Гость
Статьи
Унизил муж

Унизил муж

Ситуация такая: муж уже не в первый раз сравнивает меня с бывшей женой в постели. Живем вместе 7,5 лет. Пару дней назад он мне сказал, извините за пошлость, что меня неудобно т...ть сзади, а вот …

Гость
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ссс...обака
#51

Какие Вы сложные... А поговорить по правилам психологии не пробовали?

ляляляля
#52

Да на ровном месте- если бы не малыш-я бы стобой не жил. Мы разные люди. Женщины у него нет точно

ляляляля
#53

Мне так обидно(

зеленоглазая
#54

А Вы не спросили почему? Что не так? Почему именно сейчас он это Вам сказал? И вообще, насколько я поняла, Вы вместе около 14 лет? и ребенок у Вас родился недавное, до рождения ребенка он с Вами почему то хотел жить, а теперь что?

зеленоглазая
#55

Вам с ним комфортно, как с мужем, другом, любовником?

Ссс...обака
#56

Автор, мужики - ***! Вам надо научиться не обращать внимание на подобное - раз. Не давать себя в обиду - два. Власть развращает. Если он увидит, что вас задевает, он будет этим пользоваться. Да, любой так будет поступать, просто одни злоупотребляют интимной информацией, другие молчат-молчат, но самый тяжелый момент вырывается.

зеленоглазая
#57

как то странно. У нео в последнее время все хорошо? На работе, со здоровьем?

зеленоглазая
#58

Это не мужики ***))) Мы их сами такими делаем, и начинается это уже с детсва, когда мама воспитывает сына))

Ссс...обака
#59

Бросаться мужем не вздумайте. Ребенка не сиротите. Раз семь лет прожили, да еще семь лет до свадьбы женихались - значит, жить с ним можно. Учитесь объезжать своего мужчину. Это тяжело, да. Легче бросить. Жить, вообще, трудно, но надо)

ляляляля
#60

Нет, зеленоглазая, секс у нас раз в месяц. А когда родился ребенок секса ВНИМАНИЕ не было 3 года. Сейчас ребенку 6 лет. Т. е. меня это совсем не устраивает, но я уже как-то привыкла. Тем более у нас сним на эту тему был разговор и выяснилось, что темперамент у него очень низкий. Сейчас мы в отпуске и он придолбался ко мне, что пыль дома лежит. Причем пылесосит он сам. Я говорю - ты ж сам виноват, плохо значит пропылисосил. Он мне тут - мы стобой разные люди, ты меня не понимаешь и т. д.

ляляляля
#61

Я живу с ним на голодном пайке в плане секса с тех пор как за него замуж вышла. Пилит меня за пыль в доме. Живем в моей квартире, я не транжира. А он мне такие вещи выдает - мы разные люди. Та нах я на него свою молодость угробила, козел(

Ссс...обака
#62

Говорится: не нравится - пылесось сам. Всё. Не принимайте близко к сердцу.

ляляляля
#63

Ни секса, ни тряпок, ни отдыха я пашу нарвне сним. И еще такие заявочки

ляляляля
#64

Так он сам и пылесосит, но получаю то я...

Ссс...обака
#65

На работу выйдете - пройдет. Это Вы шесть лет без общества?

Ссс...обака
#66

Так Вы работаете или нет?

ляляляля
#67

У нас с ним общий бизнес и работаем мы на равных. Очень тяжело и без отпусков

зеленоглазая
#68

Как так - 3 года? Это он не хочет? Ну хрен с ним , с темпераментом, Вы спросите , что ВООБЩЕМ его не устраивает. Только попросите чесный ответ. Может с Вашей стороны после рождения ребенка к нему (как к мужу, как к мужчине) отношение изменилось? Мужчины, это же большие дети, которые требует не меньшего внимания. Вас же насколько, я поняла ранее устраивал секс раз в месяц, раз Вы согласились выйти замуж за него?

Ссс...обака
#69

Вы просто надоели друг другу) На работе и дома одно и то же. Попейте успокоительного курсом. Пройдет. Или с подружкой водкой надеритесь и расскажите, какой он тиран-деспот. Тоже помогает.

ляляляля
#70

НЕт, меня никогда не устраивало раз в месяц. До брака у меня и другие мужчины были. Он мне сказал, что его не устраивает срач в доме( у меня ИДЕАЛЬНЫЙ порядок).Я уже думаю мож у него невроз

зеленоглазая
#71

А может у него в плане мужского здоровья что-то не так? а признаться боиться. А про пыль, правильно Сс..обака сказала, плюньте и забудьте, некоторые слова мимо ушей.

ляляляля
#72

Да, собака, наверно надоели(

зеленоглазая
#73

Вы до брака надеялись, что в сексе все измениться?Будет больше и качественней? А вообще, у Вас муж контактный на разговор? Может действительно сказывается отсутствие отпуска? надо отдохнуть , желательно по отдельности. Чтобы было время поскучать, подумать

ляляляля
#74

Все у него нормально со здоровьем он и в 19 лет был такой сексгигант. Я уже не могу мимо ушей - когда это система, с утра встал и обиделся, что пыль лежит. ГОворит, знал, что ты засранка. Я ему - щас встану хоть глаза продеру,посмотрю где пыль-то. Я все чаще вспоминаю фильмпомните такой был в Постели с Врагом. Там муженек свою жену заставлял полотенца по линеечке развешивать

Ссс...обака
#75

Отношения, они как волны. То спад, то подъем. Такое у всех и со всеми. У вас сейчас спад. Но за ним будет и подъем, только надо подождать и не усугублять. С другими будет не лучше, по-крайней мере через год совместной жизни. А Вам есть, что терять... Не скрывайте, что Вам не нравится. Говорите прямо. Но если вы два раза повторили, и не подействовало - меняйте тактику. С сексом - вернее отсутствием такового-смиритесь. У вас руки не отсохли, надеюсь) Сегодня пусто - завтра густо.

ляляляля
#76

Зеленоглазая, нет я просто хотела замуж и все. Время пришло. А его я знала хорошо, мне так казалось. Поженились и я без секса, ко мне постоянно притензии. Короче, девочки, мне кажется одной жить куда проще.

ляляляля
#77

Собака, вы такая оптимистка. Вы замужем?

ляляляля
#78

Я бы отдохнула с радостью. У нас очень тяжелый кредит. Еще лет 5 отдыхать не получится

ляляляля
#79

А с сексом я смирилась. Сначала злилась. Потом плакала от безисходности, а теперь мне все равно

Ссс...обака
#80

Да. Тоже за занудой) Но он верный, честный и преданный. Да и ребенок. Иногда тоже очччень хочется послать. Но, когда проходит, понимаю, что была неправа.

тетя мотя
#81

Ну как же, хоть недельку, необязательно же на Канарах отдыхать)) Главное отдых. А чувство какое к нему испытывали, когда замуж выходили?

зеленоглазая
#82

У меня знакомый был (слава Богу, что только знакомый), он в квартире у себя ботинки, тапки по линеечке ставил)) Девушки от него, как тараканы от дихлофоса, убегали. А недавно женился, нашел себе такую же чистоплюйку)

ляляляля
#83

Вот и мне сейчас хочется послать. Какое чувство? Не знаю после 7 лет ухаживаний не разберешь и любовь и привычка и просто хорошо его изучила. Перед тем как написать любовь, я долго думала. Наверно, я его не любила.

ляляляля
#84

Да мы вот недельку и отдыхаем. Все нервы мне съел сволочь

ляляляля
#85

Зеленоглазая, у меня такой же. Мне хочется развестись уже по этой причине. Это очень напоминает невроз

зеленоглазая
#86

Ну не, пока у Вас кредит, и совместный бизнес, одной жить проще не будет. Кстати , а чем Вы занимаетесь? С подругами общаетесь? На выходных как время проводите?

зеленоглазая
#87

А сколько Вам лет? знакомые мужчины есть? квартира своя или его. Совместно нажитого имущества много? А какие у него положительные качества?

ляляляля
#88

Нет, с подругами просто некогда общаться. На выходных дом а сижу шью что-нибудь, фитнесом увлекаюсь, фильмы смотрю. Люблю одна пойти погулять в кафе посидеть покурить. Он не знает, что я курю

ляляляля
#89

Квартира моя. Мне кажется его это напрягает. Все время талдычит, вот если бы у меня была квартира я бы ушел. Мне так обидно, я очень неконфликтный человек

зеленоглазая
#90

У Вас каждый день, как день сурка. Нужно разнообразие. С подругами хоть иногда, но встречаться нужно)) Мозги надо разгружать, потрепитесь о какой нибудь ерунде, выпьете пару коктелей)) по флиртуйте с мужчинами.сходи в салон, измените прическу, короче , Вам надо заняться лечением собственной депресии

ляляляля
#91

Да, зеленоглазая, вы правы , давно пора уже флиртовать с мужчинами. Только я боюсь, что на фоне 7 летнего хронического секс голода этот флирт может перетечь в более серьезное русло.

зеленоглазая
#92

А почему и нет? Если Вы мужа не любите, он Вас судя по всему тоже.Почему и не попробовать быть желанной женщино? Я не говорю, что бы бросаться на первого встречного.Но секс нужен и в жизни женщины и в жизни мужчины. Вы же не хотите завянуть раньше времени?

ляляляля
#93

Да я сейчас хочу вообще одна побыть, но не могу все бросить. Спасибо, зеленоглазая и девочки, что выслушали. Полегчало немного.

зеленоглазая
#94

Да Вы, по-моему, все последние семь лет одна. Хорошо, что есть ребенок) Есть , для чего расти, стремиться, жить. А что бы быть для ребенка хороше мамой во всех отношениях , со всех сторон, надо что бы у самой мамы в душе был мир и покой! Так что любите себя и своего ребенка, удачи Вам.))

злой математик
#95

Думаю, что он просто хочет, чтобы вы сами ушли, тогда он чистеньким останется, типа сама же ушла, я не виноват.

Хотя, надеюсь, что это не так, но больно похоже на то.

Удачи вам, не терпите такого отношения к себе, если еще раз такое себе позволит, сразу пинками его из кровати. И обьявите ему сухой паек, кому он нужен, такое ***.

автор
#96
Гость

ужас, как такие вещи можно говорить любимому человеку. что за уроды бывают!

+1000

автор
#97
ляляляля

Все у него нормально со здоровьем он и в 19 лет был такой сексгигант. Я уже не могу мимо ушей - когда это система, с утра встал и обиделся, что пыль лежит. ГОворит, знал, что ты засранка. Я ему - щас встану хоть глаза продеру,посмотрю где пыль-то. Я все чаще вспоминаю фильмпомните такой был в Постели с Врагом. Там муженек свою жену заставлял полотенца по линеечке развешивать

да мой бывший ставил мне этот фильм в пример а придурок и урод был прям как в фильме тот псих...

и к стати в тему тоже очень часто сравнивал меня с бывшей как она там вл мышцами его зажимала да какая она вся такая растакая меня это тоже достало и я с ним распрощалась хотя я в обиду себя не давала тоже сравнивала его не в его пользу

Вадим
#98

И все то мужики такие хреновые, а вы бабы себя то слышите?

Ну сказал мужик по глупости, а точнее потому что плохо воспитан, не читал книг и не знает что такое чувство такта.

А на счёт того, что ему сзади неудобно это правда, уменя была такая одна. Во первых у неё пи..а была не как у всех расположенна, я никогда не мог сам попасть, она вправляла, с другими у меня такого не случалось. А во вторых когда я её брал сзади она всё время приподнималась, я выше и она, я опять и она, я пытаюсь её задницу руками вниз придавить, а она всёравно вверх поднимает. Я чуть позже понял, что ей под таким углом приятнее, а мне нет. Ну и на хрена мне такой секс? Я решил будем в других позах, мне например нравится когда она сверху, я и вижу всё и могу везде трогать, а она не хочет - ей лень. Пришлось расстаться с ней.

Так что не прите на мужиков, вы сами не лучше, хотя она меня устраивала по всем параметрам.

#99
Lexus

как сзади может быть не удобно? Чего там неудобного?

ж0па большая вот и неудобно член0м дотянуться до нужного места... автор, не хотите диету соблюдать, муж ваш не просто так пожаловался наверно.

Гость
#100

а мой благоверный, очень любит меня унижать при его друзьях(((

а я терплю это уже который год, может я мазахистка?.....

Предыдущая тема