Гость
Статьи
Хочу секса

Хочу секса

Не могу найти полового партнера. Откуда их берут вообще?? Я живу в маленьком городе и не хочу для этого выбирать местных мужчин. А из соседних городов не могу найти. Плюс ко всему я живу с родителями и элементрарно негде. На один раз найти кого-то это не проблема но я так не хочу(((

Тюльпашка
214 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх, я тоже хочу... Хоть и в Питере живу, но та же проблема...

ЧелЛов
#2
Тюльпашка

Не могу найти полового партнера. Откуда их берут вообще?? Я живу в маленьком городе и не хочу для этого выбирать местных мужчин. А из соседних городов не могу найти. Плюс ко всему я живу с родителями и элементрарно негде. На один раз найти кого-то это не проблема но я так не хочу(((

Вот почему если женщина пишет пост про то что хочет секса (ну или любви или замуж), то обязательно в самой теме хотя бы один раз пишет "не хочу".

Эма
#3

Это Вы уже не секса хотите, а полноценных отношений.

Ластик
#4

Да есть такое дело, я вот из Москвы и при плотном графике работы найти подругу для этого дела задача непростая. Хоть и есть где этим заниматься, да я ещё и открыт для экспериментов.

Но за то что хотите найти постоянного партнёра - хвалю. Разумно :)

Ластик
#5
Эма

Это Вы уже не секса хотите, а полноценных отношений.

Нет, она хочет именно секса. Типа договориться сексоваться 3 раза в неделю, ни что не мешает при этом и дружить. Я имел опыт таких онотношений.

Всё не так плохо как выглядит. На деле это честное взаимоудволетворение.

Гость
#6

Когда женщина пишет "хочу секса" - это означает совсем другое. Грубо говоря "хочу продать секс, а никто не покупает". Под "продать" понимается "сделайте мне красиво", естественно за чужой счёт.

А если был бы нужен секс - то способов его получить у женщины - десятки, даже если она форменный крокодил. Военные училища, рынки с черно...усыми и много других мест

Пинокио
#7

Иди ко мне,детка!

#8

6 - суть

Валька
#9
Гость

Эх, я тоже хочу... Хоть и в Питере живу, но та же проблема...

ого а я думала в больших городах нет такой проблемы...

Валька
#10
Гость

Когда женщина пишет "хочу секса" - это означает совсем другое. Грубо говоря "хочу продать секс, а никто не покупает". Под "продать" понимается "сделайте мне красиво", естественно за чужой счёт. А если был бы нужен секс - то способов его получить у женщины - десятки, даже если она форменный крокодил. Военные училища, рынки с черно...усыми и много других мест

чушь полная. Если охота этого самого -не значит что женщина себя не уважает

Коварный
#11

Не могу найти киллера. Откуда их берут вообще?? Я живу в маленьком городе и не хочу для этого выбирать местных мужчин. А из соседних городов не могу найти. Плюс ко всему я живу с родителями и элементрарно хочу их убить. Они мешают мне заниматься сексом, но я так не хочу(((

Гость
#12

в интернете на сайте знакомств можно попытать счастья.

#13
Коварный

Не могу найти киллера. Откуда их берут вообще?? Я живу в маленьком городе и не хочу для этого выбирать местных мужчин. А из соседних городов не могу найти. Плюс ко всему я живу с родителями и элементрарно хочу их убить. Они мешают мне заниматься сексом, но я так не хочу(((

ты как всегда шикарен!! лафки)))))

DST
#14

тест

DST
#15
Гость

Когда женщина пишет "хочу секса" - это означает совсем другое. Грубо говоря "хочу продать секс, а никто не покупает". Под "продать" понимается "сделайте мне красиво", естественно за чужой счёт.

+1

Кроме того - сравните. Мужчина, когда ему нужен секс - ищет, тратит время, силы, деньги. А что ДЕЛАЕТ женщина? Сидит на попе ровно и ждёт, когда ей "сделают красиво"?

Гость
#16

Автор которая хочет секса, покажите фотку. Сообщество сейчас разберется, в чем у вас проблема :)

DST
#17
Гость

Автор которая хочет секса, покажите фотку. Сообщество сейчас разберется, в чем у вас проблема :)

Зачем фотка? И так всё ясно. Автор лжёт

Валька
#18
DST

Гость

Автор которая хочет секса, покажите фотку. Сообщество сейчас разберется, в чем у вас проблема :)

Зачем фотка? И так всё ясно. Автор лжёт

и в чем же?)( я автор)

DST
#19
Валька

DST

Автор лжёт



и в чем же?)( я автор)

- вот в этом. Сравните ники и номерки автора со своими :)

А если серьезно - то просто секс для женщины найти не проблема.

Валька
#20
DST

Валька

DST Автор лжёт и в чем же?)( я автор)

- вот в этом. Сравните ники и номерки автора со своими :) А если серьезно - то просто секс для женщины найти не проблема.

номерками вы называете IP?)

в том и дело что не проблема -на один раз...а надолго не проще кажется, чем найти жениха

DST
#21
Валька

в том и дело что не проблема -на один раз...а надолго не проще кажется, чем найти жениха

Ага, ну вот и уточнения пошли :)

Т.е. п6 прав в первом абзаце :)

Валька
#22
DST

Валька

в том и дело что не проблема -на один раз...а надолго не проще кажется, чем найти жениха

Ага, ну вот и уточнения пошли :) Т.е. п6 прав в первом абзаце :)

по поводу п.6. уже отписалась. Хня какая-то.

DST
#23
Валька

по поводу п.6. уже отписалась. Хня какая-то.

Нет, там как раз всё абсолютно верно :)

Валька
#24
DST

Валька

по поводу п.6. уже отписалась. Хня какая-то.

Нет, там как раз всё абсолютно верно :)

наверно это про ваших женщин)) больше всего прусь када мужчины у которых за душой ничего нет кроме тараканов, обвиняют всех женщин в желании что-то продать)) пишите еще ваши глупости кароч)

DST
#25
Валька

DSTВалька

по поводу п.6. уже отписалась. Хня какая-то.

Нет, там как раз всё абсолютно верно :)наверно это про ваших женщин)) больше всего прусь када мужчины у которых за душой ничего нет кроме тараканов, обвиняют всех женщин в желании что-то продать)) пишите еще ваши глупости кароч)

По делу, я так понимаю, аргументов у вас нет? :)

Валька
#26

а какие у меня могут быть аргументы? я всё изложила в сабже.

DST
#27
Валька

а какие у меня могут быть аргументы? я всё изложила в сабже.

Аргументированные возражения на то, что вам написали в ответ - отсутствуют

Валька
#28
DST

Валька

а какие у меня могут быть аргументы? я всё изложила в сабже.

Аргументированные возражения на то, что вам написали в ответ - отсутствуют

тогда поясните что значит "сделайте мне красиво за чужой счет" плиз?

DST
#29
Валька

DSTВалька

а какие у меня могут быть аргументы? я всё изложила в сабже.

Аргументированные возражения на то, что вам написали в ответ - отсутствуюттогда поясните что значит "сделайте мне красиво за чужой счет" плиз?

"Сделайте так, чтобы меня развлекли, напоили-накормили - ну и тогда может быть я соглашусь на секс в красивой обстановке. То, что всё это буду оплачивать не я - обсуждению не подлежит" - вот примерно то, что как правило кроется за женским "хочу секса". Соответственно и объяснение отсутствия секса элементарное - она просто не тянет на "сделайте красиво", а сама напрягаться не хочет

Валька
#30
DST

Валька

DSTВалька а какие у меня могут быть аргументы? я всё изложила в сабже. Аргументированные возражения на то, что вам написали в ответ - отсутствуюттогда поясните что значит "сделайте мне красиво за чужой счет" плиз?

"Сделайте так, чтобы меня развлекли, напоили-накормили - ну и тогда может быть я соглашусь на секс в красивой обстановке. То, что всё это буду оплачивать не я - обсуждению не подлежит" - вот примерно то, что как правило кроется за женским "хочу секса". Соответственно и объяснение отсутствия секса элементарное - она просто не тянет на "сделайте красиво", а сама напрягаться не хочет

*** вы полную тут написали от недостатка ума...и аргументы вам никакие не нужны -видно по безапелляционности ваших суждений. Так что не вижу смысла дальнейшего с вами разговора

DST
#31
Валька

*** вы полную тут написали от недостатка ума...и аргументы вам никакие не нужны -видно по безапелляционности ваших суждений. Так что не вижу смысла дальнейшего с вами разговора

Да, действительно, не напишете же вы что вы сами готовы оплатить все эти красивости - а вас всё равно никто трахнуть не хочет :)

Валька
#32

у вас больное самолюбие, 31) это от неуверенности в себе)

DST
#33
Валька

у вас больное самолюбие, 31) это от неуверенности в себе)

Речь не обо мне. А по делу возразить вы как не могли раньше, так и сейчас не можете.

Ластик
#34

Да не, господа, вы зря к ней пристаёте.

Ещё раз повторяю, есть такой тип отношений, когда мужчина и женщина встречаются как любовники, просто для секса. Мораль моралью, но до того как встретишь жениха или невесту хочется всё таки жить полноценной жизнью, и вот то что пишет автор - нормальный и честный выход из такой ситуации. Она же не хочет прыгать по койкам, а хочет просто разряжать напряжение.

DST
#35
Ластик

Да не, господа, вы зря к ней пристаёте.



Ещё раз повторяю, есть такой тип отношений, когда мужчина и женщина встречаются как любовники, просто для секса. Мораль моралью, но до того как встретишь жениха или невесту хочется всё таки жить полноценной жизнью, и вот то что пишет автор - нормальный и честный выход из такой ситуации. Она же не хочет прыгать по койкам, а хочет просто разряжать напряжение.

Вот и хотелось бы знать - что она ДЕЛАЕТ для этого. Сидит на попе ровно - как это обычно бывает?

Эдик
#36

Привет! Меня зовут Эдик, я очень одинок и ищу подругу по переписке. Интим придлагать.

Ластик
#37
DST

Вот и хотелось бы знать - что она ДЕЛАЕТ для этого. Сидит на попе ровно - как это обычно бывает?

А тут выбор не большой, что у неё, что у мужиков. Хотя женщинам не в пример легче конечно, она если захочет трахаться - идёт и трахается, а нам их надо гулять веселить и т.п. Честный обмен секс за секс для них звучит как смертельное оскорбление. =)

Ну и за собой никто не следит конечно, да.

Ластик
#38
Эдик

Привет! Меня зовут Эдик, я очень одинок и ищу подругу по переписке. Интим придлагать.

Уйди, мальчик, не мешай.

Валька
#39

Ластик, благодарю за понимание

Эдик
#40

ластик, покажи сиси

Эдик
#41

ой. ты мальчик. вопрос снимается, ничего не надо, гггг

Валька
#42
Валька

Ластик, благодарю за понимание

кроме того что честный обмен - оскорблние. с этим не согласна

DST
#43
Ластик

А тут выбор не большой, что у неё, что у мужиков. Хотя женщинам не в пример легче конечно, она если захочет трахаться - идёт и трахается, а нам их надо гулять веселить и т.п.

О чём собственно я и писал - и возразить на это ей было нечего. Гораздо проще было заявить, что я написал *** - нежели опровергнуть

Елена
#44

Погуглите. Здесь, на женском форуме, партнёра мужеского пола Вы точно не найдёте.

Ластик
#45
Валька

кроме того что честный обмен - оскорблние. с этим не согласна

Я не говорю, что это оскорбление для вас. Обычно это оскорбление для женщин в целом, потому что в целом женщины как раз и воспринимают секс как товар который можно менять на какие то бонусы для себя любимой, в частности на так называемые "ухаживания". Почему то простое понимание того, что за ней могут ухаживать не за секс, а потому что она нравится и она интересна, ей в голову не приходит =)

А так, всегда пожалуйста =)

Коварный
#46

Кому жених надо?

Валька
#47
Елена

Погуглите. Здесь, на женском форуме, партнёра мужеского пола Вы точно не найдёте.

да была на сайтах этих...как-то это ...неприятно что ли- мужчины которые там сидят месяцами для траха...н е знаю, придираюсь наверно

Ластик
#48
Елена

Погуглите. Здесь, на женском форуме, партнёра мужеского пола Вы точно не найдёте.

Форум ни чуть не хуже гугла. Мне то кажется что найти кого тот тут гораздо вероятнее, чем найти на СЗ например, потому что там все сидят "шоб поржать". А секс дело такое - очень больно бьёт по самолюбию если что.

DST
#49
Валька

да была на сайтах этих...как-то это ...неприятно что ли- мужчины которые там сидят месяцами для траха...н е знаю, придираюсь наверно

Я же говорил, что автор лжёт :) Нужен бы ей был секс - нашла бы вмиг

Валька
#50
DST

Валька

да была на сайтах этих...как-то это ...неприятно что ли- мужчины которые там сидят месяцами для траха...н е знаю, придираюсь наверно

Я же говорил, что автор лжёт :) Нужен бы ей был секс - нашла бы вмиг

дайте угадаю - в детстве вы зачитывалис книишками про шерлокхолмса? ;)