Гость
Статьи
Как по-быстрому …

Как по-быстрому "залететь" от мужчины?

Подскажите, как увеличть шанс зачатия? Может, есть какие-то позы для секса, говорят еще, что надо после акта вверх ногами полежать? А что еще? Когда у меня наиболее вероятный шанс по циклу - я чувствую, но не факт, что встреча придется именно на это время.

Синий Час
46 ответов
Последний — Перейти
ми
#1

не мойтесь потом месяц чтоб уж наверняка

Вафля
#2

Презерватив с собой забери, используешь содержимое в удобное для тебя время.

ми
#3
Вафля

Презерватив с собой забери, используешь содержимое в удобное для тебя время.

валя,тебе скока лет?

ты в курсе,что сперма неживучая и в такой среде быстро умирает?!

только хорошо себя чувствует в нашем организме

Вафля
#4
ми

валя,тебе скока лет?

ты в курсе,что сперма неживучая и в такой среде быстро умирает?!

только хорошо себя чувствует в нашем организме

Я не Валя, сколько мне лет, тебя не касается, на глупые вопросы даю соответствующие ответы. Довольна/лен?

ми
#5

вафля, я ошибся/лась

то что вопрос глупый согласен/сна

Вафля
#6
ми

вафля, я ошибся/лась

то что вопрос глупый согласен/сна

)))

#7

Еще одна... Типа залечу без ведома мужика, а ребенок родится и в нем проснутся отеческие чувства и он его полюбят. Таким надо по суду запрещать алименты потом с мужиков требовать, сама расти, раз на такую низость идешь. Ребенка только жалко, ни в чем не виноват.

#8
Синий Час

Каждый судит по себе. Ну и мерзость у тебя в мозгах, таких моральных уродок стерелизовать нужно.

какая мерзость? Ты сама дала понять в тексте, что хочешь это сделать с парнем, который будет не в курсе? Какие тогда претензии?

Синий Час
#9
Серебро

Синий Час

Каждый судит по себе. Ну и мерзость у тебя в мозгах, таких моральных уродок стерелизовать нужно.

какая мерзость? Ты сама дала понять в тексте, что хочешь это сделать с парнем, который будет не в курсе? Какие тогда претензии?

А теперь ткни пальцем, где я это дала понять, брехло.

Беллиссима
#10

Действительно, важгый вопрос - мужчина в курсе, что вы собрались залетать от него?

Гость
#11

трахайтесь чаще и пусть он в вас кончает, рано или поздно залетите

Бяка
#12

Оставь своего престарелого Ромео жене, у него и без те\бя детей хватает.

#13
Синий Час

СереброСиний Час

Каждый судит по себе. Ну и мерзость у тебя в мозгах, таких моральных уродок стерелизовать нужно.

какая мерзость? Ты сама дала понять в тексте, что хочешь это сделать с парнем, который будет не в курсе? Какие тогда претензии?А теперь ткни пальцем, где я это дала понять, брехло.

Название твоей темы "как по-быстрому залететь от мужчины" говорит само за себя. И фраза "не факт, что встреча произойдет в это время". Если это не так, то и пиши нормально в теме "Хотим с мужчиной зачать ребенка, посоветуйте удачные позы"! Мы не обязаны читать между строк!

Синий Час
#14
Беллиссима

Действительно, важгый вопрос - мужчина в курсе, что вы собрались залетать от него?

Хочу сюрприз сделать, он всегда мечтал о ребенке.

Метилоранж
#15
Гость

трахайтесь чаще и пусть он в вас кончает, рано или поздно залетите

Дельный совет.

Особенно насчет семяизвержения.

Действительно, попробуйте.

Синий Час
#16
Серебро

И фраза "не факт, что встреча произойдет в это время".

И о чем же говорит эта фраза? Короче, вылила все де-мо из своих мозгов, свободна.

Гость
#17
Синий Час

Беллиссима

Действительно, важгый вопрос - мужчина в курсе, что вы собрались залетать от него?

Хочу сюрприз сделать, он всегда мечтал о ребенке.

лучше б сначала замуж за него, а потом делали такие сюрпризы

#18
Синий Час

И о чем же говорит эта фраза? Короче, вылила все де-мо из своих мозгов, свободна.

Я тебе еще раз говорю, конкретно формулируй тему и никаких недопониманий тогда не будет. Так и указывай в теме, что хотите ребенка ОБА.Я не одна тебя не поняла, смотри пункт 11. Форум начитаешься, еще и не такое в мозгах будет от людских поступков.

Синий Час
#19

Речь всего лишь о том, что мы не сможем часто видеться.

#20
Синий Час

Речь всего лишь о том, что мы не сможем часто видеться.

Синий час, если бы ты написала подробнее - никаких претензий. Тут просто часто темы, как бабы пытаются забеременеть любым путем, когда мужчина против. А потом считают, что ребенка он любить и содержать обязан. Сколько уж раз такое читала - и презики прокалывают, и прочее. От таких просто противно.

#21

Кстати вот о том, что поза не влияет на зачатие, главное заниматься сексом за 5 дней до овуляции, во время нее и после 1 день.

Ещё один распространённый миф, в который верят многие, кто не знает, как забеременеть, заключается в якобы правильном выборе позы. Но на самом деле, зачатие происходит вне зависимости от того, в какой позе вы занимаетесь сексом. Сперматозоиды очень подвижны, поэтому они найдут себе путь, в какой бы позе вы ни любили друг друга, важно лишь, чтобы сперма попала во влагалище.

Синий Час
#22
Серебро

Синий Час

Речь всего лишь о том, что мы не сможем часто видеться.

Синий час, если бы ты написала подробнее - никаких претензий. Тут просто часто темы, как бабы пытаются забеременеть любым путем, когда мужчина против. А потом считают, что ребенка он любить и содержать обязан. Сколько уж раз такое читала - и презики прокалывают, и прочее. От таких просто противно.

Согласна. Извиняюсь за резкость. Ничего он не обязан, конечно. Это мое решение.

Синий Час
#23
Серебро

Кстати вот о том, что поза не влияет на зачатие, главное заниматься сексом за 5 дней до овуляции, во время нее и после 1 день. Ещё один распространённый миф, в который верят многие, кто не знает, как забеременеть, заключается в якобы правильном выборе позы. Но на самом деле, зачатие происходит вне зависимости от того, в какой позе вы занимаетесь сексом. Сперматозоиды очень подвижны, поэтому они найдут себе путь, в какой бы позе вы ни любили друг друга, важно лишь, чтобы сперма попала во влагалище.

Дело в том, не хотела об этом говорить, но у него плохой диагноз. С подвижностью проблемы.

#24
Синий Час

Дело в том, не хотела об этом говорить, но у него плохой диагноз. С подвижностью проблемы.

Вот еще что вычитала. Если проблемы с подвижностью, то тогда все же наверное следует после секса немного полежать на спине с согнутыми ногами, чтобы "не вытекло". Тогда больше вероятность, что сперматозоиды попадут в матку, даже с низкой подвижностью.

Что же касается слухов, то среди поз, повышающих возможность зачатия детей, называют ╚догги-стайл╩, ╚миссионерскую╩ или ╚бок о бок╩, а лучше всего √ на спине с согнутыми в коленях, а то и подтянутыми к животу ногами. Более того, подруги наверняка посоветуют для зачатия детей позу ╚берёзка╩ ≈ после секса вам нужно пролежать не менее получаса, подняв ноги как можно выше. В этой позе ноги удобнее опереть о, стену. Однако врачи говорят, что проблемы зачатия ребенка подобные позы не решают, ведь ведь когда семенная жидкость попадает во влагалище, куча сперматозоидов устремляются к матке, и происходит это всё достаточно быстро, наверняка до того, как вы подложите подушку себе под бедра, чтобы не дать им вытечь.

Синий Час
#25

О, спасибо. Я как раз думала об "березке".

#26
Синий Час

О, спасибо. Я как раз думала об "березке".

На здоровье. Удачи вам в задуманном!

Гость
#27
Серебро

Синий Час Речь всего лишь о том, что мы не сможем часто видеться.



Синий час, если бы ты написала подробнее - никаких претензий. Тут просто часто темы, как бабы пытаются забеременеть любым путем, когда мужчина против. А потом считают, что ребенка он любить и содержать обязан. Сколько уж раз такое читала - и презики прокалывают, и прочее. От таких просто противно.

Эх, Синий час, неужели так боитесь одна остаться? Я помню ваши темы. Ребёнка не жалко безотцовщиной делать?

Гость
#28

Синий Час, ну ты и мандень... ((

Ты вначале мужику скажи о своем решении, какого хрена ты, каза страшная, без его ведома решаешь беременеть.

Я тоже помню твои темы. Неудачница.

Елена
#29

это жест отчаяния?

нифига себе сюрприз... если люди ОБА хотят детей, речи о сюрпризе обычно не идет. тем более вы редко видитесь и не живете вместе - куда детей, если вы даже съехаться не можете?

#30

я тоже не против сделать такой сюрприз :)

Специалист
#31
Синий Час

Хочу сюрприз сделать, он всегда мечтал о ребенке.

За такой сюрприз можно и по морде получить. И мало ли что он мечтал о ребенке, может он мечтал о нем, но не от тебя.

сказка
#32

синий час,темка была от тебя,"как увести скорпиона из семьи"-таким способом не уведёшь

черничные очи
#33
Подруга

я тоже не против сделать такой сюрприз :)

и я)

Чулпан
#34

Ну ну! У меня сейчас один товарищь голову ломает из-за откуда-то взявшейся беременности подруги подруги....

Специалист
#35
Чулпан

Ну ну! У меня сейчас один товарищь голову ломает из-за откуда-то взявшейся беременности подруги подруги....

Срочно ДНК тест, а то нагуляла наверное от кого-нибудь, а теперь ищет куда бы примостить свою попу. Иначе попадет твой товарищ в те 30%, кто воспитывают не своих детей.

черничные очи
#36

откуда такая статистика про 30 процентов?

Специалист
#37

От ученых, от кого же еще.

Наберите в поисковике "% мужчин воспитывают не своих детей" и читайте. Статистика конечно разная по разным регионам и странам.

черничные очи
#38

какой ужас

Гость
#39

Чем чаще секс, тем меньше шансов забеременнить, так как сперматозоиды теряют свою активность. Еще недавно узнала, один удивительный факт, что беременнеют чаще всего те женщины, которые не испытали во время соития оргазма, обоснованно тем фоктом, что матка без оргазма не сокращается, поэтому у сперматозоида больше шансов добраться до цели:))) А уж в какой позе лучше всего забеременнить, Вам может посоветовать только Ваш гинеколог, все зависит от строения матки, т.е. какой она у Вас формы.

Гость
#40

я замужем, очень хочу заберемееннеть, а не получается... Сама проверялась - здорова. Мужа вот не заставишь... Сам он не особо хочет папой становиться, вот и не волнуется. Рано, как ему кажется. А мне будет 24 , думаю, самое время! В дни овуляции не кончает в меня... Если я соберу сперму и введу ее себе сама, каковы шансы забеременнеть?

#41
Гость

я замужем, очень хочу заберемееннеть, а не получается... Сама проверялась - здорова. Мужа вот не заставишь... Сам он не особо хочет папой становиться, вот и не волнуется. Рано, как ему кажется. А мне будет 24 , думаю, самое время! В дни овуляции не кончает в меня... Если я соберу сперму и введу ее себе сама, каковы шансы забеременнеть?

Вы хотите осчастливить мужа вне его желания?

#42
Синий Час

Хочу сюрприз сделать, он всегда мечтал о ребенке.

И вы уверены, что он будет рад такому сюрпризу?

черничные очи
#43
Гость

я замужем, очень хочу заберемееннеть, а не получается... Сама проверялась - здорова. Мужа вот не заставишь... Сам он не особо хочет папой становиться, вот и не волнуется. Рано, как ему кажется. А мне будет 24 , думаю, самое время! В дни овуляции не кончает в меня... Если я соберу сперму и введу ее себе сама, каковы шансы забеременнеть?

чето мне кажется не очень большие.

Григорий
#44

Хватаешь его "добро" тащишь в клинику, там тебя оплодотворят 70%.

Если не хочешь,найди того, кто способен оплодотворить, а своему скажешь, что он виноват.

P.S. Вот умора будет если он бесплоден, а ты принесешь ему в подоле. )

BebiN
#45
Гость

Чем чаще секс, тем меньше шансов забеременнить, так как сперматозоиды теряют свою активность. Еще недавно узнала, один удивительный факт, что беременнеют чаще всего те женщины, которые не испытали во время соития оргазма, обоснованно тем фоктом, что матка без оргазма не сокращается, поэтому у сперматозоида больше шансов добраться до цели:))) А уж в какой позе лучше всего забеременнить, Вам может посоветовать только Ваш гинеколог, все зависит от строения матки, т.е. какой она у Вас формы.

если честно то моя будущая жена сластена я уверен на 100% забеременеет со мной в абсолютно любой позе=Р

Гость
#48

С мужем планировали 2-го, пол года не получалось. И у нас получилось!!!!! Не знаю уж что в итоге помогло, но я сделала тест на овуляцию и когда были // полосочки и в этот день и на следующей день был ПА, до него я что с первым ребенком, что со вторым за 20 мин. до ПА использовала гель Актиферт (он повышает активность сперматозоидов), после самого ПА не вставала, лежала в позе берёзки мин.20 и потом на ночь поставила менструальную чашу.
Как раз в этом месяце ходили в церковь, молились Матронушке, очень сильно просили ребёночка.
А ещё как раз в этом месяце я почитала на каком-то форуме что помогает такая молитва, прочитала её.

Молитва, чтоб забеременеть (читается четко три раза, один раз в жизни, потом обязательно написать ее где-то, чтоб другие могли воспользоваться). "Святой Дух ,решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги ,чтобы я смог прийти к своей цели .Ты дающий мне божественный дар прощения и забвения всякого зла содеянного против меня,во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать , что я никогда не расстанусь с Тобой не смотря на всякие иллюзорности материи . я хочу пребывать с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним.Прошу тебя даруй шанс стать родителями здорового малыша.

Очень хотелось бы чтобы мои советы помогли тем, кто очень хочет малыша! Всем желаю наконец-то увидеть заветные // полосочки!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: