Гость
Статьи
Что делать... с сексом …

Что делать... с сексом полный тухляк

Я замужем, в браке не так давно, раньше секс был великолепным, он стал единственным мужчиной который показал мне класс в этом деле, но сейчас... грустно даже. Я хочу часто, люблю заниматься этим делом, но он то устал, то болеет. Когда занимаемся сексом начинаю всегда я с орала( т.е. я делаю минет), иногда не делаю, кончает он мне в рот всегда , извинити за потробности, меня это бесит, и обламывает, но не могу обломать его в конце. Секс без прелюдий, как кролики!!! Разговаривать= говорила, без толку, все делает как ему хорошо, не могу ж я во время этого дела говорить и причитать. Позы стандартные, короче все тухло и однообразно, я уже так не могу больше!!! Я молодая, симпатичная, белье красивое одеваю, все чтоб приятно мне сделать, но он не хочет!!! Даже бесит уже. Начинаю приставать иногда, если он не хочет молча пойдет спать, а я психую.. что это такое, не понимаю!!! Подскажте, как это все изменить? Ведь без хорошего секса нет отношений хороших!!! В сексе мы передаем свою любовь, нежность, а не снашаемся как кролики- так же должно быть? Или женатые люди забывают про радости жизни?

Автор 33
16 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Сколько вместе? Помимо секса какие отношения?

Света
#2

Никогда не поверю, что совсем недавно, как вы пишете, секс был великолепным, а щас прямо как с импотентом живете. Замуж сильно хотели, ага?)

Гость
#3

2, это стопицотая разводка. и стандартный вопрос в конце: "Или женатые люди забывают про радости жизни?"

да, б**ть если у вас всё уёво, то и других также. в браке секса нет. автор, вы это хотели услышать? как надоели

Коварный
#4

Даша Букина

Руслан
#5

Вам поможет этот сайт http://www.russian-beauty.org/categories/2010/march/rape.htm​l

Гость
#6

а почему вы во время этого дела не можете? во время и надо: давай вот так.

не понимаю, в позу он вас сам ставит что ли, а вы молчите? возьмите и примите позу, как я нравится, и ему покажите.

и не надо минет до конца доводить.

Муррр
#8

он Вас разлюбил скорее всего

Гость
#9

Зачем вы позволяете кончать в рот? Так себя не уважать. Ну соснула пару раз и хватит.

Лисонька
#10

После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:

- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется мириться с некоторыми условиями.

Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол. Все понятно?

- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.

Лисонька
#11

100 пудовый вариант!!!!

Гость
#12
Света

Никогда не поверю, что совсем недавно, как вы пишете, секс был великолепным, а щас прямо как с импотентом живете. Замуж сильно хотели, ага?)

Ах-хах, а вот у меня тоже самое было что у автора, только ещё и неженаты были, просто встречались. Расставаться не хотел, а при этом вёл себя также. Просто мужики быстро просекают, что у тебя зависимость от секса с ним, и начинают тобой манипулировать. Сначала замечательные, привыкаешь, потом раз ..и начинается. Зато он будет всегда иметь секс, автор будет боятся отказать, будет опасаться, что потом не получит.

Тридцатилетняя
#13
Гость

Зачем вы позволяете кончать в рот? Так себя не уважать. Ну соснула пару раз и хватит.

=))))))))))))))))))))) хороший совет!))))))))))))))))))))))

Rubiacita
#14

Автор, заранее прошу прощения, но буду жесткой. Не для того, чтобы обидеть. Просто, вы сами подставляетесь. Вы пишите, что делаете в постели то, что вам не нравится или бесит. Очевидно, данная ситуация вас унижает. Так зачем Вы терпите и делаете то, что вам неприятно. Элементарный дефицит уважения к себе - неумение сказать нет. Не нравится - не делайте. Не хотите глотать сперму - плюньте ее в полотенце. Унижает ситуация - разберитесь вместе с партнером. Не хочет уважать ВАШИ интерсы - пошлите его куда подальше вместе с ЕГО интересами. Держу пари, что подобное непонимание касается не только секса, но других ситуаций вашей совместной жизни.

Бог мой, когда же русские женщины научатся уважать и себя и своего партнера! Вы серьезно считаете, что страх "обломать" мужчину, когда он вас элементарно использует - идет ему на пользу. Это развращает. Попробовал бы себя вести европеец подобным образом.

Гость
#15

Я 6 лет замужем.Тоже самое.Новизна уходит.

Гость
#16

Заведите себе любовника и дайте повод для ревности-быстро засуетится.

Гость
#17

Автор, у нас похожая ситуация.Женаты 4 года.Муж стал лентяй в постели, инициатор секса всегда я.Начинаю с минета, но не даю ему кончать, потом я сверху, чтобы хоть какое-то удовольствие получить, он кончает в итоге, а я не успеваю, т.к. у меня прелюдии не было. Да и вообще последний раз оральные ласки получала больше года назад. На тему секса он говорить не хочет, только психует.Эксперименты мои не поддеривает. Достало все, но искать себе любовника не хочу.Я врать не умею и к тому же после работы всегда дома. Он сразу меня раскусит, если я начну пропадать часами. Да и не хочу обманывать его.Чувства еще остались, вот и живу с ним.Даже не знаю как изменить его отношение к сексу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: