Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

не хочется секса после родов

zdravstvujte devo4ki)))u menja takaja problema-mne 22 goda,rodila 1,5 goda nazad.rodi bili tjazelie,stremitelnie.semejnie.ja ne ho4u sexa,u menja net zelanija i vozbuzdenija voobse.kogda menja muz laskaet-mne vse ravno,a inogda stanovitsja otvratitelno.muz bolshe menja kak muz4ina ne interesuet.hozu k psihologu 2 mesjaca -tolku net.sex dlja menja kak nasilstvo-neprijatnie oshushenija.mishci ne hotjat rassslobljatsja.do rodov zanimalis sexo normalno,vo vremja beremennosti redko-uze togda mne stalo neprijatno.skazite pozalujsta ,bilo li takoe u kogo nibud???4to delat((((

Ответы (13) Ответить
  • здравствуйте дево4ки)))у меня такая проблема-мне 22 года,родила 1,5 года назад.роди били тязелие,стремителние.семейние.я не хо4у сеxа,у меня нет зелания и возбуздения вообсе.когда меня муз ласкает-мне все равно,а иногда становится отвратително.муз болше меня как муз4ина не интересует.хозу к психологу 2 месяца -толку нет.сеx для меня как насилство-неприятние ошушения.мишци не хотят рассслоблятся.до родов занималис сеxо нормално,во время беременности редко-узе тогда мне стало неприятно.сказите позалуйста ,било ли такое у кого нибуд???4то делат((((

• Реклама

• Не хочется и не надо, я считаю )) Секс придуман природой для продолжения рода. Не понимаю, зачем насильно себя заставлять этим заниматься, если уж так противно и неприятно?
    Подозреваю, что ради мужа ))

• я родила 2 мес. назад, тож не хочу, сама с собой пробовала, чет никак воще. раньше так не было).

• v tom to vse idelo,4to ,ho4etsja sexa,kogda ja im ne zanimajus-ja beshannaja-ne ho4etsja s muzem-on menja bolshe ne vozbuzdaet-4to tolko mi ne probavali(((

• sex posle rodov

v tom to vse idelo,4to ,ho4etsja sexa,kogda ja im ne zanimajus-ja beshannaja-ne ho4etsja s muzem-on menja bolshe ne vozbuzdaet-4to tolko mi ne probavali(((

попробуйте развод. не мучайте мужчину.

• Гость

я родила 2 мес. назад, тож не хочу, сама с собой пробовала, чет никак воще. раньше так не было).

у меня так же было, хотя темперамент ого-го. 2 месяца до родов и 3 месяца после. говорят это гормональная перестройка организма. все войдет в норму.

• Мне уже 3 с половиной года после родов не хочется секса.

• Devochki tak chto zhe s etim delatj, y menja takaja zhe problema! Rebenky yge 1,5

• Как жаль мужей......Если такие пока имеются

• дево4ки,в4ера занималась сексом-понравилось,испытала наслождение)))советую посмотреть видео-как полу4ить оргазм-александр полеев.посмотрев его-вы поймете по4ему у вас нет оргазма,и поймете как дости4 его.я посмотрела-и во всем разобралась)))оказалось-при4ина не в родах.)))и еще советуют сехсологи и психологи-купить вибратор-он пробуждает 4увствителность-и приводит все спящие "то4ки к 4увствительности и возбуждению)))вибратор достает до всех нужных эрогенных зон,а 4лен нет.и еще купите вагинальные шарики-они возвращают 4увствителность,восстанавливают и нака4ивают мишци вагины после родов.я вот уже себе присмотрела в интернет магазине-буду заказивать))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь