Гость
Статьи
Деликатный …

Деликатный вопрос,только не смейтесь

Я недавно влюбилась в одного мужчину и когда я начинаю о нём думать или говорить с подругами о нём,как его завлечь,то начинаю возбуждаться. Я не знаю,что это такое,у меня секс был 2 года назад.И мне тяжело было всегда возбудится.А тут вдруг такое.Что это может быть???

Наталья
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

явно дрочер пишет.

Заманали
#2

Это может быть что 2 года слишком большой перерыв.

#3

2 года назад? И вы еще живы???

чувак
#4

первое свидание обещает быть насыщенным)))

Коварный
#5

И трусики становятся мокрыми? И сосочки твердеют? И клитерочек набухает? И пальчики инстинктивно лезут в трусики? Тогда с Вами все в порядке.

Катя
#6

это так и должно быть, я думаю

#7

Автор и вы еще удивляетесь после 2-х лет воздержания что возбуждаетесь? Я бы уже набросилась наверное на него

лола
#8
Наталья

Я недавно влюбилась в одного мужчину и когда я начинаю о нём думать или говорить с подругами о нём,как его завлечь,то начинаю возбуждаться. Я не знаю,что это такое,у меня секс был 2 года назад.И мне тяжело было всегда возбудится.А тут вдруг такое.Что это может быть???

это нормально) трах-ся пора девочка....организм требует

#9

чет явный кризис тематики начался у авторов))

Гость
#10

Блондиночка,не веришь,что такое бывает?

#11

оно конечно бывает,но чтобы на форуме это обсуждать...

с подругами - ск.угодно, но так вот..

поэтому и закрадывается сомненьице.

Наталья
#12

Блондиночка,я с подругами личное не обсуждаю.

Гость
#13

ну поди трахнись уже, не держи в себе)))))

#14
Наталья

Блондиночка,я с подругами личное не обсуждаю.

напрасно.

личное конечно же лучше обсуждается с незнакомыми людьми,например,в маршрутке. да?

Наталья
#15
Гость

ну поди трахнись уже, не держи в себе)))))

Та пойду конечно:)

Наталья
#16
суперсекси блондиночка

напрасно.

личное конечно же лучше обсуждается с незнакомыми людьми,например,в маршрутке. да?

Нет.Вы ведь меня не знаете.Вы в таком интересном городе живёте;)Знаете,я кажется знаю как его заполучить.Я пожалуй для начала покрашусь в блондиночку.И тогда он мой.

#17

только потому,что мы вас не знаем, с нами можно обсуждать деликатные вопросы?

по-моему, в этом противоречие. я бы не смогла обсуждать с незнакомыми мне людьми какие-то свои деликатные проблемы. тем более на форуме, рискуя нарваться на анонимных троллей.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: