Гость
Статьи
помогите!!ч не знаю …

помогите!!ч не знаю что делать. секса неделями нет

Вообщем ситуация такая
Я со своим парнем встречаюсь уже 4 месяца, так получилось, что нам пришлось съехаться 2 месяца назад.. отношения у нас хорошие, как друзья.. полное понимание! Но вот секс!! Полное отсутствие, хотя у него стоит! Я не понимаю почему так и что можно сделать. Много раз заводила разговоры.. много отмазок, то в моей фигуре, то в возрасте, то устал и каждый раз новое, даже стены дома его будто напрягают.. мы переехали и ничего не изменилось.. были вместе на отдыхе , на море.. все так же. Раньше секс был постоянно, не давал отдохнуть. Был мужчина моей мечты. Ему 32, мне 21.Моя самооценка уже на дне, и он во время последнего секса назвал меня толстушкой.. я не толстая, у меня красивая фигура и привлекательная внешность.. с парнями проблем никогда не было. Мне так обидно.. я не знаю что делать;( белье вино и все на свете уже перепробовала.. уже секса неделями нет, а после инициатор я.. так как секс я очень люблю

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Обычный о н а н и с т и извращенец или другая баба есть, которую регулярно т р а х а е т. Здоровому мужику секс нужен как минимум через день.

Уходи от него. Ничего хорошего не будет.

Андрей
#2

У меня с женой так же(

Гость
#3

Может зпп подозревает, надумал, загнался
Или думает что не хорош для вас. Поэтому и гадости говорит. Вас опускает, себя поднимет.

.
#4

Грустно у вас(((

Veronica
#5

Любовная магия: привороты, отвороты, верну мужа в семью, удержу любимого. Снятие венца безбрачия, венца на одиночество. Обряды на молодость и красоту. Точная диагностика энергетических нападений: сглаза, присушки, порчи, проклятий и т.д. Предсказание на картах ТАРО, РУНЫ, кофе книга Ангелов и пр. (в области семьи, любви, бизнеса). Бизнес - прогноз (просмотр эффективности заключаемых сделок, вложенных средств). Снятие сглаза, порчи, проклятия, венца безбрачия, тяжелой судьбы. Трехуровневая пожизненная защита. Избавление от невезения и синдрома хронической усталости. Подключение астрального союзника (дух союзник, защищающий от вредных воздействий и помогающий в любви, бизнесе, целительстве, ясновидении, магии). Наказание обидчиков, убийц и возврат долгов. Бизнес-магия (обряды на удачу, карьерный рост, приток денег, помощь в заключении выгодных сделок и т.д.). Изготовление талисманов, амулетов и оберегов. Нейтрализация соперников и конкурентов (в любви, бизнесе). Кодирование от ожирения, помощь бесплодным парам и женщинам. Лечение табакозависимости .Работаю по фото, дистанционно и лично (на расстоянии по фотографии) - высылайте вопрос и фото на номер в Whatsapp и Viber ❽❾❽❺❸❽❸❻❺❷❸
Запись происходит по этому же номеру.
Veronica
Есть страница Вконтакте.

марина
#6

Другой девушки точно нет

Гость
#7

Сейчас нахожусь в сухом городе.. уехать не могу
И из близких только он
Хочу уйти, но понимаю, что он мне дорог как человек..
раньше было каждый день по несколько раз и подряд
Он точно не импотент, так как у него встаёт.. что это такое?? Постоянно говорит как любит меня и что я самый близкий человек , а сейчас к него просто период такой и секса он не хочет. У меня были до него мужчины, один даже старше.. и я понимаю, что это бред.
Мне так грустно;(

марина
#8

В другом городе*
До это сообщение мое, забыла подписать

Гость
#9

Милая автор, у меня такая же ерунда. Самооценка в ноль уже 2 года. Хоть и помимо мужа другие мужчины обращают на меня внимание, но самооценка не взлетает ни на грамм, а я уже так загналась по этому поводу, что даже апатия долгое время не проходит.
Может кто-то совет даст как быть. Так сказать постою в сторонке, послушаю.

марина
#10
Гость

Милая автор, у меня такая же ерунда. Самооценка в ноль уже 2 года. Хоть и помимо мужа другие мужчины обращают на меня внимание, но самооценка не взлетает ни на грамм, а я уже так загналась по этому поводу, что даже апатия долгое время не проходит.
Может кто-то совет даст как быть. Так сказать постою в сторонке, послушаю.

А у вас есть дети?

Гость
#11

уходите
по другому не будет

#12

Блиин,такая же фигня,только секс по выходным. С другими всё было иначе.Где впоймал,там,извините,и присунул.Аж болело всё.По 5,6 раз за ночь и обижались ещё,что мало.А тут такое.Аж обидно.Но я разговаривала на эту тему.Говорит,что устаёт сильно,что рано вставать.И эти перепехоны,извените,по выходным только для галочки,такое ощущение.Но мы не женаты.Тоже подумываю кто-то есть.Но ведь не звонков,не смс от других баб нет.Что за фигня....

Гость
#13

Знаете есть статус поменяешь мужчину и опа ты снова красавица и умница.Так что придется вам похоже менять мужчину.
Тут уже ничего не сделаешь,если он вас не хочет, вы не такая для него стали,хотя все при вас,для другого вы будете желанна.
Меня бы это как женщину зацепило выпрашивать секс от любимого человека.
И разве он любимый если вас унижает говоря неприятные вещи и отказывается от секса с вами.

марина
#14
Гость

Знаете есть статус поменяешь мужчину и опа ты снова красавица и умница.Так что придется вам похоже менять мужчину.
Тут уже ничего не сделаешь,если он вас не хочет, вы не такая для него стали,хотя все при вас,для другого вы будете желанна.
Меня бы это как женщину зацепило выпрашивать секс от любимого человека.
И разве он любимый если вас унижает говоря неприятные вещи и отказывается от секса с вами.

Вы знаете, я с вами полностью согласна! Но мне каждый раз хочется верить, что это временно. Дороже его сейчас, никого нет. И секс каким он был ещё 2 месяца назад, очень нравился. Не знаю к радости это или к горю, но секс для меня почти на первом месте.. я козерог

Гость
#15

Вот же ж неудача то какая.
Ради секса поехала жить к мч в другой город, а он меня обманул и не ахает.
Что делать? Жизнь окончилась?

Гость
#16

Может он и правда устаёт?На секс нужно очень много энергии,советую купить ему каких нибудь витаминчиков и настойку женьшеня пусть попьёт,это и иммунитет повысит,силы появятся и секса захочет,ещё добавка есть хорошая для мужиков,из масла зародышей пшеницы "виардо" называется,на женщин тоже хорошо действует,либидо просто взлетает и без побочек.

Марина
#17
Гость

Вот же ж неудача то какая.
Ради секса поехала жить к мч в другой город, а он меня обманул и не ахает.
Что делать? Жизнь окончилась?

Мне вас жаль. Видно, что умом не блещите
Я встретилась с ним в другом городе, ни к кому не ехала!

марина
#18
Гость

Может он и правда устаёт?На секс нужно очень много энергии,советую купить ему каких нибудь витаминчиков и настойку женьшеня пусть попьёт,это и иммунитет повысит,силы появятся и секса захочет,ещё добавка есть хорошая для мужиков,из масла зародышей пшеницы "виардо" называется,на женщин тоже хорошо действует,либидо просто взлетает и без побочек.

Спасибо, я узнаю, возможно ли купить в местных аптеках, а так он и орехи ел. Дело в том , что его мозг просто перестал думать о сексе и в том направлении .
Мне парой кажется, что он относиться ко мне с такой заботой и лаской, будто думает, что я его дочь

Гость
#19
марина

Спасибо, я узнаю, возможно ли купить в местных аптеках, а так он и орехи ел. Дело в том , что его мозг просто перестал думать о сексе и в том направлении . Мне парой кажется, что он относиться ко мне с такой заботой и лаской, будто думает, что я его дочь

Чтобы с питанием получить все необходимые витамины и микроэлементы,есть нужно килограммами,а это,согласитесь,просто нереально,поэтому поддерживать организм просто необходимо всякими БАДами,ну ещё и побольше вам романтики,создавайте комфортную обстановку,лёгкая музыка,свечи.Успехов вам!

Гость
#20

Если стоит, пристегните его наручниками к кровати, завяжите ему глаза и ахайте на здоровье)) ну или можно с утра подкрасться во время утреннего стояка и ахнуть, пока не проснулся...да всяко разно можно мужчину развести, что не отвертится, не все же им быть инициаторами, проявите фантазию...

Гость
#21

Вы знаете, я с вами полностью согласна! Но мне каждый раз хочется верить, что это временно. Дороже его сейчас, никого нет. И секс каким он был ещё 2 месяца назад, очень нравился. Не знаю к радости это или к горю, но секс для меня почти на первом месте.. я козерог

.
Я вас понимаю,он же любимый,терять не хочется и секса вы хотите именно нс ним
Вот я даже не знаю,что вам посоветовать,чтобы все изменить.
В вашем случае вы хотите секса,значит с вас прет сексуальная энергия,это у кого нет сексуальной энергии на них мужчины не ведутся их не хотят.
И тело тут какое не важно будь девушка даже,очень, очень полной,я не про вас если в ней есть секс энергии ее все хотят.
То,что вы пишете,занижается ваша самооценка это плохо,чем плохо занижая свою самооценку,вы свою энергию подавляете может из за этого он вас и не хочет.
Что вам надо делать кайфовать от себя, наслаждаться собой.
Любить и кайфовать от каждой части вашего собственного тела.
В каком вы будете во внутреннем состоянии это состояние передается мужчине,который рядом с вами.
Короче другим языком образно говоря вы должны не мужчину хотеть,а сами себя вы должны хотеть.
Тогда и он будет вас хотеть.
Надеюсь вы поняли суть,любите вы себя,значит и вас мужчина любит,хотите себя значит и вас мужчина хочет,забыли вы о себе думаете я хочу мужчину и мужчина забывает о вас.

Гость
#22

Занижая свою самооценку вы таким образом транслируете от себя сигналы как волны энергии занижения и поэтому может ваш мужчина вас не хочет и говорит вы полная,хотя вы не полная.
Но он вам говорит именно то,что вы от себя сами транслируете.Люди всегда будут говорить вам то,что от себя вы транслируете.
Поэтому мысли убрать свои о том,что вы полная или падает самооценка,а кайфовать от себя,любить себя и должно вам нравиться ваше тело,сами себя хотите.
Ваше внутреннее состояние любое передается мужчине.
.

Вот это посмотрите и почитайте,тут про сексуальность,имеется введу не тело,а внутреннее состояние.
Это на ютубе ищите.
Как развить в себе сексуальность!!? ♥Silena Sway♥
.
Это статью читайте

Как стать сексуальной?

Создано: 26.06.2013 06:45
Автор: Gord

Марина
#23
Гость

Если стоит, пристегните его наручниками к кровати, завяжите ему глаза и ахайте на здоровье)) ну или можно с утра подкрасться во время утреннего стояка и ахнуть, пока не проснулся...да всяко разно можно мужчину развести, что не отвертится, не все же им быть инициаторами, проявите фантазию...

Последние 2 месяца , то и делаю , что являюсь инициатором
Мне такой расклад не нравится
Не хочу быть главной

марина
#24

Спасибо, просмотрю)

Гость
#25

ойой! Автор, вы его просто не зацепили!!! но переехал же, да? Ответ прост - сервис-зона. Мужчины так могут. Еще и внешность критикует, уходите, разъезжайтесь, лучше не будет, вам нужны эти крохи и комплексы?

Гость
#26
марина

А у вас есть дети?

Детей нет

Гость
#27

Так вам же секс не нужен, бабоньки. Это же все мужики думают только о сексе, а вам он безразличен. Вы же позволяете себя шпилить только в обмен на " музчинадолжен" и далее длинный список. Ахххааааххххааа.

марина
#28
Гость

Так вам же секс не нужен, бабоньки. Это же все мужики думают только о сексе, а вам он безразличен. Вы же позволяете себя шпилить только в обмен на " музчинадолжен" и далее длинный список. Ахххааааххххааа.

Меня поражают такие девушки, и я к ним никакие отношусь. Мне кажется, что девушек секс интересует больше, чем мужчин.
Бывших всегда привлекало во мне это, всегда и везде ХОЧУ😅

Гость
#29

Чем больше Этим занимаетесь, тем больше хочется. Сейчас главное запустить процес. Начните с того. что он любит: вкусный ужин, пиво, ресторан...Следуюющий этап - Вы. Купите красивое, очень сексуальное белье(возможно даже вульгарное, мужчин это ох как заводит) и приступайте, ему как минимум будет не удобно вам, такой готовой, отказывать, а как максимум - процес запустится. И обязательно на утро повторить.)) Удачи) Мне помогло)

марина
#30
Гость

Чем больше Этим занимаетесь, тем больше хочется. Сейчас главное запустить процес. Начните с того. что он любит: вкусный ужин, пиво, ресторан...Следуюющий этап - Вы. Купите красивое, очень сексуальное белье(возможно даже вульгарное, мужчин это ох как заводит) и приступайте, ему как минимум будет не удобно вам, такой готовой, отказывать, а как максимум - процес запустится. И обязательно на утро повторить.)) Удачи) Мне помогло)

Это все уже пробовала, решила, что расстанемся

Гость
#31
Марина

Вообщем ситуация такая
Я со своим парнем встречаюсь уже 4 месяца, так получилось, что нам пришлось съехаться 2 месяца назад.. отношения у нас хорошие, как друзья.. полное понимание! Но вот секс!! Полное отсутствие, хотя у него стоит! Я не понимаю почему так и что можно сделать. Много раз заводила разговоры.. много отмазок, то в моей фигуре, то в возрасте, то устал и каждый раз новое, даже стены дома его будто напрягают.. мы переехали и ничего не изменилось.. были вместе на отдыхе , на море.. все так же. Раньше секс был постоянно, не давал отдохнуть. Был мужчина моей мечты. Ему 32, мне 21.Моя самооценка уже на дне, и он во время последнего секса назвал меня толстушкой.. я не толстая, у меня красивая фигура и привлекательная внешность.. с парнями проблем никогда не было. Мне так обидно.. я не знаю что делать;( белье вино и все на свете уже перепробовала.. уже секса неделями нет, а после инициатор я.. так как секс я очень люблю

пиши познакомимся! Qaqasih@gmail.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: