Гость
Статьи
Мужчины, а вы что …

Мужчины, а вы что действительно не знаете....

.... что в вашей смазке содержится достаточное колличество спермотозойдов для зачатия??? ППА, это не гарантия- а следствие беременности!

Автор.
39 ответов
Последний — Перейти
Сама невинность
#1

тупая тема

#2
Сама невинность

тупая тема

угу

рюмашка
#3

местные мужчины знают ВСЁ

Гость
#4

Блин... как это? ППА - следствие беременности?...

То есть в результате беременности половой акт прерывается?

А если не прерывается... никакой беременности нет?

Что-то новое в гинекологии...

мики
#5

Не правда. Я тому яркое доказательство. 12 ППА, и беременность с первого раза без предохранения

Гость
#6

вот и скажи это своему хахелю

#7
Гость

Блин... как это? ППА - следствие беременности?... То есть в результате беременности половой акт прерывается? А если не прерывается... никакой беременности нет? Что-то новое в гинекологии...

Во мне тоже это интересно.

А еще больше интересно почему Автор с таким возмущением задает этот вопрос мущщинам. Автор уже давно пришли времена когда девушка сама беспокоится о предохранении)))

петунья
#8

да, смешно:)

#9
мики

Не правда. Я тому яркое доказательство. 12 ППА, и беременность с первого раза без предохранения

Я знаю доказательство того что и с таблетками беременнеют. Это у кого как. Кто то и всю жизнь на ППА "сидит", а кто то и с первого ппа залетает.

Гомер Симпсон
#10
рюмашка

местные мужчины знают ВСЁ

)) Гениально!

Гомер Симпсон
#11
Репка

Я знаю доказательство того что и с таблетками беременнеют. Это у кого как. Кто то и всю жизнь на ППА "сидит", а кто то и с первого ппа залетает.

Ппа от мужчины зависит, может и был первый неконтролируемый выстрел.

#12
Гомер Симпсон

Репка

Я знаю доказательство того что и с таблетками беременнеют. Это у кого как. Кто то и всю жизнь на ППА "сидит", а кто то и с первого ппа залетает.

Ппа от мужчины зависит, может и был первый неконтролируемый выстрел.

не, Странный, это вроде доказано, что в смазке мужчины (или как там это называется), действительно содержатся сперматозоиды и можно забеременнеть, даже если и не было неконтролируемого выстрела

гость
#13

11, ИДИОТ..ТАК ВСЯЧ СОЛЬ В ТОМ..ЧТО В СМАЗКЕ!!!! а НЕ СКОРОСТРЕЛ..БЛИН

Гомер Симпсон
#14
Репка

Гомер СимпсонРепка

Я знаю доказательство того что и с таблетками беременнеют. Это у кого как. Кто то и всю жизнь на ППА "сидит", а кто то и с первого ппа залетает.

Ппа от мужчины зависит, может и был первый неконтролируемый выстрел.не, Странный, это вроде доказано, что в смазке мужчины (или как там это называется), действительно содержатся сперматозоиды и можно забеременнеть, даже если и не было неконтролируемого выстрела

Вы мне тут бабушку не лохматьте, у меня ППА 13 лет, в смазке недостаточная концетрация для зачатия, тем более с одним партнером, тем более когда.. не буду об этом

есть конечно особо залетные особы, но они себя как правило знают и на ППА не идут

#15
Репка

не, Странный, это вроде доказано, что в смазке мужчины (или как там это называется), действительно содержатся сперматозоиды и можно забеременнеть, даже если и не было неконтролируемого выстрела

а еще это хорошая отмазка от нагулянного ребенка :)

мики
#16

еще эта отмазка придумана мнительными тетеньками, любящими презервативы с собственным мужем. Это как надо его не принимать, чтобы никогда не хотеть чувствовать его, а не резину

#17
Грин

а еще это хорошая отмазка от нагулянного ребенка :)

Гомер Симпсон

Вы мне тут бабушку не лохматьте, у меня ППА 13 лет, в смазке недостаточная концетрация для зачатия, тем более с одним партнером, тем более когда.. не буду об этом есть конечно особо залетные особы, но они себя как правило знают и на ППА не идут

Если ты этого опасаешься (нагулянного ребенка) то используй другие способы и девушек потщательней выбирай ;)

Блин Странный ну так а мы об чем. Вопрос не в том что особо залетные особы не идут на ППА, а в том что от ППА тоже рождаются детки!

Некоторые особы и от обычного акта без предохранения забеременнеть не могут, это же не значит что и остальным нечего опасаться.

#18
мики

еще эта отмазка придумана мнительными тетеньками, любящими презервативы с собственным мужем. Это как надо его не принимать, чтобы никогда не хотеть чувствовать его, а не резину

мужья таких теток мнительных могут предложить иные способы предохранения, если тетка на них не соглашается, то проблема в голове тетки а не в способе :)

#19
Репка

Если ты этого опасаешься (нагулянного ребенка) то используй другие способы и девушек потщательней выбирай ;)

что ж вы так на личности то любите переходить?

#20
Грин

РепкаЕсли ты этого опасаешься (нагулянного ребенка) то используй другие способы и девушек потщательней выбирай ;)

что ж вы так на личности то любите переходить?

Грин, а у вас было что-нибудь подобное???Ну случайные залеты?

#21
РАСПУТНАЯ

Грин, а у вас было что-нибудь подобное???Ну случайные залеты?

в силу физиологии - нет :)

#22
Грин

в силу физиологии - нет :)

Т.Е. ЭТО КАК? вы не можете иметь детей? просто голова туго в посл. время соображает

#23
РАСПУТНАЯ

Т.Е. ЭТО КАК? вы не можете иметь детей? просто голова туго в посл. время соображает

в силу того, что я мужчина, залететь не могу по определению :)))

#24

Ааааа хахахахахаха, поняла )))) хахаха блин

Гость
#25

ППА - это защита на 60% всегоооо!!

Зашедший случайно
#26

мы в курсе

Котенок
#27

автор, да они не знают порой где клитор у женщины.. Что уж про ппа говорить. Вон дохрена на сайте несчастных баб, которые за всю жизнь ни разу не кончили

Cjab
#28
Котенок

автор, да они не знают порой где клитор у женщины.. Что уж про ппа говорить. Вон дохрена на сайте несчастных баб, которые за всю жизнь ни разу не кончили

+1.

Илья
#29
Котенок

автор, да они не знают порой где клитор у женщины..

Так показали бы :)

Клитор
#30

Я здеееесь, мужики!)))

Капля абсента
#31

А ведь Грин-то в ╧15 прав... Обычно - это действительно оправдание. Не обязательно нагулянного ребёнка, знаю, есть такие затейницы, что из презика сами себя осеменяли... Так что возможны варианты...

Агнесс Вайн
#32
Автор.

.... что в вашей смазке содержится достаточное колличество спермотозойдов для зачатия??? ППА, это не гарантия- а следствие беременности!

проснулась

чувак
#33
Котенок

автор, да они не знают порой где клитор у женщины.. Что уж про ппа говорить. Вон дохрена на сайте несчастных баб, которые за всю жизнь ни разу не кончили

у них отвалился клитор?

Агнесс Вайн
#34
чувак

Котенок

автор, да они не знают порой где клитор у женщины.. Что уж про ппа говорить. Вон дохрена на сайте несчастных баб, которые за всю жизнь ни разу не кончили

у них отвалился клитор?

не, они тоже не знают где у них клитор

К
#35
чувак

Котенокавтор, да они не знают порой где клитор у женщины.. Что уж про ппа говорить. Вон дохрена на сайте несчастных баб, которые за всю жизнь ни разу не кончилиу них отвалился клитор?

отвинтился как гайка, выпал и потерялся! Баба к мужу, где клитор? А он ей, да хз я не брал! А у нее тем временем ОРГАЗМА СЦУККО нет!

Дама с горностаем
#36

а я ника не могу понять смысл фразы

"ППА, это не гарантия , а следствие беременности"

Илья
#37
К

отвинтился как гайка, выпал и потерялся! Баба к мужу, где клитор? А он ей, да хз я не брал! А у нее тем временем ОРГАЗМА СЦУККО нет!

:))))))))))))

Гость
#38

Мужская смазка не содержит сперматозоидов ( если половой акт не повторный). Это научный факт - достаточно просто изучить анатомию мужчины.

Так что не надо ля.ля.

Другое дело если он начал кончать и только потом вытащил - так смазка тут не при чем, сами понимаете.

Гость
#39
Гость

... Другое дело если он начал кончать ...

"Красиво излагает, собака" (с) :)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: