начала жить половой жизнью.

Гость
#19
Гаф

Мне одна села на лицо вот с такой вот бешеной маткой

зачем себя мучить - это очень вредно для здоровья!

Гаф
#20
Гость

зачем себя мучить - это очень вредно для здоровья!

Она себя и не мучила да и обо мне то особа не думала

Гость
#21
Гость

Я такая. Вроде секс регулярный, но мне все равно мало, еще и мастурбирую часто. Возбуждаюсь быстро, прелюдия особо не нужна. Сейчас еще ничего, вроде угомонилась немного, а раньше еще хлеще хотелось. Сколько помню все время так было с 16 лет, как начала жить половой жизнью.

Вы должны выйти замуж за здорового, очень сильного парня

Гость
#22
Гость

Вы должны выйти замуж за здорового, очень сильного парня

Есть такой, только замуж не зовет. Бывший звал, но с ним вообще удовлетвориться не могла, в итоге изменила и бросила.

Гость
#23

С высоким тестостероном такое бывает.

Гость
#24
Гость

Есть такой, только замуж не зовет. Бывший звал, но с ним вообще удовлетвориться не могла, в итоге изменила и бросила.

Да, многие девушки хотят слишком много сразу

Гость
#25
Гость

С высоким тестостероном такое бывает.

Да, у некоторых девушек очень высокий уровень половых гормонов, поэтому у них очень сильное желание

Гость
#26

У меня обычно так в командировке бывает, всё, как автор описывает. А когда дома, муж рядом и секс регулярный, не так заметно.

Гость
#27
Гость

Ты была такой несчастной, бедная девочка! Это невероятно - 3 года не было мужчины. Как ты могла это выдержать, бедная девочка?

С учетом того, что девушки начинают половую жизнь после 20 лет, эти 20 лет живут спокойно. Мастурбацию и секс игрушки никто не отменял. Не обязательно воздерживаться эти 3 года

Гость
#28
Гость

А какие варианты ?

Самоудовлетворение

Гость
#29
Гость

Автор поста, по ходу, стебется))
Типа, можно, и сто лет без секса
Я права?)

Можно

Гость
#30
Гость

Автор поста, по ходу, стебется))
Типа, можно, и сто лет без секса
Я права?)

Монахи живут всю жизнь без секса и даже не мастурбируют

Гость
#31
Гость

я полагаю, вы находитесь в женском монастыре?

С чего вы решили, что в монастыре все мечтают о сексе с мужчиной?

Гость
#32
Гость

У меня обычно так в командировке бывает, всё, как автор описывает. А когда дома, муж рядом и секс регулярный, не так заметно.

ах, это типичная ситуация для всех женщин в командировке

Гость
#33
Гость

Самоудовлетворение

Самоудовлетворение - не лучшее решение для большинства девушек

Гость
#34
Гость

Монахи живут всю жизнь без секса и даже не мастурбируют

Монахи сублимируют сексуальную энергию в духовную - много молятся ,читают духовную литературу , изнуряют себя постами и работой ,избегают соблазнов .

Гость
#35
Гость

Самоудовлетворение - не лучшее решение для большинства девушек

Лучшее. Вон мужик не всех удовлетворяет. А у самой точно получитсч

Гость
#36
Гость

С учетом того, что девушки начинают половую жизнь после 20 лет, эти 20 лет живут спокойно. Мастурбацию и секс игрушки никто не отменял. Не обязательно воздерживаться эти 3 года

Вряд ли кто будет спорить, что нормальные сексуальные отношения — важнейшая составляющая жизни большинства девушек

Гость
#37
Гость

Монахи сублимируют сексуальную энергию в духовную - много молятся ,читают духовную литературу , изнуряют себя постами и работой ,избегают соблазнов .

Непросто быть монахом - изнуряют себя постами, используют разные методы по "отсечению сексуальных помыслов".

Гость
#38
Гость

Лучшее. Вон мужик не всех удовлетворяет. А у самой точно получитсч

Хороший здоровый и крепкий мужик всех удовлетворяет

Гость
#39
Гость

Вряд ли кто будет спорить, что нормальные сексуальные отношения — важнейшая составляющая жизни большинства девушек

Я буду спорить. Секс это не важнейшее занятие в принципе. Без него можно обойтись, как это делают ***, дети, монахи, беременные женщины, женщины после разрывов от родов. Секс отлично заменяется самоудовлетворением. Не надо тут переоценивать его значимость

Гость
#40
Гость

Вряд ли кто будет спорить, что нормальные сексуальные отношения — важнейшая составляющая жизни большинства девушек

Можно подумать, секс это смысл твоей жизни, главная цель и так далее. Бред.

Александра
#41

Конечно, но это важный элемент гармоничной семейной жизни.

#42
Гость

Я слышала не только парфум, четко различала запах кожи 😁

Факт
Мне не один раз говорили, что мой запах привлекает
Не парфюм, именно запах тела
Женщины сильно реагируют на запах

Александра
#43
Андрeй В.

Факт
Мне не один раз говорили, что мой запах привлекает
Не парфюм, именно запах тела
Женщины сильно реагируют на запах

Хороший дорогой парфюм, несомненно, очень привлекателен.

Гость
#44
Андрeй В.

Факт
Мне не один раз говорили, что мой запах привлекает
Не парфюм, именно запах тела
Женщины сильно реагируют на запах

Некоторые мужчины имеют специфичный запах с самого детства. Очень сильный. Мне не нравится, но, возможно, кого-то он прям возбуждает. Не могу только понять, почему от них так пахнет, ведь от других почти ничем не пахнет

Алекс
#45
Гость

Непросто быть монахом - изнуряют себя постами, используют разные методы по "отсечению сексуальных помыслов".

То-то о гомосексуализме в католических приходах знают даже те, кто далёк от религии. В православных приходах такое тоже встречается.

Тающая Зефирка
#46

На любого нет
На своего - да. Иногда когда он говорит, я не слышу о чем, если он не надел рубашку, к примеру.
У меня на него такая сильная реакция, что иногда я его прям сожрать готова. Он может вообще ничего не делать, а я просто рядом постою и штаны на сквозь мокрые.
А чужой мужик даже если очень понравиться, я пойду домой к вибратору.
точно также иногда просто хочется секса, спазмы берут, но я не прыгну на левого чела, сколько бы я не выпила и как бы меня не уговаривали

Тающая Зефирка
#47
Гость

С учетом того, что девушки начинают половую жизнь после 20 лет, эти 20 лет живут спокойно. Мастурбацию и секс игрушки никто не отменял. Не обязательно воздерживаться эти 3 года

какие девушки?
я начала в 14
а заниматься самоудовлетворением с 11
вроде как по паспорту я тоже девушка

Гость
#48
Гость

Хороший здоровый и крепкий мужик всех удовлетворяет

ерундень какая, вообще пофиг, насколько мужик хорош, здоров и крепок :)) на удовлетворении это никак не скажется

Гость
#49
Тающая Зефирка

какие девушки?
я начала в 14
а заниматься самоудовлетворением с 11
вроде как по паспорту я тоже девушка

Таких, как ты 1%

Гость
#50

У женщин, у которых тестостерон выше нормы(мужской гормон есть даже у женщин, только в меньшем количестве) так. Так что лучше провериться. Скорей всего гормональное нарушение.