Гость
Статьи
А что если пить ОК и …

А что если пить ОК и при этом каждый день употреблять в пищу афродизиаки или другие повышающие либидо продукты?

Как думаете мое либидо не упадет? Вот думаю что же выбрать, презики, свечи, ппа все задолбало хочу просто наслаждаться процессом и не парится, вот думаю ок попить но все говорят что снижает либидо, вот я и подумала может его искусственно пробуждать

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это всё равно, что употреблять каждый день много соли, а для компенсации солености есть ещё и сахар))

Ёжа
#2

Я принимаю ОК и либидо нисколько не упало, как нимфоманила жутко, так и продолжаю нимфоманить! А если либидо снизается явно, значит, просто именно эти ОК вам не подходят и дают такую побочку.

Гост
#3

не знаю не знаю.. я после ок еле-еле восстановила либидо..

Ursa
#4

Во-первых, либидо может изначально не упасть от приема ОК.Если и упадет - не факт, что афродизиаки подействуют. Это примерно то же самое, что седативные запивать стимуляторами в надежде иметь стабильную психику. Сердечно-сосудистая система навернется быстрее всего.

гость
#5
Гост

не знаю не знаю.. я после ок еле-еле восстановила либидо..

аналогично

Гость
#6

принимаю ок почти год, либидо без изменений

Коварный
#7

Как думаете моя крыша не упадет? Вот думаю что же выбрать, ***, кокаин, гашиш все задолбало хочу просто наслаждаться процессом и не парится, вот думаю водки попить но все говорят что снижает либидо, вот я и подумала может его искусственно пробуждать

#8

Коварный Как думаете моя крыша не упадет? Вот думаю что же выбрать, ***, кокаин, гашиш все задолбало хочу просто наслаждаться процессом и не парится, вот думаю водки попить но все говорят что снижает либидо, вот я и подумала может его искусственно пробуждать

у меня та же проблемма))))гы-гы)))))

Солнечная
#9

Автор, просто выберите ОК, которые вам ПОДОЙДУТ - и не не майтесь дурью, создавая дурацкие темы.

Гость
#10

Солнечная - не читайте дуоацкие темы, че заходить-то?

Автор - я пила 2 разных ОК в разное время, в обоих случаях желание убило напрочь, еще и депрессии постоянные были.

Мандаринка
#13

+1 к 10 комменту!
Пила два разных вида от обоих потом либидо как у бревна становилось, хотя до этого было очень даже;)) Очень неприятное ощущение, когда и есть кого, а не хочется, обыдно как бы!
Бросила пить ОК в итоге, перешла на презервативы по старинке (ППА не для меня - залетаю сразу).

Гость
#14

ОК- и либидо на ноль лично у меня.Вообще секса не хочется.С подругами смеялись,что видимо в этом и есть их главный противозачаточный эффект...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: