Гость
Статьи
Вы сокращаете во время …

Вы сокращаете во время секса мышцы влагалища?

Много ли женщин и девушек этим пользуются? Я люблю так делать, мой МЧ всегда так стонет от того.

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

под настроение, всегда не сокращаю

Гость
#2

1

Гость
#3

а как их сжимать? если они не слуша&ъ252;тся??

Гость
#4

а я ему пальчик в анал сую,тоже классно

Кари
#5

^)

Кари
#6

Когда имитриую оргазм - да сокращаю!

Гость
#7
Кари

Когда имитриую оргазм - да сокращаю!

а с 2 не пробовала?

Lilit
#8

Когда вспоминаю об этом,тогда и сокращаю...

#9

типично для ленивых российских теток

Автор
#10

А как ваши партнеры на это реагируют? Им нравится? Они просят вас так делать?

Гость
#11

Мой просит просит наоборот так не делать, тк тогда он кончит быстро, но иногда я сама так делаю, ему нравится)) а еще если сильно-сильно, то он на 7 небе))

Вaше имя
#12

мой пугался раньше )) сейчас не запугаешь, говорит, я же знаю, что не укусишь..

Гость
#13

как это делать расскажите???просто сжимать это и назвается сокращение??

ЧелЛов
#14

Блин тетки, нормальные женщины тренируют вообще-то вагинальные мышцы, а вы просто ленивые и самодовольные, поэтому российских теток во всем мире так низко ценят потому, что присунуть им не сложно, а качество секса с ними низкое.

гость
#15

А мой и так стонет без сжимния мной влагалища))

Гость
#16

Да. Мой мужчина поначалу в шоке был, не понимал что происходит. Был уверен, что у меня там все устроено не так, как у обычных женщин. Ни одна из его бывших этого не делала.

Автор
#17

15, естественно, наши тоже стонут. Вот Америку открыли))

gala
#18

Челлов ты главное свой тренируй, а то какое качестово с вами то! у одного пипетка, у другого не стоит, а третьий два раза дернулся и справился! так что молчали бы в тряпочку про качество! такие кк ты только и умеют упражняться языком на женском форуме, поработай им в другом месте, может полегчает..

Ёжа
#19

Да, бывает, так делаю. Чаще не нарочно, а просто потому что так захотелось в этот момент.

Ёжа
#20

Моему нравится. Но постоянно так делать тяжеловато.

Гость
#21
Автор

А как ваши партнеры на это реагируют? Им нравится? Они просят вас так делать?

Ох уевает от удовольствия, начинает постанывать и сильнее внедряться но в некоторых позах я так не могу

Гость
#22
Гость

АвторА как ваши партнеры на это реагируют? Им нравится? Они просят вас так делать?Ох уевает от удовольствия, начинает постанывать и сильнее внедряться но в некоторых позах я так не могу

а в каких позах это легче всего? когда вы на спине?

Машута
#23
Гость

а как их сжимать? если они не слуша&ъ252;тся??

тренируйте

ЧелЛов
#24
gala

Челлов ты главное свой тренируй, а то какое качестово с вами то! у одного пипетка, у другого не стоит, а третьий два раза дернулся и справился! так что молчали бы в тряпочку про качество! такие кк ты только и умеют упражняться языком на женском форуме, поработай им в другом месте, может полегчает..

А вам подавай большой и чтоб долго, да?

А фик вам, и вообще все мужики мира должны объединиться и делать свои дела как можно быстрее, как можно более мягким, и так не глубоко проникая, как будто маленький, даже если большой, а тетки совсем уже обнаглели.

хамка в тапках
#25

по мне так на спине удобней всего.

мой мч вапще балдеет, ещё кричит - только не разжимай, только не разжимай))тяжеловато конечно, но это того стоит)

#26

25, прям кричит?

хамка в тапках
#27

ахаха, ну когда кто-то есть за стенкой - не кричит)))

Liza
#28

А я так сказать своего додаевую когда он кончает, так как в самый пик оргазма он замирает накакое то кортенькое время. Обоим очень даже нравится. Или ещё вариант когда я с верху и доминирую.

janna
#29
ЧелЛов

Блин тетки, нормальные женщины тренируют вообще-то вагинальные мышцы, а вы просто ленивые и самодовольные, поэтому российских теток во всем мире так низко ценят потому, что присунуть им не сложно, а качество секса с ними низкое.

Ты бы заткнулся,*** импотентная.Дрочишь,смотри мозолей не натри!

Натаха
#30
ЧелЛов

Блин тетки, нормальные женщины тренируют вообще-то вагинальные мышцы, а вы просто ленивые и самодовольные, поэтому российских теток во всем мире так низко ценят потому, что присунуть им не сложно, а качество секса с ними низкое.

Во всем мире русских мужиков никто не ценит, потому что они ленивые и ни хрена не умеют.

Гость
#31

А мой сам просит, чтобы я сжимала мышцы влагалища

оксана
#32

мышцами влагалища работаю очень исскустно

татьяна андреевна
#33
Гость

Да. Мой мужчина поначалу в шоке был, не понимал что происходит. Был уверен, что у меня там все устроено не так, как у обычных женщин. Ни одна из его бывших этого не делала.

и мой))))))))ахахааа

татьяна андреевна
#34

я делаю так всегда, то сжимаю по 1-3 минуте,то по несколько секунд чередуя...

ему очень нравится,не говорил этого,но я замечала это всегда))))))))

барышни,так еще и минеты по разному им нужно делать)вариантов то много,мышцы не только в .... нужно развивать)))))))))))))))))))))))))

некоторые язык во время минета не используют...не понимаю этого...самый кайф мужикам обламывают)))0

Гость
#35
Кари

^)

Гость
#36

А когда вы сжимаете влагалище, мышцы ануса тоже сжимаются?
Я просто не могу почувствовать именно влагалище, выходит все вместе.

Гость
#37
Машута

тренируйте

А если не получается их почувствовать? Сжимается только анус.

Васа
#38

Секс сокращать влагалище мне и моему парню нравится Очень .у меня оргазм сильнее .да и движение не слышны ..самый лучший мой секс . парень мой улетает

Васа
#39

я развила свои мышцы влагалище сильно. когда его член входит в матку тогда я уже не отпускаю его пока он в неё не кончит . так же я делаю ему минет .чередую......незабываемое ощущение ...

Гостья
#40

Конечно периодически, он мне вторит и напрягает член одновременно получается как дразнит)))

Вася
#41
Гость

а я ему пальчик в анал сую,тоже классно

Гость
#42
Лира

под настроение, всегда не сокращаю

Гость
#43

у меня сами сокращаются непроизвольно

Кети
#44

Во время оргазма вашина само сжимается. Бывало даже как его влен из вагины вылетал

Гость
#44
Васа

я развила свои мышцы влагалище сильно. когда его член входит в матку тогда я уже не отпускаю его пока он в неё не кончит . так же я делаю ему минет .чередую......незабываемое ощущение ...

В матку??????о боги.....)))))
Вы имели ввиду, входит во влагалище! ?)))

Александра
#44
Гость

В матку??????о боги.....)))))
Вы имели ввиду, входит во влагалище! ?)))

Да это полюбому пацан - извращенец какой нибудь пишет!) Не думаю что девушка так бы выразилась)

Гость
#44
ЧелЛов

Блин тетки, нормальные женщины тренируют вообще-то вагинальные мышцы, а вы просто ленивые и самодовольные, поэтому российских теток во всем мире так низко ценят потому, что присунуть им не сложно, а качество секса с ними низкое.

как ты можешь с уверенностью говорить про всех девушек из России? если ты *** только бревна , никто в этом не виноват 🤷🏼‍♀️

Гость
#48
Гость

В матку??????о боги.....)))))
Вы имели ввиду, входит во влагалище! ?)))

Девушка е б нутая