Гость
Статьи
не хочется секса после …

не хочется секса после родов

zdravstvujte devo4ki)))u menja takaja problema-mne 22 goda,rodila 1,5 goda nazad.rodi bili tjazelie,stremitelnie.semejnie.ja ne ho4u sexa,u menja net zelanija i vozbuzdenija voobse.kogda menja muz laskaet-mne vse ravno,a inogda stanovitsja otvratitelno.muz bolshe menja kak muz4ina ne interesuet.hozu k psihologu 2 mesjaca -tolku net.sex dlja menja kak nasilstvo-neprijatnie oshushenija.mishci ne hotjat rassslobljatsja.do rodov zanimalis sexo normalno,vo vremja beremennosti redko-uze togda mne stalo neprijatno.skazite pozalujsta ,bilo li takoe u kogo nibud???4to delat((((

sex posle rodov
12 ответов
Последний — Перейти
#1

здравствуйте дево4ки)))у меня такая проблема-мне 22 года,родила 1,5 года назад.роди били тязелие,стремителние.семейние.я не хо4у сеxа,у меня нет зелания и возбуздения вообсе.когда меня муз ласкает-мне все равно,а иногда становится отвратително.муз болше меня как муз4ина не интересует.хозу к психологу 2 месяца -толку нет.сеx для меня как насилство-неприятние ошушения.мишци не хотят рассслоблятся.до родов занималис сеxо нормално,во время беременности редко-узе тогда мне стало неприятно.сказите позалуйста ,било ли такое у кого нибуд???4то делат((((

#2

Может поэксперементировать в плане секса?

Злохвостик
#3

Не хочется и не надо, я считаю )) Секс придуман природой для продолжения рода. Не понимаю, зачем насильно себя заставлять этим заниматься, если уж так противно и неприятно?

Подозреваю, что ради мужа ))

Гость
#5

я родила 2 мес. назад, тож не хочу, сама с собой пробовала, чет никак воще. раньше так не было).

sex posle rodov
#6

v tom to vse idelo,4to ,ho4etsja sexa,kogda ja im ne zanimajus-ja beshannaja-ne ho4etsja s muzem-on menja bolshe ne vozbuzdaet-4to tolko mi ne probavali(((

A?
#7

translit.ru

Гость
#8
sex posle rodov

v tom to vse idelo,4to ,ho4etsja sexa,kogda ja im ne zanimajus-ja beshannaja-ne ho4etsja s muzem-on menja bolshe ne vozbuzdaet-4to tolko mi ne probavali(((

попробуйте развод. не мучайте мужчину.

Гость
#9
Гость

я родила 2 мес. назад, тож не хочу, сама с собой пробовала, чет никак воще. раньше так не было).

у меня так же было, хотя темперамент ого-го. 2 месяца до родов и 3 месяца после. говорят это гормональная перестройка организма. все войдет в норму.

И я тоже жена:)
#10

Мне уже 3 с половиной года после родов не хочется секса.

Гость
#11

Devochki tak chto zhe s etim delatj, y menja takaja zhe problema! Rebenky yge 1,5

Гость
#12

Как жаль мужей......Если такие пока имеются

sex posle rodov
#13

дево4ки,в4ера занималась сексом-понравилось,испытала наслождение)))советую посмотреть видео-как полу4ить оргазм-александр полеев.посмотрев его-вы поймете по4ему у вас нет оргазма,и поймете как дости4 его.я посмотрела-и во всем разобралась)))оказалось-при4ина не в родах.)))и еще советуют сехсологи и психологи-купить вибратор-он пробуждает 4увствителность-и приводит все спящие "то4ки к 4увствительности и возбуждению)))вибратор достает до всех нужных эрогенных зон,а 4лен нет.и еще купите вагинальные шарики-они возвращают 4увствителность,восстанавливают и нака4ивают мишци вагины после родов.я вот уже себе присмотрела в интернет магазине-буду заказивать))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: