Гость
Статьи
Научите!?

Научите!?

Моя проблема в том ,что я не могу отказать мужу в сексе ....не могу, не знаю ,почему , возможно из-за страха , может из-за воспитания...может из-за чего-то еще ,сексом занимаюсь через силу(((Как научиться отказывать в сексе мужу??

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

по яйцам дай ему и вся недолга

х
#2

а вариант - получать самой удовольствие не рассматривается?

автор
#3
х

а вариант - получать самой удовольствие не рассматривается?

я про те случаи когда не хочется.

#4

Ну так и скажите сегодня не хочу или нет настроения,например!

улыбка ангела...
#5

может из-за воспитания...уж точно не из за воспитания))))))))))))

Гость
#6

скажите что хотите какать.

Ura
#7

скажи "давай потерпим до завтра" или "давай пока просто полежим". Он все равно расстроится, может быть даже и сделает вид, что обиделся, но в душе поймет, что ты сейчас не очень хочешь и не станет настаивать или устраивать сцены (если, конечно, он адекватный)

Сатанистка 666
#8

А почему ты не хочешь секса с мужем. Не любишь? Странная ты.

Гость
#9

развестись...себя не мучить и его,мда бедный мужик

автор
#10
Сатанистка 666

А почему ты не хочешь секса с мужем. Не любишь? Странная ты.

У меня еще 2 друга есть. Просто устаю. да и натираю

автор
#11

10 ПОСТ не мой .

Испохабили тему(((

Маргоша
#12

Зачем отказывать себе в удовольствии?значит муж что-то не так делает,или темпераменты не совпадают,как любят говорить на вумане.

BebiN
#13
автор

Моя проблема в том ,что я не могу отказать мужу в сексе ....не могу, не знаю ,почему , возможно из-за страха , может из-за воспитания...может из-за чего-то еще ,сексом занимаюсь через силу(((Как научиться отказывать в сексе мужу??

заставлять заниматься себя сексом насильно-это же насилие...а с женщиной точно что-то не в порядке!к врачу!

ксеня!!!
#14

А не пробовали поговорить на эту тему? Ведь если через силу,то желание вообще пропадет.

Злобный муж
#15

С женщиной врач ничего не сделает, хотеть мужа он ее не заставит. Значит муж найдет любовницу. Вероятно что и женщина тоже найдет любовника. Обречен ваш брак раз вы считаете что "идете на страшные жертвы".

Гость
#16

ничего странного, просто это и есть брак! разводитесь, потому что у вас к нему нет влечения, а секс без влечения это насилие в первую очередь над собой. вас надолго не хватит , станете в итоге неврастеничкой:))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема