Гость
Статьи
Мужчина не активен в …

Мужчина не активен в сексе

Всем привет. Тема такая. Мне 23, я встречаюсь с мужчиной которому 34.
вместе пол года. Живем 3 месяца. И с самого первого раза у нас никакой секс. К слову, до этого были отношения с первой любовью 5 лет. Так у нас что только не было, любые позы, места, игрушки. Тут секс обычный. Я снизу он сверху. И 5 минут. По размеру у него тоже не особо. В начале отношений говорил что около двух лет не было секса. Сначала думала ну как так у мужика с активным членом может не быть так долго. А щас понимаю что у него видимо могло быть. Каждый день стараюсь радовать его мин*том. Чтобы он как то заводился. Так он там трясётся весь как школьник. В начале отношений вообще пару раз падал во время процесса. Несколько раз было хоть раком, говорю шлепни по попе хотя бы, в ответ слышу: кисунь ты чего. Постоянно прошу целовать хотя бы грудь. Естественно оргазм симулирую. Потому что как его тут достичь? Если он останавливается каждую минуту на отдых чтобы не закончить так рано. Вот так вот на деле. А на работе по переписке вечно пишет «щас бы тебя подрать хорошенько». Ну какой уж там…
Подскажите есть ли вариант как то разнообразить это? Или уже всё, в таком возрасте не помочь ему никак… #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Магдалена
#1

Хватит тешить себя какими-то иллюзиями. Ничего не изменится. Он такой. Либо терпи, либо расходитесь.

Чувственный
#2
Магдалена

Хватит тешить себя какими-то иллюзиями. Ничего не изменится. Он такой. Либо терпи, либо расходитесь.

Ответ, эксперта)

Гость
#3

Значит у вас несовместимость в сексе, разное либидо

#4

Может презик потолще взять

Магдалена
#5
Чувственный

Ответ, эксперта)

Я неопытна..и вообще девственница 😁

Гость
#6

Ну а что с тем расстались? Вы такая интересная. Думали нашли хорошого парея и йобаря одновременно? Это редкая удача

Гость
#7

Мужик на четвертом десятке, а она его парнем называет.

Екатерина
#8

Он, наверное, очень богатый? Зачем вам мужик, который старше на 9 лет и уже проблемный в таком молодом возрасте. Это ж как нужно любить деньги .

Гость
#9

В этой срамоте он и не должен быть активен. Сама перейди в пассивный режим, успокойся и прекрати заставлять человека опускаться до всякой грязи. Вам не разнообразие нужно, а начать думать головой вместо гениталий.

Гость
#10

Как можно называть - кисуней сосущую помойку?

Гость
#11

Неумелый. Уверена что он считает что у него всё норм. У меня был такой.

Гость
#12
Гость

Значит у вас несовместимость в сексе, разное либидо

При чем тут либидо,неумехи никого не устроят

Гость
#13
Гость

Как можно называть - кисуней сосущую помойку?

Какая вы собака агрессивная ) вы то наверное вообще монашка. Спешу вас огорчить, но это нормально делать такие вещи в паре. А если вы не сосете у своего мужика ,то у него явно сосет другая )

Гость
#14
Гость

Какая вы собака агрессивная ) вы то наверное вообще монашка. Спешу вас огорчить, но это нормально делать такие вещи в паре. А если вы не сосете у своего мужика ,то у него явно сосет другая )

У меня нет мужика, я - гетеро, а другая, это, как полагаю, твоя мамаша?

Гость
#15
Гость

Какая вы собака агрессивная ) вы то наверное вообще монашка. Спешу вас огорчить, но это нормально делать такие вещи в паре. А если вы не сосете у своего мужика ,то у него явно сосет другая )

Какие-же примитивные и тупоголовые минетчицы, полоумные женщины с влагалищем вместо рта, на полном серьёзе уверены, что все мужики помешаны на трахании женских ртов, и не могут прожить без этого:)

Гость
#16
Гость

Какая вы собака агрессивная ) вы то наверное вообще монашка. Спешу вас огорчить, но это нормально делать такие вещи в паре. А если вы не сосете у своего мужика ,то у него явно сосет другая )

Папаше своему расскажи, убогая, как ты член отсасываешь, он, наверное, хотел воспитать нормальную, уважающую себя дочь, а воспитал - хyecoску в буквальном смысле, надеюсь, долго ты не проживёшь на этом свете и очистишь землю от себя, сосущей падали

Гость
#17
Гость

Какая вы собака агрессивная ) вы то наверное вообще монашка. Спешу вас огорчить, но это нормально делать такие вещи в паре. А если вы не сосете у своего мужика ,то у него явно сосет другая )

У собак только кобели лижут сyчкам, а не наоборот, сyчки - больше себя уважают, так-что не ровняйте себя с собаками, вам до них - далеко, убогие минетчицы:)

Гость
#18
Гость

У собак только кобели лижут сyчкам, а не наоборот, сyчки - больше себя уважают, так-что не ровняйте себя с собаками, вам до них - далеко, убогие минетчицы:)

АХХАХА. А вы очевидно брошенка

#19

Импотенция на лицо. Тут либо принимпть, либо нет

Гость
#20
Гость

АХХАХА. А вы очевидно брошенка

Сосущие бабы настолько тупы, что даже не в состоянии понять, что это постит мужчина?

Гость
#21
Гость

Сосущие бабы настолько тупы, что даже не в состоянии понять, что это постит мужчина?

Да. У меня голова *** забита

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: