Гость
Статьи
Унизил муж подруги.

Унизил муж подруги.

Мы не видились с мужем моей подруги несколько лет.И вот это произошло.Для начала,он внимательно всмотрелся в меня и внезапно произнес речь о том,как прекрасно выглядит его жена на фоне своих ровестниц.(ну,меня,конечно!)А после своего выступления он сверлил меня взглядом в течение всего вечера.Я так поняла,что он таким внимательным рассматриванием моего лица давал мне понять,что он о чем-то глубоко задумался.Понятно,конечно,о чем.Задумался.Да,я постарела..Я поняла об этом уже из его первого его выступленияНо зачем же так тратить силы ,меня добивать?

Любава
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, меня муж подруги несколько раз выставлял дурой, ну однажды я ему ответила, больше подруги у меня нет, ну и ладно

Гость
#2

Ой да он *** обыкновенная, несамодостаточный мужик. Сами подумайте, будет ли нормальному мужику дело до какой-то другой бабы? Как она выглядит и прочее? Возможно да, с точки зрения сравнения, но эти умозаключения он оставит при себе, а вот этот экземпляр умом не шибко наделён, да и с самооценкой проблемы. Не обращайте внимание, скорее всего у него ещё и с потенцией проблемы, вот он ерепенится.

Гость
#3

Скажите ему, что очень сочувствуете своей подруге, вам даже жаль её, вместо мужа она живёт с ходячим микроскопом, который рассматривает людей в упор и не гнушается комментировать. Очень мерзкий тип, похоже.

гость
#4

так а подруга че? Краснела от удовольствия?

Бумбалейла
#5

Может вы его в прошлом ненароком сильно обидели? Больше похоже на ответку вам

Гость
#6

Сколько вам лет?

#7

Ну это еще ничего. Муж моей подруги, когда я пришла к ним в гости и сидела на кухне на корточках (курили кальян с другими девочками), подкрался сзадии с диким ржачем дал мне поджопника, да так, что я упала вперед на колени.... Пи пе ц

Гость
#8

[quote="Гость"]Ой да он *** обыкновенная, несамодостаточный мужик. Сами подумайте, будет ли нормальному мужику дело до какой-то другой бабы? Как она выглядит и прочее? Возможно да, с точки зрения сравнения, но эти умозаключения он оставит при себе, а вот этот экземпляр умом не шибко наделён, да и с самооценкой проблемы. Не обращайте внимание, скорее всего у него ещё и с потенцией проблемы, вот он ерепенится.[/quote
Согласна, он точно ненормальный, псих какой-то ))))))

Гость
#9
Я

Ну это еще ничего. Муж моей подруги, когда я пришла к ним в гости и сидела на кухне на корточках (курили кальян с другими девочками), подкрался сзадии с диким ржачем дал мне поджопника, да так, что я упала вперед на колени.... Пи пе ц

охренеть! а вы что? как отреагировали?

622315
#10
Я

Ну это еще ничего. Муж моей подруги, когда я пришла к ним в гости и сидела на кухне на корточках (курили кальян с другими девочками), подкрался сзадии с диким ржачем дал мне поджопника, да так, что я упала вперед на колени.... Пи пе ц

жесть! Надеюсь вы ему в рожу дали? Госпади, что в голове должно быть у человека чтобы такое выкинуть!

#11
Гость

охренеть! а вы что? как отреагировали?

Сказала подруге, что ухожу (она этого не видела), она остановила, нашла своего мужа и заставила его извиниться передо мной. На сем конфликт был исчеран. Но после этого я стараюсь не приезжать к ним в гости, когда он дома. У него и по трезвому какието приколы злые. Лично я такие шутки не понимаю

Гость
#12

Я -автор темы.С подругой эту ситуацию замолчала.О чем тут говорить? Он прав,я выгляжу хуже подруги.Ее муж не в первый раз меня унижает.Ее он тоже постоянно,кстати, унижает.

АВТОР
#13
Бумбалейла

Может вы его в прошлом ненароком сильно обидели? Больше похоже на ответку вам

Я не знаю за собой бестактного поведения.Можпт и было что-то.Но не могу вспомнить.

АВТОР
#14
Гость

Ой да он *** обыкновенная, несамодостаточный мужик. Сами подумайте, будет ли нормальному мужику дело до какой-то другой бабы? Как она выглядит и прочее? Возможно да, с точки зрения сравнения, но эти умозаключения он оставит при себе, а вот этот экземпляр умом не шибко наделён, да и с самооценкой проблемы. Не обращайте внимание, скорее всего у него ещё и с потенцией проблемы, вот он ерепенится.

Да, он несамодостаточный,и у него и правда куча проблем,но все же мне неприятно.И с подругой теперь будто черная кошка между нами пробежала.Так гадко на душе..

АВТОР
#15
гость

так а подруга че? Краснела от удовольствия?

Да.

АВТОР
#16
АВТОР

Да.

Но ей есть чем гордиться.Она обьективно лучше нас всех выглядит.Мы все матери.А она все деньги и время тратит на себя.

инна
#17

а у меня муж подруги ни за что накрыл меня матом, он не так понял. но когда она ему обяснила о чем речь0даже не извинился! мы с ней общаемся-но я сказала ,пока не будет личного извинения никаких гостей не будет! год уже общаемся по телефону! он не считает нужным извиняться-он же не виноват что не так понял и вспылиил! а я еще и не умная женщина. так не понимаю как можноп росто так крыть матов слать нах и угрожать! так и живем! но уступать не буду- это вторйо раз! первый раз я сделала вид как ни в чем не бывало. вторйо не буду!

Гость
#18
АВТОР

Да, он несамодостаточный,и у него и правда куча проблем,но все же мне неприятно.И с подругой теперь будто черная кошка между нами пробежала.Так гадко на душе..

ну и нафффуй такую подругу. Не находите несколько примитивным самоутверждаться за счет унижения других? Тем более, что он ее тоже унижает. Подруга ваша по уровню развития не ушла дальше того школьника, которого дома бьет алкоголик-папаша, а приходя в школу, сыночек вымещает зло на одноклассников.
Ну и "вкладывание в себя" достаточно сомнительно само по себе. Оно как бы намекает, что она не уверена в своем шатком положении в семье и всеми способами держится за этого д.ег.ене.рата и старается угодить. Вон посмотрите на скандинавских теток: они и особо по косметологам не бегают, так зато и мужья у них шуршат по дому наравне с женой, любят и уважают.

Гость
#19

на... такие друзья странные? не тратьте на такое...свое время и силы

Гость
#20
Гость

Я -автор темы.С подругой эту ситуацию замолчала.О чем тут говорить? Он прав,я выгляжу хуже подруги.Ее муж не в первый раз меня унижает.Ее он тоже постоянно,кстати, унижает.

Так а что Вас удивляет, если он в принципе всех унижает? Значит, такой человек. Прекратите общение и всё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: