Гость
Статьи
М40+Ж18 что общего???

М40+Ж18 что общего???

вот всегда меня поражало...девушки,которые годятся своим "парням", ухажерам,любовникам и тд в дочки,а то и во внучки,что между ними может быть общего?????интересы?жизненные приоритеты???
я …

ыёпэц
181 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
kfif
#151
Мимо проходил

То есть отношения должны содержать в себе какую то материальную выгоду, я вас правильно понимаю?

Все в этом мире должно содержать или моральную или материальную выгоду, если дядя не доставляет мне удовольствия своим присутствием а ему мое зачем-то нужно - пусть чем-то платит. Я никому никогда не навязываюсь, но не обязана тратить кусок своей жизни на скучных для меня людей, так как-то.

Тк.
#152
kfif

Мимо проходил

То есть отношения должны содержать в себе какую то материальную выгоду, я вас правильно понимаю?

Все в этом мире должно содержать или моральную или материальную выгоду, если дядя не доставляет мне удовольствия своим присутствием а ему мое зачем-то нужно - пусть чем-то платит. Я никому никогда не навязываюсь, но не обязана тратить кусок своей жизни на скучных для меня людей, так как-то.

А вас разве кто то заставляет?

Тем болеес циничными, самовлюбленными, не способными понять никого кроме себя любимых, особами вроде не особо много желающих общаться.

Карма
#153

71, спасибо))

Помолвка-не замужество))) я до окончания университета не собираюсь жениться. А колечком на пальце приятно мужиков отшивать.

Для моего парня это способ показать свое серьезное отношение, в ЗАГС меня никто не гонит)

#154

У мужиков после 45 лет маразм начинается, как у женщин климакс, только там по-серьезней будет, они себе самооценку молодыми девочками повышают, а девочки - ну что можно сказать - молодцы, (главное замуж за этих дедушек не выходить - задолбут маразмом) если один дурак дурак продает, почему второму не купить, вот и покупают они на старость лет себе как в последний раз. Против девушек таких ничего не имею, это их жизнь, могут попробовать для сравнения, ну а мужички старенькие, что с них возьмешь кроме материальных благ.

Карма
#155

Если что-свой папа у меня есть, он-то и гонял малолетних проходимцев от меня , лет с 13))

Деньги? Наверное, они влияют на воспитание. Я выросла в богатой семье, привыкла ни в чем себе не отказывать. Я не могла принять ровестников, вечно без копейки и водящих девушек в макдональдс. А уж сидение на лавочках с ягуаром и дешевым пивом ... Ну не могла и все.

Я единственный ребенок в семье, " папина принцесса", инфантильная наверное, избалованная. И хотела, чтоб мужчина относился ко мне так же трепетно.

Гость
#156

Мне 28, но я помню себя в 18. Я не была дурой, но все равно по развитию была ребенок, мне не о чем было со взрослыми мужиками говорить, мне было дико скучно, я чувствовала их умилительный, поучающий тон. Это сильно раздражало. И сейчас раздражает, если кто-то пытается со мной сюсюкать. Но они липли и липли, и я не понимала, что им от меня надо, ведь нет ничего общего, не о чем говорить... Поэтому не понимаю девушек, которые встречаются с мужчинами не своего поколения. 5 лет разницы для меня уже достаточно существенно.

Гость
#157

О, расскажу хистори- есть у меня знакомый адвокат, ему где-то лет 68. Влюбился в девушку, ей на момент начала отношений было 24, ему за 60. Ушел из семьи, старый казел.

Вы бы видели этого деда. это нечто. есть мужики в 60- ухоженные, пусть возраст, но они подтянутые, следят за собой, одеваются, пользуются хорошим парфюмом, у меня папашка такой. А этот дедка (вижу его часто по работе) с шаркающей походкой, заторможенной от старости речью, если звонит по тел. может долго в трубку мычать и пытаться сконцентрироваться, чтобы задать вопрос, одет как дедушка, выглядит старше своих лет, весь больной. Описываю, чтобы понятно было. Ничего против него не имею, но это для полноты картины. Когда он мне звонит, секретарь на меня переключает и говорит- не представился, но какой-то дедушка. Я ей говорю -Лен, у этого дедушки, жена- моложе тебя. )))

Так вот дед ушел от своей жены, с которой много лет вместе прожили, дети взрослые внуки, молодуха из многодетной семьи, можно сказать нищей семьи, не просто маленький достаток, а там чуть ли не нищета.

Поженились, она ему девочку родила. Девочке сейчас лет 5. Дед молодуху устроил адвокатом, живут не очень богато, но он ей умудрился квартиру как-то сделать. А на днях приходит-жалуется, что обижает его супруга, раздражается на него, то не так, это не так. Мало зарабатываешь, говорит. Я, грит дед, пытаюсь ей сказать, что заработка нет, а она мне- захочешь -заработаешь, твои проблемы, дочку надо в школу отдавать, нужны деньги. Вот такая любовь.

Кинет она его скоро, чувствую. Все, что нужно, взяла от него, а он один останется на старости лет- взрослые дети от него отвернулись, бывшей жене от нафиг не нужен, она тетка обеспеченная, свободная теперь живет в свое удовольствие.

Гость
#158

Продолжение

Но все равно я не понимаю эту молодуху, этож молодость, ни одна квартира, тачка не стоят этих молодых лет, не стоят того, чтобы тратить их на старых мужчин!!! Ведь могла бы жить не намного беднее, чем сейчас, заработала бы минимум уж на жизнь-то, но развлекалась и трахалась с молодым красавцев, а не с пахнущим пылью дедушкой. Неужели настолько притуплено чувство брезгливости, ведь его надо целовать и давать ему целовать себя. это ж мерзко.

Понимаю
#159
Карма

Если что-свой папа у меня есть, он-то и гонял малолетних проходимцев от меня , лет с 13)) Деньги? Наверное, они влияют на воспитание. Я выросла в богатой семье, привыкла ни в чем себе не отказывать. Я не могла принять ровестников, вечно без копейки и водящих девушек в макдональдс. А уж сидение на лавочках с ягуаром и дешевым пивом ... Ну не могла и все. Я единственный ребенок в семье, " папина принцесса", инфантильная наверное, избалованная. И хотела, чтоб мужчина относился ко мне так же трепетно.

Ой блин а вот это уже диагноз. Слишком влиятельный отец который очень много для тебя значит. У меня было также и все взрослые тети мне говорили, тебе трудно будет найти мужа, когда такой пример перед глазами. Потом к папе вернулась мама. И я встретила человека старше, полюбила его, честно всем сердцем и сейчас люблю. ( специально для циничных, которые не знают что в жизни есть что то кроме денег, ОН не был богатым)

ДА наверно где то в глубине у меня есть к нему что то как к отцу. Уважение такое, ОН очень много для меня значит. Моё чувство к нему искренне. И важнее него никого нет. И как раздражает когда попадается какая ни будь глупая баба которая кроме выгоды для личной ж не очем думать не может, и начинает меня судить. Ужас. Раньше обижало страшно, со временем все близкие приняли нас и полюбили, никому в голову не приходит сомневаться в чувствах кого-то из нас. Говорят уже не представляют по-другому. А это главное.

Так что когда видите такую пару, не будьте глупыми циниками, не спешите осуждать.

Карма
#160

У нас в универе есть один препод, ему около 40 , очень умный и симпатичный. За ним почти все студентки бегают)) харизматичный мужчина.

71
#161
Карма

71, спасибо)) Помолвка-не замужество))) я до окончания университета не собираюсь жениться. А колечком на пальце приятно мужиков отшивать. Для моего парня это способ показать свое серьезное отношение, в ЗАГС меня никто не гонит)

:))))))

71
#162

Мне страшно стало читать истории, где М за 60. Это уже экстрим, конечно, только если большая любовь)

Хотя мой очень ухоженный, подтянутый, а как стали встречаться, еще больше следит за собой, старается:))

Сейчас читала ветку "мерзкие привычки мужей", на мой взгляд, вот где катастрофа(( Женщины нянчаются со своими мужьями (очевидно, ровесниками, как раз) как с детьми и сами этому умилются бррррр((( У нас все наоборот - я бытовая разгильдяйка, он меня "строит";)) Да и вообще отношения красивые, хотя вместе скоро 2 года как)

А вообще, я смотрю, Союз хоть и распался, но совковость в людях сидит крепко. По крайней мее на Вумане. "Как так! Кто-то не хочет жить как мы - на кол! А то ишь распустились..." Харам-харам?

71
#163

*мере

71
#164

Кстати, кто писал про ревесников. Ровесники имеются) Замечательные мальчики в институте, мы дружим, но они хорошо знают, кто забирает меня после пар:)

А вообще, завоевать располажение мужчин старше труднее, чем сверстников. Речь не о таких как в посте Гостя номер 158. У уверенного, состоятельного и искушенного человека большой выбор)

71
#165

*расположение)

kfif
#166
Гость

Продолжение



Но все равно я не понимаю эту молодуху, этож молодость, ни одна квартира, тачка не стоят этих молодых лет, не стоят того, чтобы тратить их на старых мужчин!!! Ведь могла бы жить не намного беднее, чем сейчас, заработала бы минимум уж на жизнь-то, но развлекалась и трахалась с молодым красавцев, а не с пахнущим пылью дедушкой. Неужели настолько притуплено чувство брезгливости, ведь его надо целовать и давать ему целовать себя. это ж мерзко.

Да не переживайте вы за нее, терпеть ей от силы лет пять, а потом будет жить как хочет и в своей квартире, а не в многодетной нищете. А с красавцами, я думаю, у нее и так все супер, просто она вам не рассказывает.

kfif
#167
71

Кстати, кто писал про ревесников. Ровесники имеются) Замечательные мальчики в институте, мы дружим, но они хорошо знают, кто забирает меня после пар:)

А вообще, завоевать располажение мужчин старше труднее, чем сверстников. Речь не о таких как в посте Гостя номер 158. У уверенного, состоятельного и искушенного человека большой выбор)

Уж тут не соглашусь. Ровесника молодостью не удивишь, вокруг него и так все не старые, а папику морду без морщин, попу без целлюлита и он уже видит наивность и нежность которых у меня и в первом классе не было. И цинизма во мне никто не замечал, его принимали за милое девичье остроумие:)

kfif
#168
Гость

Мне 28, но я помню себя в 18. Я не была дурой, но все равно по развитию была ребенок, мне не о чем было со взрослыми мужиками говорить, мне было дико скучно, я чувствовала их умилительный, поучающий тон. Это сильно раздражало. И сейчас раздражает, если кто-то пытается со мной сюсюкать. Но они липли и липли, и я не понимала, что им от меня надо, ведь нет ничего общего, не о чем говорить... Поэтому не понимаю девушек, которые встречаются с мужчинами не своего поколения. 5 лет разницы для меня уже достаточно существенно.

+1000. Но я распрекрасно понимала что им от меня надо и когда нужно этим пользовалась:)

Гость
#169
Гость

Продолжение Но все равно я не понимаю эту молодуху, этож молодость, ни одна квартира, тачка не стоят этих молодых лет, не стоят того, чтобы тратить их на старых мужчин!!! Ведь могла бы жить не намного беднее, чем сейчас, заработала бы минимум уж на жизнь-то, но развлекалась и трахалась с молодым красавцев, а не с пахнущим пылью дедушкой. Неужели настолько притуплено чувство брезгливости, ведь его надо целовать и давать ему целовать себя. это ж мерзко.

это точно. поражаюсь, как можно так любить деньги. За квартиру, машину спать реально с дедушкой. Просто мерзко.

kfif
#170

А вообще кого я уважаю так это жену моего отца. Вот у них действительно НАСТОЯЩАЯ любовь несмотря на разницу в возрасте. Но она очень умная женщина, психолог по профессии и поэтому смотрит на мир без розовых очков. Она мне объясняла что ей всегда было интереснее со взрослыми чем с ровесниками, детских развлечений она не любила, в подростковом возрасте не хулиганила, о лавочках с пивом и речи не было - состоятельная семья, водили на сто кружков и секций, перед институтом одни курсы, вообще жизнь типичного ботаника. Ровесники казались тупыми и примитивными, мечтала не о поцелуях и потрахушках, а о взрослом мужчине который будет вести с ней умные беседы и окажется жизненной опорой не хуже ее папы. Ну вот и нашли с моим отцом друг друга:) Вот при таких обстоятельствах я в любовь девушки к взрослому мужчине верю, тем более что замуж она вышла в 27, а не в сопливые 20. Кстати ей очень нравятся мои истории про "мерзкие привычки" и про пиво на лавочках, она так и говорит - жаль что эта часть жизни прошла мимо меня, обычного детства и обычной юности у меня уже не будет:(

Мишган
#171

секс для молодых. после 35 это скорее всего уже омерзительное зрелище

Бывает....к160
#172
kfif

А вообще кого я уважаю так это жену моего отца. Вот у них действительно НАСТОЯЩАЯ любовь несмотря на разницу в возрасте....

Знаете во первых к20 тоже люди разные приходят. Многих ну никак сопливыми не назовешь. Я например не смотря на то что папа был не бедный, деньги были всегда и росла в частном двух этажном доме, НО работать я начала в 15. Так как мой отец считал что нужно уметь зарабатывать самой, что бы ценить то что имею и не вырасти избалованной девочкой. На карманные он мне мне давал, тратила то что зарабатывала. Конечно эт были не большие деньги, я работала после школы и во время каникул. НО он всегда дарил мне книги, особенно психологию и для художников. Что бы свободного времени на всякую ерунду не оставалось совсем. Учил меня рисовать. Конечно я не голодала но к 20 годам я подошла совсем не сопливая, я была взрослым человеком, знающим что такое жизнь имеющим свое мнение, умеющим зарабатывать и нести ответственность за себя. Но не испорченная гулянками, алкоголям и непонятными связями.

Бывает....к160
#173

Познакомилась со своим будущим мужем, который старше меня на 27 лет, на то момент он был без дома и без больших денег. Я полюбила этого человека, и лишилась девственности с ним. Мы поженились .К благополучию мы шли долго но вместе, первые 3 года было очень сложно и реально нечего есть. Но МЫ это преодолели Я уже писала сейчас мы вместе уже больше десяти лет. Он единственный мужчина в моей жизни.

Но такие самоуверенные как вы которые ничего о нас не знают, судят с легкостью, и для них я продажная глупая и терплю его из за денег, а он естественно козел которому захотелось молодого тела.

На счет вашего отца и его жены, так вы просто знаете её близко общаетесь. А вот пару которую увидите на улице или те кто пишет здесь, вы их просто не знаете. Но это же не значит что у них все по расчету. А вообще по вашей же логике встретит вашего папу с женой такая же как вы и скажет. Фуууу и это ж надо из за денег. И тоже будет считать что она, права.

Так что повторяю не спешите судить, и клеймить такие пары. Жалеть девушку что она "терпит из за денег". ВЫ ведь не знаете как оно на самом деле.

Так что когда видите такую пару, не будьте глупыми циниками, не спешите осуждать.

71
#174
kfif

71

Уж тут не соглашусь. Ровесника молодостью не удивишь, вокруг него и так все не старые, а папику морду без морщин, попу без целлюлита и он уже видит наивность и нежность которых у меня и в первом классе не было. И цинизма во мне никто не замечал, его принимали за милое девичье остроумие:)

Ну я же про ваш цинизм ничего не писала. Больная тема?)

Ну и, конечно, вы как всегда не оригинальны: то, не зная меня, начинаете копаться в моей семье, то не зная его, а точнее его уровень, - копаться в нем. Опять-таки, мимо:) Уж кого-кого, а его молодостью не удивишь)))

71
#175
Бывает....к160

Познакомилась со своим будущим мужем, который старше меня на 27 лет, на то момент он был без дома и без больших денег. Я полюбила этого человека, и лишилась девственности с ним. Мы поженились .К благополучию мы шли долго но вместе, первые 3 года было очень сложно и реально нечего есть. Но МЫ это преодолели Я уже писала сейчас мы вместе уже больше десяти лет. Он единственный мужчина в моей жизни. Но такие самоуверенные как вы которые ничего о нас не знают, судят с легкостью, и для них я продажная глупая и терплю его из за денег, а он естественно козел которому захотелось молодого тела. На счет вашего отца и его жены, так вы просто знаете её близко общаетесь. А вот пару которую увидите на улице или те кто пишет здесь, вы их просто не знаете. Но это же не значит что у них все по расчету. А вообще по вашей же логике встретит вашего папу с женой такая же как вы и скажет. Фуууу и это ж надо из за денег. И тоже будет считать что она, права. Так что повторяю не спешите судить, и клеймить такие пары. Жалеть девушку что она "терпит из за денег". ВЫ ведь не знаете как оно на самом деле. Так что когда видите такую пару, не будьте глупыми циниками, не спешите осуждать.

Не обращайте внимания) Совок такой совок... (у таких людей в головах, в смысле)

71
#176
71

kfif

71 Уж тут не соглашусь. Ровесника молодостью не удивишь, вокруг него и так все не старые, а папику морду без морщин, попу без целлюлита и он уже видит наивность и нежность которых у меня и в первом классе не было. И цинизма во мне никто не замечал, его принимали за милое девичье остроумие:)

Ну я же про ваш цинизм ничего не писала. Больная тема?) Ну и, конечно, вы как всегда не оригинальны: то, не зная меня, начинаете копаться в моей семье, то не зная его, а точнее его уровень, - копаться в нем. Опять-таки, мимо:) Уж кого-кого, а его молодостью не удивишь)))

Да, и кстати. Можете не соглашаться, мне все равно))

Гость
#177

А что вы поражаетесь то.. Возраст - это недостаток в данном случае, который уходит со временем. Ну понравился человек пусть и взрослый, а в кого щас влюбляться -в наркоманов, алкоголиков или молодых людей без амбиций и целей..??

Канистра
#178

ну... мне 21 ему 49, не красавец не богач. да и характером дурен. но-сексуален, настоящий самец!! только он меня возбуждает. еще я балдею от его запаха..с ума сойти!

Я так думаю
#179

Мужчинам в 40 лет девушки молоденькие нужны !

1) Молодое тело - лучшеи ...выносливей ))) !!!

2)энергия молодости +

3)Опыт общения ,новое в технике и т.п. -нам самим изучатьуже не интересно - а тут и покажут и расскажут

4)Приятно чувствовать себя опытным в постели и учить чему либо

5)Как бы то нибыло - мужчины полигамны , и с молоденькой однозначно приятнее ,веселее , престижней !

Девушкам старшие мужчины дают :

1)Материальные блага - у молодежи денег на привольную жизнь как правило не хватает

2)Почти какждая девушка мечтает быть "за каменной стеной " .Молодежь этого не может дать.

3) Молодую любовницу состоявшийся мужчина может себе позволить вывезти на курорт , в Европы , Индии и т.п. , одарить машинами ,шубами и т.п. -т.е помочь реализовать желания которые практически несбыточны с молодежью.

4) Сексуальный опыт и выносливость взрослых мужчин (результат опыта) .В постели - меня моя в начале отношений спрашивала "почему молодежь не может так долго ? "

5)Жизненный опыт и возможность помочь устроиться в проффесиональном плане - у взрослых мужчин есть соответствующий опыт ,знания и круг знакомых ,которые могут помочь устроиться куда-либо.

6)Умение и возможность красиво ухаживать

Причем если эти качества с обеих сторон рассматривать по отдельности - они не могут вроде служить основанием для встречь .Но если сложить - получается очень заманчиво для обеих сторон )))

И к стати ,мои сверстники сейчас достаточно хорошо следят за собой - спортзалы ,бассейны ,активные виды отдыха .... я имею в виду состоявшихся и состоятельных )))

Гость
#180
Я так думаю

Мужчинам в 40 лет девушки молоденькие нужны ! 1) Молодое тело - лучшеи ...выносливей ))) !!! 2)энергия молодости + 3)Опыт общения ,новое в технике и т.п. -нам самим изучатьуже не интересно - а тут и покажут и расскажут 4)Приятно чувствовать себя опытным в постели и учить чему либо 5)Как бы то нибыло - мужчины полигамны , и с молоденькой однозначно приятнее ,веселее , престижней ! Девушкам старшие мужчины дают : 1)Материальные блага - у молодежи денег на привольную жизнь как правило не хватает 2)Почти какждая девушка мечтает быть "за каменной стеной " .Молодежь этого не может дать. 3) Молодую любовницу состоявшийся мужчина может себе позволить вывезти на курорт , в Европы , Индии и т.п. , одарить машинами ,шубами и т.п. -т.е помочь реализовать желания которые практически несбыточны с молодежью. 4) Сексуальный опыт и выносливость взрослых мужчин (результат опыта) .В постели - меня моя в начале отношений спрашивала "почему молодежь не может так долго ? " 5)Жизненный опыт и возможность помочь устроиться в проффесиональном плане - у взрослых мужчин есть соответствующий опыт ,знания и круг знакомых ,которые могут помочь устроиться куда-либо. 6)Умение и возможность красиво ухаживать Причем если эти качества с обеих сторон рассматривать по отдельности - они не могут вроде служить основанием для встречь .Но если сложить - получается очень заманчиво для обеих сторон ))) И к стати ,мои сверстники сейчас достаточно хорошо следят за собой - спортзалы ,бассейны ,активные виды отдыха .... я имею в виду состоявшихся и состоятельных )))

ну и дурак.

ничего вы не знаете
#181

НИЧЕГО ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ!!!!!!!!!!!!

У него нет денег да вообще ничего нет, но Я ЕГО ЛЮБЛЮ и ОН МЕНЯ ЛЮБИТ.....

Он старше меня на 23 года и ЧЕ???? Я понимаю - нет у нас будущего...

НО хоть сейчас я могу побыть с ним

И пусть кто-то осуждает, а мне на ваше мнение и морали большими буквами ПО..УЙ

Какие могут быть преимущества для обеих сторон наф..г, КОГДА РЕЧЬ ЕДЕТ О БОЛЬШОЙ И СВЕТЛОЙ ЛЮБВИ, КОГДА ВИДИШЬ ТОЛЬКО ЕГО ГЛАЗА И ЧАСАМИ РАЗГОВАРИВАЕШЬ С НИМ ПО ТЕЛЕФОНУ, КОГДА ВДРУГ ОКАЗЫВАЕТСЯ, ЧТО ОН И ТЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ СМС СТИХАМИ

~~~если вы не знаете, что такое - не надо всего этого~~~

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема