Гость
Статьи
Мужчина - бог секса!

Мужчина - бог секса!

Всем привет! Девушки и женщины, а вам когда нибудь попадались классные парни, мужчины любовники? Чтобы в сексе прям огонь был? Мне крайне редко. Я не замужем, мне 35. В прошлом году летом была в Крыму и встретила парня -28 лет! Закрутился роман - он прям хорош собой был, высокий в хорошей форме, а в постели солировал, как бог Аполлон! Мог столько, сколько мне надо, внушительное мужское достоинства, не эгоист - просто лучший! Оказалось, что мы из одного города, хотела навести с ним контакты, но он в отказ, не хочет. Вот почему такое самое лучшие для нас, женщин, ограничено? А других неумёх, хоть отбавляй.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О да!
Был такой,альфа во всем,и внешне,и умный,просто идеал.Деньги умел делать.
Я смотрела ему в рот.
Чувствовал все до мелочей в сексе,интуитивно или ещё как,темперамент -огонь,выносливый,прям такой мужик-мужик.
Один недостаток-бабник,Я вовремя с ним порвала,иначе было бы мучительно больно.

Гость
#2
Гость

О да!
Был такой,альфа во всем,и внешне,и умный,просто идеал.Деньги умел делать.
Я смотрела ему в рот.
Чувствовал все до мелочей в сексе,интуитивно или ещё как,темперамент -огонь,выносливый,прям такой мужик-мужик.
Один недостаток-бабник,Я вовремя с ним порвала,иначе было бы мучительно больно.

Если важен ЗЗ,то Овен он.

Гость
#3

А почему неумёхи то? Потому что не трахаются 😂

Гость
#4

Потому, что даёте вне брака. Культивируете свое Либидо. А надо его щемить - не давать мужикам секс.

Тогда желанные вам мужчины - будут доставаться Вам в мужья. А не в случайные сношатели. Которые вас потрахают на халяву, не заплатив. А потом блокируют вас

Гость
#5

Потому что ты бревно, вот и не хочет с тобой

Гость
#6

Да сто пудов женат или в стабильных отношениях)

Гость
#7

А ты сама в постели видимо не о чем, раз он строго в отказ пошел 😀

Гость
#8
Гость

Если важен ЗЗ,то Овен он.

Мой телец

Гость
#9

Такие мужчины не любят зацикливаться на какой-то одной даже если очень понравилась. Они знают себе цену и знают что в любой момент могут найти себе другую. Они очень любят свободу.

Гость
#10
Гость

Такие мужчины не любят зацикливаться на какой-то одной даже если очень понравилась. Они знают себе цену и знают что в любой момент могут найти себе другую. Они очень любят свободу.

Грош цена его сосиске. Ну разве что на корм собакам.

Гость
#11

А себе какую оценку поставишь крошка...

#12

Попадались,пересекаюсь с ним до сих пор,он старше меня на 30 лет. Уж цифра внушительная,но как же он хорош. У нас с ним секс мог всю ночь идти,но естественно с перерывами,иначе бы просто от усталости вырубились. Иногда радую его всякими костюмами,приезжаю) Тот типаж мужчин которым точно хочется сделать минет:D

Гость
#13
Just relax

Попадались,пересекаюсь с ним до сих пор,он старше меня на 30 лет. Уж цифра внушительная,но как же он хорош. У нас с ним секс мог всю ночь идти,но естественно с перерывами,иначе бы просто от усталости вырубились. Иногда радую его всякими костюмами,приезжаю) Тот типаж мужчин которым точно хочется сделать минет:D

Вы щлюхха помойная.

#14
Гость

Вы щлюхха помойная.

Собственно как и вы,спасибо за комплимент.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: