Гость
Статьи
секс как с …

секс как с родственницей

как в сексе у семейных пар живущих вместе 10 лет и более? Нет ощущения у мужчин, что как с родственницей секс?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, после 10 лет это практически инцест. необходим развод или секс на стороне. Так советуют хирурги.

гость
#2

а как с родственницей?

Гость
#3

после 2 лет появилось такое ощущение.... Уже 6 лет живем вместе...

вано
#4

Увы но это так. Представьте себе что вы 10 лет едите одини котлеты они на вкус вам будут как вата. Логично что вам захочится сочный стейк из телятины.

Гость
#5

а муж и жена и есть родственники. и секс и после 10 и после 20 лет может быть замечательный. это от конкретных людей и их отношений зависит. у нас 8 лет накал страстей всё)

Ромка
#6

В меня была влюблена троюродная сестра. Она на 5 лет младше и сиськи на 2 размера больше чем у жены, учитывая ещё то , что жена плотная , а та худышка+ талия+ бёдра и мордашка выразительней. Я вот щас представил и думаю , что если бы не отказался и не откинул от себя её в критический момент, когда она озверела, то секс с родственником вполне класс и даже очень. Автор не расстраивайся.

чувак
#7

напишите ,интересно узнать как *** родственниц.

sanny
#8

Автор, включите мозг!!! Внесите какое нибуть разнообразие в сексуальную жизнь( придумайте какую нубуть игру, позы поменяйте, парнушку вместе посмотрите ну и т.п) А вообще необходимо отдыхать друг от друга ( в отпуск с подружками сматайтесь) соскучитться вам с мужем необходимо...

sanny
#9

НА "Гриб" Да, после 10 лет это практически инцест. необходим развод или секс на стороне. Так советуют хирурги.

Полностью соласна!!!

Ne vasha
#10

"Гриб"]Да, после 10 лет это практически инцест. необходим развод или секс на стороне. Так советуют хирурги.[/quote]

[quote="Гриб"]Да, после 10 лет это практически инцест. необходим развод или секс на стороне. Так советуют хирурги

слышишь,герой-любовник,напиши мне в личку,я тебя осажу.. Уж при народе не буду))65229666

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: