Гость
Статьи
Бульбашки счастья

Бульбашки счастья

Вопрос деликатный.
девушки, а вы сами покупаете презик или это делает ваш партнёр??
А то мне лично, как-то стыдно зайти в аптеку и попросить презик((
Понимаю, что вы щас напишете. Да что тут стыдного и всё такое. Но мне стыдно и всё. Никогда ещё не покупала. Наверное каждая девушка должна носить с собой презик? И соответственно его покупать. Но мне стыдно(
Как мне быть? (не смейтесь и не осуждайте пож.)

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умри от стыда.

старуха Шапокляк
#2

Почему бы вам, автор, не попросить партнера, чтоб это была его обязанность - приобретать резинки?

55
#3

Можно взять у партнера:-) они ж продаются по три штуки, а все три наверно вы не всегда используете

Гость
#4

А у нас еще нет разве автоматов?

#5

Да что тут стыдного ))

Когда я, когда он. А он мне тампоны покупал, не умер от стыда почему-то.

Незабудка, а почему "бульбашки счастья"? Первый раз слышу ))

Ключик от Афродиты
#6

Да..про бульбашки счастья поясните. Счастье -это трах в презике, купленном партенером?

Василий Шванценштуцер
#7

Боже, ну и дура...

#8

Хи :) Я как-то одновременно покупала тест на беременность и презервативы :) Лица у фармацевтов были веселые :)

гость
#9

бульбашки = пузырьки счастья? ))

Гость
#10

Незабудка, не знаю, где Вы живете, но в Мск в супермаркетах презервативы лежат в свободной выкладке перед кассами. Никого просить не надо))

экса
#11

10, +100

Крыся
#12

9, нее, если исходить из того, что "бульба" - это картошка, то совсем интригующий заголовок получается. Мол, не могу купить презервативы, да и не надо, разве ж в них счастье? Я вон пойду лучше картошки нажарю.

Гостья
#13

10 - да и в сетевых аптеках тоже лежат на стеллажах, сам берешь и приносишь на кассу) Хотя может в небольших городах нет еще таких аптек.

Ну на крайний случай, есть палатки-ларьки. Это добро там тоже продается. Если стесняетесь, то там проще всего покупать - в маленькое окошко в глаза продавцу смотреть не надо)))

Гость
#14

12)))))))))))))) пацталом

гость
#15

бульбашки - чехольчики для яиц )

Гость
#16

презервативы есть во всех супермаркетах... пошли покупать себе чипсы и кока-колу (ну или кефир и огурцы), заодно и ИХ прихватили

ЯЯ
#17

не парься ты так!стыдно будет когда подцепишь че-нибудь!

#18
старуха Шапокляк

Почему бы вам, автор, не попросить партнера, чтоб это была его обязанность - приобретать резинки?

да я тоже так думала. но вижу, на форуме иногда пишут, что все девушки носят с собой презик! Значит сделала вывод, что и мне нужно пойти и купить(

Потому что наверное девушка должна об этом заботится, а не парень. Хоть всегда думала наоборот.

#19
Russian Girl

Да что тут стыдного ))

Когда я, когда он. А он мне тампоны покупал, не умер от стыда почему-то.



Незабудка, а почему "бульбашки счастья"? Первый раз слышу ))

Ну в рекламе когда-то так говорили)))

#20
Василий Шванценштуцер

Боже, ну и дура...

Боже, ну не нравиться, не комментируйте!

#21
гость

бульбашки = пузырьки счастья? ))

да-да, точно))) просто это на украинском)

Спасибо)

#22
Гость

презервативы есть во всех супермаркетах... пошли покупать себе чипсы и кока-колу (ну или кефир и огурцы), заодно и ИХ прихватили

всё равно на кассе стыдно(

#23

Вспоминаю как в 13 лет мне было дико стыдно купить бюстгалтер... Так и ходила, дура, без него, пока не решилась. Мораль - надо будет - сразу стыд в жеппу засунете.

#24

Щас и в аптеках стоят стеллажи с презиками и каких тока нет! И светящиеся (хороши для наших полярных ночей)))) и с музыкой и для педиков...

И никого просить не надо. Взял,заплатил и ушол трахацо...

#25

Незабудка, если ты не собираешься в неожиданных местах заниматься сексом, то не нужны тебе презики. Это профессионалки или те, кто не знает, когда такое счастье выпадет, носит с собой.

А если парень постоянный есть, то пусть купит себе много, а ты можешь, если так хочется, взять у него несколько на всяк случай.

Гость
#26

Девушка, класс :) забавно :) думаю, парень будет рад поделиться ими :)) со словами "благословляю на блядки" :)

Гость
#27

заинтриговало название темы...но раз речь тут о презервативах, может поделитесь своими впечатлениями о разновидностях и брендах? Какие любимые у вас? Каким доверяетет? Сейчас столько наворотов всяких, не разу не пробовала, может кто что-то порекомендует? В основном пользуюсь дюрексом, обычные какие-то...супертонкие хочу, но боюсь, что порвется

Красотка кабаре
#28

а я помнится первый раз до жути стеснялась купить прокладки))))) вот бывает же ступор такой.. а бульбашки ни разу не покупала, считаю это обязанностью МЧ.

#29
Девушка

Незабудка, если ты не собираешься в неожиданных местах заниматься сексом, то не нужны тебе презики. Это профессионалки или те, кто не знает, когда такое счастье выпадет, носит с собой.

А если парень постоянный есть, то пусть купит себе много, а ты можешь, если так хочется, взять у него несколько на всяк случай.

Да я уже об этом тоже думала. Думаю так и поступлю...

спасибо.

Заратустра
#30

На всякий случай с собой таскать не помешает, если вы с МЧ не вместе живёте, мало ли где вам с ним захочется. Да и не предвидишь всего.

Мне раньше тож стыдно было, просила подругу. А потом как-то прикалывались с подружками в какой-то праздник, покупали в ларьке презики,и тут же надували их вместо шариков. Продавщица аж вылезла из окошка, чтоб посмотреть, над чем ржёт толпа девушек. После этого как-то не стыдно покупать.

У меня даже муж (когда только начинали встречаться) стеснялся покупать, всегда я покупала.

Да и на УЗИ по беременности всегда покупала - про стыд и не вспоминаешь в это время.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема