Гость
Статьи
Мужчины в 65 лет …

Мужчины в 65 лет занимаются сексом???

Знаю, что женщинам после 60 секс уже не интересен особо. Но они вполне могут удовлетворить мужчину. А что же с мужчинами? Мне кажется в 70 там 100% нет ни желания, ни возможности. Интересно когда именно наступает такой порог.

47 ответов
Последний — Перейти
Засранка
#1

Им бы дожить для начала .Смертность какая высокая среди мужчин ...

Гость
#2

Да , на НГ , на 8 марта , на 1 мая etc.

Гость
#3

Еще как. То есть, не знаю насчет российских, но английские, шотландские и особенно ирландские - только в путь. С родными женами. ))

Вика
#4

вот пиздуууннныыы. Сказки рассказывают. Все нормально с кексов в это время. Бывает и в 40 уже ничего не надо особенно бабам. Пиво, вино, водка, спайс, кальян

Гость
#5

Венсан Кассель потрахивает моделей.. мужчинам секс нужен от женщин до 30, остальное в утиль уже..
Ток студенты хотят с мамкой разок попробовать если она заплатит купит выпить и отвезёт домой

Гость
#6

У мужчин уже к 35+ уже проблемы проявляются.
35 женщина - хороший возраст, для мужчины 35+ - приговор

НоЫВоигура
#7
Гость

У мужчин уже к 35+ уже проблемы проявляются.
35 женщина - хороший возраст, для мужчины 35+ - приговор

Почему же тогда у меня в мои 57 ,секс регулярно 2-3раза в неделю? Правда,если вдруг секс вообще ненужным станет,я не сильно огорчусь,а возможно даже обрадуюсь,но пока потребность в сексе никуда не исчезает.

Гость
#8

Желание есть до глубокой старости, ко мне неоднократно в юности, когда было лет 16-18, приставали старые деды 70+ на улице. Понятно, что как молодые уже не смогут, но желание никуда не девается. У подруги отец в 63 года женился, явно уж какой-то секс есть у них

Гость
#9

Если верить форумнуму баблу, то у всех мужчин в 40 уже не стоИт. Так что верь форумнуму баблу оно знает.

#10
Гость

Венсан Кассель потрахивает моделей.. мужчинам секс нужен от женщин до 30, остальное в утиль уже..
Ток студенты хотят с мамкой разок попробовать если она заплатит купит выпить и отвезёт домой

Вы хотите сказать, что когда жене исполняется 30+, то муж ее перестаёт хотеть?)))

#11
Гость

Желание есть до глубокой старости, ко мне неоднократно в юности, когда было лет 16-18, приставали старые деды 70+ на улице. Понятно, что как молодые уже не смогут, но желание никуда не девается. У подруги отец в 63 года женился, явно уж какой-то секс есть у них

Кстати да, есть же старики извращуги. Если подрачивают значит все равно хотят.

#12
НоЫВоигура

Почему же тогда у меня в мои 57 ,секс регулярно 2-3раза в неделю? Правда,если вдруг секс вообще ненужным станет,я не сильно огорчусь,а возможно даже обрадуюсь,но пока потребность в сексе никуда не исчезает.

Ну вы же ещё не достигли 60)

Гость
#13

в 65 мужик ягодка опять.. )))

Гость
#14
Ninochka

Вы хотите сказать, что когда жене исполняется 30+, то муж ее перестаёт хотеть?)))

Примерно так. У меня товарищ в своё время, при прощании в очередной раз, грустно сказал- пойду домой заниматься сексом с женой, и делать вид, что мне это нравится. У них 3-е детей.

#15

В 62 есть... насчет 65-ти узнаю через 3 года)))

Гость
#16

Еще как и занимаются, но не все. У меня знакомыый 67 лет, *** молодух тока так!

Гость
#17

Свекр бывший в 61 женился,тетка моложе на 12 лет,и она не жаловалась

#18
Гость

Примерно так. У меня товарищ в своё время, при прощании в очередной раз, грустно сказал- пойду домой заниматься сексом с женой, и делать вид, что мне это нравится. У них 3-е детей.

А мой брат наоборот. Ему 41. Жене 37. Я когда в гости к ним приезжала в дом, то иногда случайно замечала, что он то подойдёт сзади обнимет, то по попе шлёпнет. Смотрит на неё как хищник, ревнует.
Подруге моей 34. Иногда даже жаловалась, что тот ее хочет с утра, хотя уже и так вечером позанимались.

#19
13-е привидение

В 62 есть... насчет 65-ти узнаю через 3 года)))

))))
А вот ещё вопрос. Тут написали, что мужчин женщины после 30 не привлекают сексуально) что вы на это скажете?)

Гость
#20
Ninochka

А мой брат наоборот. Ему 41. Жене 37. Я когда в гости к ним приезжала в дом, то иногда случайно замечала, что он то подойдёт сзади обнимет, то по попе шлёпнет. Смотрит на неё как хищник, ревнует.
Подруге моей 34. Иногда даже жаловалась, что тот ее хочет с утра, хотя уже и так вечером позанимались.

Значит он не только её жарит.

Гость
#21

Какой секс. Это отклонение. В этом возрасте уже нужно пройти путь Будды - отсутствие желаний путь к нирване. Секс бессмысленная суета, только отравляет жизнь после 50

Гость
#22
Ninochka

А мой брат наоборот. Ему 41. Жене 37. Я когда в гости к ним приезжала в дом, то иногда случайно замечала, что он то подойдёт сзади обнимет, то по попе шлёпнет. Смотрит на неё как хищник, ревнует.
Подруге моей 34. Иногда даже жаловалась, что тот ее хочет с утра, хотя уже и так вечером позанимались.

Херасе, вы разговариваете между собой кто кого как жарит.

Денис
#23

Мне 45 секс постоянно с женой ещё и на бонге иногда посиживаю тайком так что всё ок

#24
Ninochka

))))
А вот ещё вопрос. Тут написали, что мужчин женщины после 30 не привлекают сексуально) что вы на это скажете?)

Ну, молодые их привлекают больше... за всех не буду говорить, но у мужа так. Но если молодых окучить не удастся - довольствуются и теми, кто постарше, силой на них никто не затаскивает - сами залезают)))

Гость
#25

У моих родителей старый приятель. Всю жизнь занимается спортом. Сначала бокс, потом триатлон, лыжи. В последний раз его видел когда ему было немного за 70. Жилистый, спортивный, активный, с горящими глазами. Родители рассказывали, что он ездит по санаториям и там клеит в номер женщин, на лет 20-30 моложе. Вроде как всё довольно успешно было. Что с ним сейчас не знаю, не интересовался. Надо спросить... Но это человек, который всю жизнь в спорте. С обычными людьми вряд ли всё так радужно.

#26
Гость

У моих родителей старый приятель. Всю жизнь занимается спортом. Сначала бокс, потом триатлон, лыжи. В последний раз его видел когда ему было немного за 70. Жилистый, спортивный, активный, с горящими глазами. Родители рассказывали, что он ездит по санаториям и там клеит в номер женщин, на лет 20-30 моложе. Вроде как всё довольно успешно было. Что с ним сейчас не знаю, не интересовался. Надо спросить... Но это человек, который всю жизнь в спорте. С обычными людьми вряд ли всё так радужно.

Ну вот мне 30. Всю жизнь на спорте и отношусь к здоровью очень бережно. Все друзья парня удивляются, когда узнают мой возраст (им 28-32). Говорят моему, что думали мне 22-23. Так же и на новой работе говорят, мол ты в холодильнике чтоли живёшь? Так что да, спорт и здоровье могут продлевать не только молодость, но и другие способности. Надеюсь, что я всегда буду выглядеть лет на 10 моложе)

Гость
#27
Гость

Если верить форумнуму баблу, то у всех мужчин в 40 уже не стоИт. Так что верь форумнуму баблу оно знает.

Стоит, ещё как

Гость
#28
Гость

Еще как и занимаются, но не все. У меня знакомыый 67 лет, *** молодух тока так!

Ага, "и вы говорите)))"

Гость
#29
Ninochka

Вы хотите сказать, что когда жене исполняется 30+, то муж ее перестаёт хотеть?)))

Жене вот вот стукнет 49. Хочу ее постоянно. Вчера буквально был страстный секс, сегодня увы нет, т.к ей очень рано на работу, завтра будет опять. А вы тут про то как хочет ли ее муж после 30+. Еще как хочет.

#30
Гость

Жене вот вот стукнет 49. Хочу ее постоянно. Вчера буквально был страстный секс, сегодня увы нет, т.к ей очень рано на работу, завтра будет опять. А вы тут про то как хочет ли ее муж после 30+. Еще как хочет.

Так и я о том же писала. Что это за глупость, что муж просто автоматически перестаёт хотеть свою жену из-за ее тридцатилетия и выше)))) Я ещё понимаю, когда женщина прям меняется внешне и портится из-за чрезмерной полноты, неухоженности и пр. Но если она хороша собой, ухоженна и ей нравится секс, то она и после 40 лет вполне способна нравится своему мужу. А то тоже мне нашлись тут эксперты) которые женщин в 30 уже считают старыми))) моральные уроды, я считаю. Таким наверняка будут интересны отношения с девочками лет 12-15, даже глазом не моргнут и присунут если возможность будет. А это фу.

ФИО
#31

Если стоит, то да, если не стоит, то нет) 😂

ФИО
#32
Ninochka

Так и я о том же писала. Что это за глупость, что муж просто автоматически перестаёт хотеть свою жену из-за ее тридцатилетия и выше)))) Я ещё понимаю, когда женщина прям меняется внешне и портится из-за чрезмерной полноты, неухоженности и пр. Но если она хороша собой, ухоженна и ей нравится секс, то она и после 40 лет вполне способна нравится своему мужу. А то тоже мне нашлись тут эксперты) которые женщин в 30 уже считают старыми))) моральные уроды, я считаю. Таким наверняка будут интересны отношения с девочками лет 12-15, даже глазом не моргнут и присунут если возможность будет. А это фу.

Все, кто это пишут, это обиженные старики. Они комплексы своей старости переносят на женщин. Молодые мужчины или даже зрелые мужчины, у которых с сексом и женщинами все ок, такое не пишут_)

Гость
#33
Ninochka

Вы хотите сказать, что когда жене исполняется 30+, то муж ее перестаёт хотеть?)))

Ну если рожавшая когда сисяндры отвисли, то да . Если нет то 70 на 30

Гость
#34
Ninochka

Ну вот мне 30. Всю жизнь на спорте и отношусь к здоровью очень бережно. Все друзья парня удивляются, когда узнают мой возраст (им 28-32). Говорят моему, что думали мне 22-23. Так же и на новой работе говорят, мол ты в холодильнике чтоли живёшь? Так что да, спорт и здоровье могут продлевать не только молодость, но и другие способности. Надеюсь, что я всегда буду выглядеть лет на 10 моложе)

Они тебе льстят просто чтобы не обижать

#35
Гость

Ну если рожавшая когда сисяндры отвисли, то да . Если нет то 70 на 30

Сисяндры сейчас спокойно можно сделать

#36
Гость

Они тебе льстят просто чтобы не обижать

Друзья парня говорили это не мне, а ему.
И ещё, как показатель правдивости считаю, что не даром со мной знакомятся парни 23-26 лет. Спрашивать учусь ли ещё. Как бы просто так такие вопросы не задают. И ладно бы 1-2 случая, но когда это периодически, то явно они не видят во мне тридцатилетнюю даму) так что, так что)))

Гость
#37

Даже в 89+ можно заниматься сексом, в основном во сне.)

Гость
#38
Ninochka

Так и я о том же писала. Что это за глупость, что муж просто автоматически перестаёт хотеть свою жену из-за ее тридцатилетия и выше)))) Я ещё понимаю, когда женщина прям меняется внешне и портится из-за чрезмерной полноты, неухоженности и пр. Но если она хороша собой, ухоженна и ей нравится секс, то она и после 40 лет вполне способна нравится своему мужу. А то тоже мне нашлись тут эксперты) которые женщин в 30 уже считают старыми))) моральные уроды, я считаю. Таким наверняка будут интересны отношения с девочками лет 12-15, даже глазом не моргнут и присунут если возможность будет. А это фу.

Я знаю женщин за 50 и почти 60, они выглядят лучше любых молодых, ухоженные, сексуальные, красавицы. Следить за собой нужно, а не быть чу. ханкой какой нибудь.

Милый
#40

Ниночка,конешно занимается сексом,да еще как)))😁
Вот живой пример перед тобой,если неделя без секса,очень скучно,я себе не могу находить места,хотя я не молодой мне 59 лет,если что напиши))😍

Сергей79
#41

Автор, старение наступает индивидуально и степень износа организма сильно зависит от образа жизни мужчины и заботы о здоровье. Мне еще очень далеко до 65, но я держу в уме, что должен жить так, чтобы в 65 еще хотелось и моглось.

Гость
#42
Ninochka

Вы хотите сказать, что когда жене исполняется 30+, то муж ее перестаёт хотеть?)))

72 год. Имею жену 2-3 раза в месяц. Когда был молодым 2-3 раза в неделю

#43
Гость

72 год. Имею жену 2-3 раза в месяц. Когда был молодым 2-3 раза в неделю

Нафига вы) у меня дедушке 74, мне кажется он прям старичок

Гость
#44
Гость

72 год. Имею жену 2-3 раза в месяц. Когда был молодым 2-3 раза в неделю

А жене сколько?

#46
Гость

А жене сколько?

Бабушке 71

Гость
#47
Ninochka

Бабушке 71

Нее Нинуль, я того мужичка который жену по 2-3 раза тра. хает в 72 спрашивал, не сколько твоей бабушке, а его жене лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: