Гость
Статьи
I'm not a girl? not …

I'm not a girl? not yet a woman... первый раз... так и не пойму, кто я теперь)))

Обращаюсь к девчонкам, которые потеряли девственность без боли, без крови. А как вы поняли, что плева порвалась? мы с МЧ за ночь три раза, а крови нет. боль есть, но даже приятная. не пойму, то ли я из везунчиков :))), то ли девственница по-прежнему :(((! Мне 23.

Анита
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А почему всё нету боли?

Да и крови фонтанов нет?

Ты хочешь их, Анита, что ли?

Ну вот... и весь тебе ответ)))

ЗЫ везуууунчик)

Анита
#2

в стихах даже))) спасибо)))

И все-таки, может растягиваем просто...

кариглазка
#3

иногда крови может и не быть вовсе

Дествиница
#4

И смех и смлезы и любовь

смешалось все под одеялом

вот только почему то кровь

на простыню не побежала

расстроен парень

олскорблен что он не первый изумлен

Анита
#5

ха-ха))) Ой, девчонки, насмешили)))

Гостьхужетатарина
#6

Либо плева эластичная и не рвется, либо ооочень тонкая лопнула незаметно.

Кира
#7

Стихи зачётные!!!)))

а по сути: у меня тоже не было ни крови, ни боли, просто так бывает, вам повезло!!! радуйтесь!

Анита
#8

Господи, хоть бы тонкая)) а то сегодня мы у меня - не хочется так кровать пачкать...)))

Анита
#9

Кира, а не было ощущения, что плева просто тянется?

Rubiacita
#10
Анита

Обращаюсь к девчонкам, которые потеряли девственность без боли, без крови. А как вы поняли, что плева порвалась? мы с МЧ за ночь три раза, а крови нет. боль есть, но даже приятная. не пойму, то ли я из везунчиков :))), то ли девственница по-прежнему :(((! Мне 23.

У меня тоже особой боли не было. И крови не много.

Если занимаетесь спортом (в меру) - там все эластично. У профессиональных спортсменов - наоборот

Гость
#11

спортом занималась профессионально. Ни крови, ни боли. )Автор вам повезло. Мне тоже))

Гость
#12

i am crazy i am fool,

but my pleva -beautiful

Гость
#13

уууууууу...........еееееееееее

мурлыка
#14

у меня в первый раз крови не было и боли сильной тоже. как-то странно было. в вот во 2 раз (уже через пару дней) и боль и кровь была. плева - эластичная. я как то читала случай, что девушка в браке жила 3 года, естественно и секс и все с мужем было. пока в один момент не почувствовала резкую боль во время полового акта и не пошла кровь. она обратилась к гинекологу, который ее поздравил с потерей девственности))) всякое бывает

Валька
#15

у меня три первых раза кровь шла. Так что не знаю когда я лишилась) а вам не пофиг ? это же формальности

Гость
#16

вас это сильно волнует? радуйтесь.

У меня два раза шла кровь, в первый раз крови очень много было, на второй уже меньше.

Также чтоли надо?))

мне было 19, но не думаю, что из-за возраста

Анита
#17

Блин, кошмар какой-то((( видимо меня тоже все это ждет! не верю я в везение!

Злой чечен
#18

Это или п изда большая или *** маленький. Одно из 2))

Гость
#19

а во второй раз может и кровь будет

Гость
#20

Понимаю вас, автор. У самой год назад было так же, ни крови, ни боли. Совсем. Ходила нек время офигевшая что у меня так. А вот одногрупницу муж не смог лешить- пошла на операцию. И жаль её, и смешно. (А стихи да, зачетные )))

Сергей
#21

не было у нее ни боли ни крови. Мне было больненько.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: