Гость
Статьи
Тема про Blowjob!! …

Тема про Blowjob!! Помогите, мне нужен ваш совет!

Помогите мне кто-нибудь, плиз.. Тема вы уже сами поняли о чем. У меня в этом опыта совершенно никакого, недавно у меня появился бойфренд и хотелось бы его порадовать, но боюсь, что я только опозорюсь.. Дело в том, что у меня очень сильно выраженный рвотный рефлекс, или как это правильно назвать... Мне даже чистить зубы приходится очень аккуратно, потому что если неосторожно засуну щетку подальше, то все..может даже и стошнить(( по этой же причине осмотр у оториноларинголога (не знаю правильно ли его написала по русски) для меня просто ад, и даже у дантиста иногда такое бывает (когда ватные тампоны за щеку кладут).. В общем, ужас.. С этим уже ничего не поделаешь?? или можно как-то научиться? Может быть у кого нибудь было такое, посоветуете мне что нибудь.. Да и вообще любые советы приветствуются, потому что я пока слабо представляю как это делается, мне кажется это сложно, рот ведь для этого не предназначен, и вообще там же зубы....они же наверное мешают?? :) Только не смейтесь надо мной :)
Жду ответов! Спасибо заранее!

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
ИзАмерики
#1

Автор, так и говорите прямо молодому человеку, авось, сам побоится...

Малышева
#2

Перед минетиком примите хорошее противорвотное средство

Гость
#3

Не делай минет.

ИзАмерики
#4

А, вообще, мне заголовок темы напомнил эпизод из фильма Jerk, где герой, не отягощенный интеллектом связался с девушкой легкого поведения, звонит семье и радостно им сообщает, что работу он, наконец то, нашел, но ему еще blowjob одна женщина обещала, так что все в порядке.

#5

Будь поосторожней:))

Гость
#6

лизать, а не сосать и глотать

Эх...
#7

Девушка, прежде чем заниматься минетом, во-первых,проверьте, хорошо ли парень вымыл свое хозяйство, а то наглотаетесь всякой болезнетворной дряни, и от запаха вас может элементарно на него вытошнить, во-вторых,если парень не заикается о минете, а вы ему захотите сделать, то, обычно, в сознании у него может возникнуть, что вы -девица крайне легкого поведения, потому как это -очень интимный процесс иежду двумя любящими людьми,больше с вами он продолжать отношения не захочет, он будет думать, что вы так же легко лезете в трусы и к другим, в-третьих, делал ли он вам куни, чтобы так вот его радовать...

Дима
#8

Представляю себе финал. Жалкий, обрыганый член забился в угол и больше ни о чём не просит

Небритый
#9

8. Брависсимо...

Воображение
#10
Эх...

Девушка, прежде чем заниматься минетом, во-первых,проверьте, хорошо ли парень вымыл свое хозяйство, а то наглотаетесь всякой болезнетворной дряни, и от запаха вас может элементарно на него вытошнить, во-вторых,если парень не заикается о минете, а вы ему захотите сделать, то, обычно, в сознании у него может возникнуть, что вы -девица крайне легкого поведения, потому как это -очень интимный процесс иежду двумя любящими людьми,больше с вами он продолжать отношения не захочет, он будет думать, что вы так же легко лезете в трусы и к другим, в-третьих, делал ли он вам куни, чтобы так вот его радовать...

самый разумный комментарий

Гость
#11

блин, автор, у меня такая же чувствительность как у вас, меня даже от кашля может вывернуть. но с минетом вообще никаких проблем не было , ни в первый раз ни сейчас.так что не переживайте.

Гость
#12

Ничем кроме отсоса порадовать не можешь?

Гость
#13

Дай в зад или обойдись массажем простаты

ёлка
#14

тренируйся на бананах

Гость
#15
Воображение

Эх...

Девушка, прежде чем заниматься минетом, во-первых,проверьте, хорошо ли парень вымыл свое хозяйство, а то наглотаетесь всякой болезнетворной дряни, и от запаха вас может элементарно на него вытошнить, во-вторых,если парень не заикается о минете, а вы ему захотите сделать, то, обычно, в сознании у него может возникнуть, что вы -девица крайне легкого поведения, потому как это -очень интимный процесс иежду двумя любящими людьми,больше с вами он продолжать отношения не захочет, он будет думать, что вы так же легко лезете в трусы и к другим, в-третьих, делал ли он вам куни, чтобы так вот его радовать...

самый разумный комментарий

хватит бред нести, как будто без любви не *** и оральным сексом не занимаются. Автор, не можешь, не соси. Но мужик рано или поздно найдет у кого нет рвотного рефлекса. А представьте, он вам куни делает и блюет??? Рефлекс..

Гость
#16

8 ))))))))))))

Мася
#17

можно тренироваться подавлять рвотный рефлекс. банан в помощь

гость
#18

13 ну я оборжалась

Гость
#19

на скалке потренируйся

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: