Гость
Статьи
После лишения …

После лишения девственности секса больше хочется?

:)жду ответов))

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
хелен
#51

я лишилась девственности месяц назад с любимым парнем(мы встречаемся уже пол года).первый раз мне было не больно и я ничего особенно не почувствовала..а следущие наши разы были просто великолепные..по нескольку часов в разных позах..и я очень его хочу всегда..после секса я поняла на сколько мы стали еще ближе и как мы подходим друг другу во всем..и я никогда не пожалею что он мой первый надеюсь и единственный

аноним
#52

я не жалею ,очень люблю своего парня,но это было на столько больно что получилось лешить девственности где-то с третей попытки,теперь огромный страх,и это чувство...и хочется и больно..ужасно,не знаю что делать ,пробовали после дня через три,боль такая же((надеюсь пройдет(

Влюбленная
#53

с любимым мч занялись любовью впервые недели три назад.у обоих первый раз.

но с первого раза не получилось ничего, на то, что бы полноценно заняться сексом - ушла неделя. т .е было 6 попыток, но боль мешала

боялась что со мной что то не так по началу.

но потом вошла во вкус и донимала любимого этим делом постоянно)))

теперь мы снова разьехались по разным городам, но я вновь с нетерпением жду встречи с ним. так же как и он. и если тогда он отнекивался, мол "ну не надо", боялся, что спалят, то теперь сильно об этом жалеет)))

Юка
#54

дайте совет! мне без 5 месяцев 21. девственности лишилась месяц назад с любимым человеком. сначала был куннилингус, от которого я ни капельки не возбудилась. потом секс. было жутко, просто невыносимо больно. долго мучались, не могли выбрать позу. в итоге остановились на том, что я была сверху и сама могла регулировать глубину. Пробовали за ночь раз 5 по 5-10 минут. Он так и не кончил, потому что, повторяюсь, было больно и возникало такое ощущение, будто бы хочется в туалет. крови не было. через неделю снова решили попробовать. было все так же больно. Смазывались детским кремом. еще через неделю купили смазку, опять же, сегка приятный куннилингус и секс (если его можно так назвать), длительностью 10-15 минут. пошла кровь. на следующий день, было ужасно больно, когда он в меня входил. Больнее, чем первый раз. прочитали, что нужно пожождать неделю, что все там зажило. Подождали и опять. От куннилингуса я не возбудилась. Занимались в той же позе, было уже не так больно и сам акт длился дольше (минут 20-25). не кончил. все те же ощущения и натирало, хотя использовали смазку. От смазки немного щипало. я уже не знаю что делать. я не возбуждаюсь от его прикосновений, всевозможных ласк. мне его уже жалко, и на себя я злая. а когда он мне грудь целует, мне вообще пофиг. никаких ощущений. в чем дело, подскажите?

Юка
#55

PS: пробовала секс стимулятор в виде капель-не взяло. я его очень люблю.хочу. но не возбуждаюсь. возможно из-за страха, что будет больно. я уже хочу почувствовать кайф.

Memory
#56

Только что лешилась девственности и знаете..Никак)

Не было больно и крови (возможно не дорвал)...

Но оргазм приходиииил...

Я чувствовала, как аж ноги сводит)

Но до него мы не дошли- вытощил)

Прелюдия была хорошей)

Вообщем не страшно, девчоонки)

Смелее, если есть желание)

Но с любимыми)

Гость
#57

22 года, лишилась девственности вчера, но не до конца в этом уверенна... крови не было... и не было адски больно, но получила оргазм, офигенный!!! с первого раза. волнуюсь по поводу того,что не защищались... завтра пойду к гинекологу,спрошу что да как...

Елена
#58

Лишилась девственности в 17, больно не было, если только чуть чуть, но у меня профессиональная растяжка. я танцую. может. это чем то помогло) а крови было достаточно. но тоже вполне нормально. намного меньше чем при месячных. Зато секса очень хотелось. и после. и на следущий день!! крышу только так сорвало!!

Паша
#59

девченки помогите лишиться девственности, мне 18, высокий, из Питера. Pavel_0550@mail.ru

Паша
#60

девченки помогите лишиться девственности, мне 18, высокий, из Питера. Pavel_0550@mail.ru

Гость
#61

писец как очень!!!

Юлия
#62

лишились девственности вчера,я и мой молодой человек,ему 20,мне 16 лет,встречаемся полгода.знаю,мало времени,но я никогда бы и не подумала,что этот человек мне когда-либо станет родной душой и так сильно будет меня любить!поэтому я ему пообещала и сдержала слово,т.е.это было запланировано.мне было очень больно,ему тоже прорывать было трудно,но в итоге совместными усилиями мы сделали это!:)и теперь ждем не дождемся когда уже пройдут несчастные 3-5 дней для того,чтобы можно было заниматься этим спокойно.очень пугает риск,ведь мне 16,поэтому без противозачаточных и презервативов я его к себе не подпущу.в этот раз мне почему-то удалось почувствовать ощущение некой слабой эйфории,но моя боязнь перед этим ощущением отпугнула меня,и теперь жду следующего раза)

Юлия
#63

лишились девственности вчера,я и мой молодой человек,ему 20,мне 16 лет,встречаемся полгода.знаю,мало времени,но я никогда бы и не подумала,что этот человек мне когда-либо станет родной душой и так сильно будет меня любить!поэтому я ему пообещала и сдержала слово,т.е.это было запланировано.мне было очень больно,ему тоже прорывать было трудно,но в итоге совместными усилиями мы сделали это!:)и теперь ждем не дождемся когда уже пройдут несчастные 3-5 дней для того,чтобы можно было заниматься этим спокойно.очень пугает риск,ведь мне 16,поэтому без противозачаточных и презервативов я его к себе не подпущу.в этот раз мне почему-то удалось почувствовать ощущение некой слабой эйфории,но моя боязнь перед этим ощущением отпугнула меня,и теперь жду следующего раза)

Гость
#64

Я лишилась девственносто где-то неделю назад , Мне 18 лет , с парнем встречаюсь 1,5 года , оч долго этого хотели , так вот в тот самый момент когда он стал входить , мне стало на столько больно , как будто из нутри прям ножиком режут, но все таки я потерпела , После этого часа через 3-4 мы решили попробовать ,было так бе больно ., но все же я потом кайфанула ..))

Гость
#65
ева

скажите а что мне делать?
мне 15 лет исполнилось в январе, жутко хочется секса уже год,даже больше
и вроде с одной стороны я была готова,а с другой нет
а теперь готова но не с кем
есть куча друзей парней
но как то с такой просьбой не очень обращатся,может пойти гулять с друзьями ,там напится и все самой?
или лучше быть трезвой?

жди молодого человека которого полюбишь, надо с тем кого не любишь
не спеши с этим делом
думаю твой организм еще не готов

Гость
#66

Я лешилась девственности около 2х месяцев назад. Мне 18 лет. Парня очень люблю, он тоже меня ну очень любит. Первый раз было очень больно, второй раз было тоже больно по началу, но не так сильно как в первый, и так каждый раз мне по началу больно, а потом все хорошо, но не каких приятных ощущений не наблюдаю. Всего у мены было 6 раз, перерыв после каждого примерно 1-2 недели. Не подскажете кто-нибудь, что мне нужно сделать чтобы мне начало нравиться, чтобы пришли уже ко мне эти, как все говорят, невероятные ощущения. Я понимаю, что у каждой девушки все по своему, но всё же можете дать совет? Может заниматься почаще этим, чтобы у меня половые органы привыкли к этому?

похуистка
#67

а мне после первого секса теперь хочется его постоянно, это как наркотик, люди, не занимайтесь им, даже не пробуйте, а то потом ломки будут постоянные, особенно при виде симпотного противоположного пола

Гость
#68

Девственности лишилась год назад, и до сих пор не получаю удовольствия от секса, но секса хочу постоянно, долго еще так буду без удовольствия?

Олег
#69
ева

скажите а что мне делать?мне 15 лет исполнилось в январе, жутко хочется секса уже год,даже большеи вроде с одной стороны я была готова,а с другой нета теперь готова но не с кеместь куча друзей парнейно как то с такой просьбой не очень обращатся,может пойти гулять с друзьями ,там напится и все самой?или лучше быть трезвой?

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#70
Гость

Девственности лишилась год назад, и до сих пор не получаю удовольствия от секса, но секса хочу постоянно, долго еще так буду без удовольствия?

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

Олег
#71
похуистка

а мне после первого секса теперь хочется его постоянно, это как наркотик, люди, не занимайтесь им, даже не пробуйте, а то потом ломки будут постоянные, особенно при виде симпотного противоположного пола

у меня технический вопрос, я познакомился на сайте с девушкой она говорит, что девственница, хотя когда трогает себя вводит в дырочку три своих пальца и ей не больно, она значит рас тянула себе плеву?

#80

А мне хотелось больше

Гость
#81

Я лишилась девственности 28 июня месячные пошли на день раньше 17 июля.24 июля какие-то кровеносные выделения.Очень редко что это?

Гость
#83
Гость

блин реально хочется крышу сносит,а парень на учёбе далеко.Ну и как здесь не изменить!

Анжела
#85

Когда ты лишися дественности, ты дальше захочешь ещё и что больше нового и с каждым разом ты всё больше и больше захочешь, а через год тебе надоест. Главное со всеми не *****, а то ***** станешь, а желание не пропадёт

Анжела
#86

Нет! Если вставишь, то да

Аня
#87

Лишилась девственности в 16. Боли не было,после первого раза очень хочется еще и еще,но mысль эта совсеm не радует и не нужна. Подскажите как решить,успокоиться или отвлечься не знаю.

Гость
#88

фригидные все что ли? не хочется им. ***** просто. после первого раза пару актов было не оч комфортно, а потом с каждым разом хочешь все больше

Гость
#89
Гость

у меня было не больно, но и удовольствия я не ощутила! а теперь не могу дождаться следующего раза! от одного тока прикосновения ВОЗБУЖДАЮСЬ!!!

ТОЖЕ САМОЕ(

Ася
#90

У меня после первого раза прошло дня 2 и мне хотелрсь еще и еще,что со мной?)все говорять что не хочется вообще ,а у меня наоборот)

Автор
#91
ева

скажите а что мне делать?
мне 15 лет исполнилось в январе, жутко хочется секса уже год,даже больше
и вроде с одной стороны я была готова,а с другой нет
а теперь готова но не с кем
есть куча друзей парней
но как то с такой просьбой не очень обращатся,может пойти гулять с друзьями ,там напится и все самой?
или лучше быть трезвой?

я тоже хочу секса.

Кукон
#92
даа я

а мне сразу очень захотелось.немогу остановиться лишилась пару дней назад, мне 14 лет

та же фигня ))))

Малая01
#92

Ох...Мой первый раз прошёл месяц назад,лишилась в 17.Произошло это с любимым человеком,но было больно,куча крови.Уже прошёл месяц,есть дискомфорт при вхождении,феерических ощущений не испытываю.Парню говорю что оргазм присутствует и очень удачно его изображаю.Жду не дождусь этих прекрасных ощущений.

Гость
#92

Ляя,все зависит от партнера,как он себя подаст,и как заставит тебя визжать от удовольствия,по моему было классно

Гость
#92
даа я

а мне сразу очень захотелось.немогу остановиться

лишилась пару дней назад, мне 14 лет

Фига...

Гость
#92
ГостьЯ

странно. Девственности лишилась 2 недели назад. Мне, наоборот, хочется так, что на стенку лезу, не смотря на то, что второй секс был 5 дней назад. ЭХ...

Вот вот

Гость
#93
Самира

Мне наоборот после первого секса там хочеться ещё!

Значит партнёр очень внимательный к тебе, вот и остались хорошие мысли о первом разе. Не секрет что первое вхождение во влагалище членом партнёра по началу больно но проходит боль космически быстро и наступает неземное наслаждение.
Описать мой первый раз могу его вот так :
Это как лежишь и отдыхаешь, и тело очень отдыхает и это прибавьте в тисячу раз наслаждение. Идёт приятная дрожь,
Тело отдыхает, кайфует. Мозг же покидает эту парочку, ощущения только тело в очень расслабленном состоянии и море наслаждения. Тело переключается на эти неземные ощущения.
Мой молодой человек очень ответственный в словах и действиях, вниманый, серьёзный.
Он сделал мой первый раз неземным, приятным.
❗Можно сейчас посмеяться но мы не использовали презерватив. Спросите, почему?
По тому что он сдержал обещание что не допустит чтоб я в последствии была беременна. Я ему верю и не сомневаюсь в нём ведь он всегда сдерживает обеспечение.
Одним словом когда уже он был на пике он просто вытащил и кончил мне в раёне живота.
А точно в раёне живота во время процесса с*кса идёт офигеть какой бурный оргазм и так по несколько раз (сама удивилась) но партнёр и я были в полном процессе ни на что не отвлекать у него дома.
Скажу что сперма она прозрачная, сколькая. Если не помыть руки она через время станет липкой на руках. Рекомендую мыть с мылом, так как если просто водой и вытереть останется та скользота так что с мылом надо мыть.
С молодым человеком расстались 2 месяца назад, отношения длились 5 месяцев.мы расстались на дружеской ноте. Сейчас с бывшим мы отличные друзья несмотря на то что у нас были отношения.

Гость
#94
Гость

Значит партнёр очень внимательный к тебе, вот и остались хорошие мысли о первом разе. Не секрет что первое вхождение во влагалище членом партнёра по началу больно но проходит боль космически быстро и наступает неземное наслаждение.
Описать мой первый раз могу его вот так :
Это как лежишь и отдыхаешь, и тело очень отдыхает и это прибавьте в тисячу раз наслаждение. Идёт приятная дрожь,
Тело отдыхает, кайфует. Мозг же покидает эту парочку, ощущения только тело в очень расслабленном состоянии и море наслаждения. Тело переключается на эти неземные ощущения.
Мой молодой человек очень ответственный в словах и действиях, вниманый, серьёзный.
Он сделал мой первый раз неземным, приятным.
❗Можно сейчас посмеяться но мы не использовали презерватив. Спросите, почему?
По тому что он сдержал обещание что не допустит чтоб я в последствии была беременна. Я ему верю и не сомневаюсь в нём ведь он всегда сдерживает обеспечение.
Одним словом когда уже он был на пике он просто вытащил и кончил мне в раёне живота.
А точно в раёне живота во время процесса с*кса идёт офигеть какой бурный оргазм и так по несколько раз (сама удивилась) но партнёр и я были в полном процессе ни на что не отвлекать у него дома.
Скажу что сперма она прозрачная, сколькая. Если не помыть руки она через время станет липкой на руках. Рекомендую мыть с мылом, так как если просто водой и вытереть останется та скользота так что с мылом надо мыть.
С молодым человеком расстались 2 месяца назад, отношения длились 5 месяцев.мы расстались на дружеской ноте. Сейчас с бывшим мы отличные друзья несмотря на то что у нас были отношения.

И да мне 16 лет сейчас :)

Гость
#95
Гость

вообще удовольствия не получаешь после первого раза......уже думаешь "ну когда же придет,то самое ощущение,от которого все тащатся"........!?:(

Тебе попался не тот партнёр. Если в первый раз не испытала с ним кайф во второй и следующие разы ты так же не будешь чувствовать тот кайф. Парень у тебя не тот. Ищи другого. Или поговори с партнёром откровенно. Может мало ласк ?

Гость
#96
Гость

Сначало больно было (оч больно но не долго), а потом все время жуткое желание секса . И главное все время хочеться хоть убейте :) вот уже где то неделя прошла а все еще хочется... Парня уже наверное достала етим, хотя и он по своему счастлив :)

Такая же хоть убей но офигеть как хочется ещё и ещё 😏😉😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: