Гость
Статьи
Неуклюжий в общении, а …

Неуклюжий в общении, а в сексе?

Мужчина неуклюж в общении, немного "угол". Может ли он оказаться хорошим любовником? Ведь он не чувствует партнера. Или секс и общение с людьми это разное?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
ЛампочкаИльича
#1

вы привыкли так во всем полагаться на ромашку? Не попробуешь, не узнаешь. По крайней мере после опробования будет более предметный разговор и соотвествующие выводы.

Гость
#2

я думаю такой же неуклюжий он и в сексе, человек не умеет чувствовать партнера. у меня мч холодный в общении, и в сексе он тоже холодный, никаких ласк, никаких нежных слов.

#3

скорее всего неуклюжесть и в сексе будет присутствовать,но точно сказать сложно

чувак
#4

отдайся-узнаешь, нам-то откуда знать?

Гость
#5

Не факт... он закрепощён в жизни, а в постели может наоборот очень даже раскрыться... особых сюси-пуси может и не будет, но стараться доставить и получить удовольствие - будет

Дима
#6

В общении угол ? Ну если угол меньше 90 градусов, то в сексе всё должно быть нормально

Пчёлка
#7

Если мужчина неуклюж в общении, то у меня к нему вообще нет сексуального влечения...

Гость
#8
Автор

Мужчина неуклюж в общении, немного "угол". Может ли он оказаться хорошим любовником? Ведь он не чувствует партнера. Или секс и общение с людьми это разное?

Эх, был у меня случай... Думаю что разное, также как и холодность в общении я считаю никак не связана с холодностью в сексе. А зачем вам "угол" в общении? Вам этого недостаточно, хотите еще и секса попробовать? Или у вас там расчет какой-то?...

Гость
#9
чувак

отдайся-узнаешь, нам-то откуда знать?

и нам потом расскажешь, интересно)

Автор
#10

8, да нравится он офигенно))) Красавец-мужчина, только в общении не всегда "понятливый", вот и думаю сижу...

Автор
#11

7, чего ж так категорично?) Не всем соловьями заливаться как люди - "душа компании".

Гость
#12
Автор

8, да нравится он офигенно))) Красавец-мужчина, только в общении не всегда "понятливый", вот и думаю сижу...

СпортсмЭн? :) Бывает...

Soreya
#13

У меня был мужчина, он вообще общаться не умел-в силу своей работы людей за людей не считал, и наличие у них каких-либо чувств не признавал вообще. Зато в постели откуда что бралось..Каждое движение, каждое желание угадывал без слов, секс с ним просто феерия. Но по жизни да, бревно и валенок.

#14

Тяжело сказать.Хотя может и будет.По общению не судят какой он в постели окажится.

Гость
#15
Soreya

У меня был мужчина, он вообще общаться не умел-в силу своей работы людей за людей не считал, и наличие у них каких-либо чувств не признавал вообще. Зато в постели откуда что бралось..Каждое движение, каждое желание угадывал без слов, секс с ним просто феерия. Но по жизни да, бревно и валенок.

А он у вас не в морге работал?

чувак
#16
Гость

и нам потом расскажешь, интересно)

и видео на ютуб сбрось.

#17
Гость

СпортсмЭн? :) Бывает...

спортсмены не глупые люди,что за дебильный стереотип, не гребите всех под одну гребёнку...

Лина
#18

Вобще-то вполне может быть. У меня был парень, неуклюжий в общении, зато в постели оказался ого-го.

Rubiacita
#19

А кто сказал, что чувствовать партнера и говорить - это одно и то же.

Мой прошлый говорун нифига не чувствовал...

А с нынешним мы и разговаривать-то начали недавно совсем... ))

Rubiacita
#20

И вообще, какая разница, что говорит. Главное, как смотрит.

Мой на первых свиданиях двух слов связать не мог - гонял пару фраз по кругу. Наверное, это и было самым ценным - его волнение.

Это он потом разговорился. Придет время и для разговоров умных...))

Soreya
#21
Гость

А он у вас не в морге работал?

Нет, в СОБРе:)

Автор
#22

Спасибо за ответы. Буду надеяться, все будет ok

бриджит джонс
#23

да не парьтесь. исходя из собственного опыта - в сексе с абсолютно "уклюжим" вербально бывшим, понимающим меня с полуслова, не находилось столько понимания, сколько я имею сейчас :) вербалика и невербалика понятия разные

Татиана
#24

а что по-вашему неуклюжий в общении??? Это как? стесняется ? робкий, не говорит комплименты?

Мой муж за всю жизнь ни одного цветка мне не подарил, и комплименты не делает, зато секс у нас до сих пор феерический, спустя 9 лет:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: