Гость
Статьи
Как назвать такой …

Как назвать такой оргазм?

Я обычно получаю один оргазм, но после своего оргазма я продолжила заниматься сексом и дальше, потому что мой мч не мог кончить. Мы пили накануне кино. А у него член достаточно крупный. И вот я в позе сзади, он меня активно сексит какое-то время, у меня начинает там немного натираиь и тут у меня начинает очень сильно напрягаться влагалище и начинает почти новая волна оргазма. Я ему говорю не останавливайся и начинаю громко стонать от приятных ощущений, а он ещё активнее меня стал сексить. И тут наступил оргазм. В отличие от того, что о оргазма у меня пульсирует клитор и наружная часть губ, возле входа во влагалище. У меня было ощущение, что у меня все влагалище и матка сокращаются, от чего я чуть ли не прокричала свой стон. Наверное секунд 10-20 все было очень сильно там напряжено, и ещё несколько минут меня всю потом трясло от оргазма. Вы хотите сказать что это был обычный клиторальный оргазм?
И да, я знаю что такое оргазм. Получала не однократно. А это был совсем новый по ощущениям. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Видимо это был вагинальный оргазм. Мне такое недоступно)

Я вашу маму джага джага
#2

Разводка

#3

ну, я нѣ экспѣртъ, но насколько я вѣдаю, у жѣнщины бывает два типа оргазма - вагинальный(маточный) и клиторальный. Анальный считается тожѣ вагинальнымъ(маточнымъ).

#4

это был пупочно-височный оргазм.

Гость.
#5
Моногамус

это был пупочно-височный оргазм.

Очешуеть!

#6

Нет ,просто состояние будто сейчас обоссышься ,а не оргазм это

#7
Афли

ну, я нѣ экспѣртъ, но насколько я вѣдаю, у жѣнщины бывает два типа оргазма - вагинальный(маточный) и клиторальный. Анальный считается тожѣ вагинальнымъ(маточнымъ).

Какой вы нации?

Гость
#8
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Какой вы нации?

Оно тебе надо ?

#9
Гость

Оно тебе надо ?

А тебе ?всунулся

Шурик
#10
Я вашу маму джага джага

Разводка

Однозначно))

Гость
#11

У меня вчера вагинальный был, приятные ощущения глубоко внутри в районе шейки матки. Но он был короткий и без особого кайфа. Зато потом пропала чувствительность вообще. После клиторального я могу повторить

Гость
#12

Сейчас набегут те, кто сажет что вагиального не существует, а есть только клиторальный. Вот только даже если и нет вагинального, а существет лишь клиторальный, то есть у жещины оргазмы, которые дарят совсем другие ощущения, не такое как привычный оргазм или наиболее часто получаемый. Его и называют вагинальным, пускай даже таким, каким он не является, потому что ощущения другие и рождаются они глубоко в вагине.

Прифет саседи =)
#13

Это ТРИГАЗМ.

Кот помойный
#14

Мужик пытается описать женский оргазм. Прикольно 🤣

Гость
#15
кейт

Видимо это был вагинальный оргазм. Мне такое недоступно)

не бывает вагинального оргазма. все это клиторальный. клитор все таки большой орган, а его ножки идут глубоко внутрь, огибая вульву. сам оргазм наступил от стимулячии членом ножек клитора, иными словами внутреннея стимуляция. так образом девушка достигла яркого пика.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: