Гость
Статьи
Мужчине от меня нужен …

Мужчине от меня нужен только секс?

Познакомились в тендере. Сразу написал, инициативно начал общаться. Уже чуть ли не на след день позвал встретиться. Я отказывалась неделю . Потом созрела всё таки. На первой встрече был поцелуй. На второй уже секс. Для меня это никогда не было чем то таким запрещенным, потому что потом начинались отношения и все норм было. А в этот раз я почувствовала какой то холод с его стороны. И сразу писать редко стал, и не зовёт. Напрямую уже спросила, мол слился чтоли. Говорит нет, занят и работает. Недавно снова позвал к себе и снова был секс. Сделала выводы, что зовёт к себе когда удобно ему, а не мне. Выпила вчера и сказала ему об этом, а он говорит если мне так невтерпеж, то могу с другими пойти переспать. Обидело это . Мужчина капец в душу запал, но быть чьей то секс игрушкой такое себе. Можно ли как то притянуть внимание его к себе снова ? У нас ещё большая разница в возрасте (мне 22, ему 38). #секс

Малинка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нужен секс, ваша молодость, женская энергия, высосет из вас энергии и пойдет гулять до следующей подзарядочки. Вы все правильно поняли.

Гость
#2

Фу, страпер. Разводка.

Гость
#3

Если вам такой формат общения не подходит , не соглашайтесь на встречи дома . Только кафе , кино , прогулки .

Koshka
#4

Я бы на вашем месте больше с ним не общалась. Перестаньте быть удобной для кого-то . Не занижайте свою самооценку. И вы ему нужны только для интима . Найдёт другую на тиндере , забудет за вас быстренько.

Малинка
#5
Гость

Фу, страпер. Разводка.

Так он ещё написал в анкете не свой возраст. Написал что ему 32, а я уже сама порыскала инфу о нем и узнала. Сказал что случайно так сделалось. Но хочу сказать, что он не выглядит на свой возраст

Гость
#6
Малинка

Так он ещё написал в анкете не свой возраст. Написал что ему 32, а я уже сама порыскала инфу о нем и узнала. Сказал что случайно так сделалось. Но хочу сказать, что он не выглядит на свой возраст

Зачем вы спите со страпером?
На вас одногодки не обращают внимание?

Малинка
#7
Гость

Зачем вы спите со страпером?
На вас одногодки не обращают внимание?

Понравился 😅 да и подумала, что раз старше , то может поумнее будет

Гость
#8

Наверное, чтобы заполучить его внимание, ты должна быть интересной личностью?

Гость
#9
Малинка

Понравился 😅 да и подумала, что раз старше , то может поумнее будет

Поумнее? У него скоро писька шевелиться не будет.

Гость
#10

Набери в Яндексе - xiix

Гость
#11

Ты для него - спермослив, не более того ) Радуйся, что пока еще в жопку не *** ))

Гость
#12

А смысл встречаться только с тобой, когда с тобой можно по понедельникам, с другой по средам, с третьей по субботам, и "занят" как оправдание всему.
Тиндер зарубежом все используют для разовых встреч пошпёхаться, и только в России для поиска своего единственного суженного на всю жизнь.

Гость
#13

Не зацепила , бывает .

Saxana
#14

Много букв. Шлите его нах.

гость
#15

Де

гость
#16

Деды, вы з@еb@ли тухлыми разводками.

гость
#17
Малинка

Так он ещё написал в анкете не свой возраст. Написал что ему 32, а я уже сама порыскала инфу о нем и узнала. Сказал что случайно так сделалось. Но хочу сказать, что он не выглядит на свой возраст

да кто вам 20 летним говорит, что дедуганы 30+ для вас хороший варик?!

гость
#18
Гость

Наверное, чтобы заполучить его внимание, ты должна быть интересной личностью?

ага, ещё и попрыгать перед дедом.

Гость
#19
гость

ага, ещё и попрыгать перед дедом.

Персями крупными тряся

#20

Дорогая, именно этому мужчине видимо нужен только секс.
Твои чувства не обманывают насчёт холода с его стороны.
То, что ты на него запала, показывает наличие у тебя деструктивных
моделей поведения.
Т.е. из всех мужчин выбрать именно того , кто отвергает, относится
равнодушно и не ценит.

Малинка
#21
Эксперт

Дорогая, именно этому мужчине видимо нужен только секс.
Твои чувства не обманывают насчёт холода с его стороны.
То, что ты на него запала, показывает наличие у тебя деструктивных
моделей поведения.
Т.е. из всех мужчин выбрать именно того , кто отвергает, относится
равнодушно и не ценит.

Да, тоже замечаю за собой такое

Малинка
#22
гость

ага, ещё и попрыгать перед дедом.

Да ладно вам. Он не выглядит на свой возраст. Когда узнала что ему 38, а не 32 не могла поверить

#23

девушка, бросайте его! Найдите себе молодого жеребца и не отчаивайтесь !

#24

Так в тиндере знакомятся для пеха без обязательств, чего ты ожидала.

Гость
#25

Автор, у меня с моей девушкой разница в возрасте даже немного больше, но нам с ней офигенно интересно! Не только трахаться, понимаете? Интересно ОБЩАТЬСЯ! Интересно вместе время проводить. Общие хобби какие то. Если у вас с вашим ничего этого нету - а вы хотите, чтобы он в вас влюбился, а не просто хотел трахать - то вам надо начать интересоваться тем, же, что и он. Хоть чем то. Тогда и появятся поводы встречаться не только ради секса. ;)

Гость
#26

Да, он в тебе видит только мясную дырку. Беги от него!!!

Гость
#27

ясен *** ему от тебя ток *** нужна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: