Гость
Статьи
Женщины больше …

Женщины больше зациклены на сексе чем мужчины

От женщин только и слышно: где, с кем, кто, как, сколько раз и.т.п.. Тогда как мужики относятся ко всему этому проще.

Anonymous
108 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разрыв шаблонов ))))))))))))

Умная
#2

не правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья.

Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны"

это всё из жизни.

Гость
#3
Умная

не правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья.

Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны"

это всё из жизни.

Что в этом плохого?

Гость
#4
Гость

Умнаяне правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья.

Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны"

это всё из жизни.Что в этом плохого?

умный человек подробности своей интимной жизни не разглашает.

Лол
#5

А я так секса хочу.....не могу уже..сижу на работе и мысли только об этом и крутятся..эх=(

Гость
#6
Гость

Умная

не правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья. Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны" это всё из жизни.

Что в этом плохого?

А что хорошего - выносить на публику то, чем двое занимаются в постели.

Таких уродов в сад сразу

Гость
#7
Гость

ГостьУмнаяне правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья.

Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны"

это всё из жизни.Что в этом плохого?умный человек подробности своей интимной жизни не разглашает.

Вы демагогию разводите, в чем тут признак ума?

Гость
#8
Гость

ГостьУмная

не правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья. Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны" это всё из жизни.

Что в этом плохого?А что хорошего - выносить на публику то, чем двое занимаются в постели.

Таких уродов в сад сразу

А мне не нравятся уроды, зацикленные на стереотипах

Гость
#9
Гость

А мне не нравятся уроды, зацикленные на стереотипах

ну и рассказывай всем как ты любишь сосать и лизать анус, а заодно показывай для наглядности. долой стереотипы!

#10

Конечно больше. Вон, почитайте форум, тут через одну пишет, что ей секса мало))))

Гость
#11
Гость

ну и рассказывай всем как ты любишь сосать и лизать анус, а заодно показывай для наглядности. долой стереотипы!

Из крайности в крайность? Голова у вас на что?

Grammar Nazi
#12

Мне кажется, что женщины зациклены не на сексе, на отношениях, а секс часто считают индикатором отношений :)

Гость
#13
Гость

Гость

ГостьУмная не правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья. Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны" это всё из жизни. Что в этом плохого?А что хорошего - выносить на публику то, чем двое занимаются в постели. Таких уродов в сад сразу

А мне не нравятся уроды, зацикленные на стереотипах

Причем тут стереотипы? Или ума не хватает отделить котлеты от мух?

Гость
#14
Grammar Nazi

Мне кажется, что женщины зациклены не на сексе, на отношениях, а секс часто считают индикатором отношений :)

Женщины живут инстинктами, а следовательно зациклены на продолжении рода

Гость
#15
Гость

Из крайности в крайность? Голова у вас на что?

ну тебе ж не нравятся стереотипы,вот и расскажи нам какой секас ты любишь, че в этом такого? ты ж говоришь в этом нет ниче плохого. давай рассказывай,очень интересно будет послушать, ты ж против шаблонов?

Гость
#16
Гость

ГостьГость

ГостьУмная не правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья. Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны" это всё из жизни. Что в этом плохого?А что хорошего - выносить на публику то, чем двое занимаются в постели. Таких уродов в сад сразу

А мне не нравятся уроды, зацикленные на стереотипахПричем тут стереотипы? Или ума не хватает отделить котлеты от мух?

Лень объяснять, сама подумай

Гость
#17

Борьбой со стереотипами некоторые тупые мужланы оправдывают свои комплексы невостребованности.

Типа, как он крут, ему тетки дают.

Гость
#18
Гость

Гость

ГостьГость ГостьУмная не правда. Мужчины тоже об этом думают. И что тоже противно расказывают это своим друзья. Типа "а я вчера такую кралю подцепил, я её и так и эдак, она мне минет, во круто пацаны" это всё из жизни. Что в этом плохого?А что хорошего - выносить на публику то, чем двое занимаются в постели. Таких уродов в сад сразу А мне не нравятся уроды, зацикленные на стереотипахПричем тут стереотипы? Или ума не хватает отделить котлеты от мух?

Лень объяснять, сама подумай

ага, подумала и уже озвучила. Читай п. 17

#19

А что такого??

как говорилось в сексе в большом городе:

Шарлотта: Почему ты все время говоришь о сексе?

Саманта: Потому что он у меня есть!

Гость
#20
Гость

ну тебе ж не нравятся стереотипы,вот и расскажи нам какой секас ты любишь, че в этом такого? ты ж говоришь в этом нет ниче плохого. давай рассказывай,очень интересно будет послушать, ты ж против шаблонов?

okay, люблю класику, анал, орал, со страпоном и т.д. а чем можешь похвастаться ты девочка?

Гость
#21
Гость

А я хвастать не буду, я непротив стереотипов. но я рада что повелась лохушка, еще б ты так в жизни про секас пездела, а не на анонимном форуме.

Сама такая.

Гость
#22
Гость

Сама такая.

идите уже расслабтесь со страпоном, дорогая, вам необходимо снять напряжение.

ням ням
#23

как же тетки сраться любят

мен
#24

От женщин только и слышно: где, с кем, кто, как, сколько раз и.т.п.. Тогда как мужики относятся ко всему этому проще.

сказочки про козявочку. женщины не любят секс и очень редко дают мужчинам. это аксиома. зациклены - наверное да. если перед кем-то раздвинутся ноги это катастрофа

Гость
#25
Гость

Гость

А я хвастать не буду, я непротив стереотипов. но я рада что повелась лохушка, еще б ты так в жизни про секас пездела, а не на анонимном форуме.

Сама такая.

Так ты женщина что ли? Пишешь как мужик

Гость
#26
Гость

ГостьГость

А я хвастать не буду, я непротив стереотипов. но я рада что повелась лохушка, еще б ты так в жизни про секас пездела, а не на анонимном форуме.

Сама такая.Так ты женщина что ли? Пишешь как мужик

Дура! Я членодевка! 0))

#27
мен

От женщин только и слышно: где, с кем, кто, как, сколько раз и.т.п.. Тогда как мужики относятся ко всему этому проще.



сказочки про козявочку. женщины не любят секс и очень редко дают мужчинам. это аксиома. зациклены - наверное да. если перед кем-то раздвинутся ноги это катастрофа

вам не везет на женщин))))

у меня бол-во подруг обожают секс)))!!!!!!!!!

Гость
#28
Гость

ГостьГостьГость

А я хвастать не буду, я непротив стереотипов. но я рада что повелась лохушка, еще б ты так в жизни про секас пездела, а не на анонимном форуме.

Сама такая.Так ты женщина что ли? Пишешь как мужикДура! Я членодевка! 0))

что это такое?

марьванна
#29
Гость

Grammar Nazi

Мне кажется, что женщины зациклены не на сексе, на отношениях, а секс часто считают индикатором отношений :)

Женщины живут инстинктами, а следовательно зациклены на продолжении рода

ага,при каждом сексе все мысли-как бы род продолжить )

Гость
#30

долбоепина еще и пост мой стерла,тогда уж на всю ветку жалуйся.

Гость
#31

на мозги свои пожалуйся поди новые дадут.

Гость
#32

Да,согласна с автором.

А если бы секс для мужиков не считался крутым занятием,мы бы от них,должно быть,об этом никогда не слышали

Дима
#33
Лол

А я так секса хочу.....не могу уже..сижу на работе и мысли только об этом и крутятся..эх=(

Попроси кого-нибудь из коллег, пускай сделают тебе куни. Терпеть вредно

Гость
#34
Grammar Nazi

Мне кажется, что женщины зациклены не на сексе, на отношениях, а секс часто считают индикатором отношений :)

Некоторые,но большинство как раз на сексе.

Для женщин просто секс может быть только с тем,кого она как минимум уважает.Ну,или за деньги

Гость
#35
Дима

Попроси кого-нибудь из коллег, пускай сделают тебе куни. Терпеть вредно

представляю: уважаемый Михал Петрович, сделайте мне куни,а то уж не могу вся. Как у вас у мужиков все просто!

Дима
#36
Гость

ДимаПопроси кого-нибудь из коллег, пускай сделают тебе куни. Терпеть вреднопредставляю: уважаемый Михал Петрович, сделайте мне куни,а то уж не могу вся. Как у вас у мужиков все просто!

Не так. "Миша, сделай мне куни. С меня два пива"

Антоша
#37
Anonymous

От женщин только и слышно: где, с кем, кто, как, сколько раз и.т.п.. Тогда как мужики относятся ко всему этому проще.

Это от животной природы все. Ведь природой заложено, что мужчина всегда хочет. А женщина единственный биологический вид среди животных который может дать самцу в любое время. Причина проста. Природа так устроила, чтобы женщины всегда могли найти себе кормильца (или кормильцев) за секс. Потому как для вынашивания и развития ребенка женщине нужно значительное время по сравнению с другими видами животных. В этот период женщина сама не может добывать пищу.

В результате для женщины секс является биологическим оружием по завоеванию мужчины. Они сексом пытаются привязать к себе мужчину (в пещерном прошлом - кормильца).

Гость
#38

Плохие любовники всегда считают так,как Антоша.

Я не горжусь тем фактом,что большинству женщин очень нужен секс,сам по себе.Но это факт!

Антоша
#39
Гость

Плохие любовники всегда считают так,как Антоша. Я не горжусь тем фактом,что большинству женщин очень нужен секс,сам по себе.Но это факт!

Глупая, я написал, что это ваше оружие. Поэтому это для вас так важно.

Гость
#40
Антоша

Глупая, я написал, что это ваше оружие. Поэтому это для вас так важно.

ооооо! Агент Новоселова появился! Как дела, примат?

#41
Дима

Не так. "Миша, сделай мне куни. С меня два пива"

И не так. "Миша, ты можешь сделать мне куни. С тебя два пива за удовольствие. Проставишься вечером после работы." :)

марьванна
#42
Gatazo de Rubiacita

Дима

Не так. "Миша, сделай мне куни. С меня два пива"

И не так. "Миша, ты можешь сделать мне куни. С тебя два пива за удовольствие. Проставишься вечером после работы." :)

или-Мишаня,можешь сделать мне куни.Если мне понравится-твоей жене два пива от меня )

хам
#43

38. Антоша | 15.04.2011, 12:45:53 [161952183] Антоша

Anonymous

От женщин только и слышно: где, с кем, кто, как, сколько раз и.т.п.. Тогда как мужики относятся ко всему этому проще.

Это от животной природы все. Ведь природой заложено, что мужчина всегда хочет. А женщина единственный биологический вид среди животных который может дать самцу в любое время. Причина проста. Природа так устроила, чтобы женщины всегда могли найти себе кормильца (или кормильцев) за секс. Потому как для вынашивания и развития ребенка женщине нужно значительное время по сравнению с другими видами животных. В этот период женщина сама не может добывать пищу.

В результате для женщины секс является биологическим оружием по завоеванию мужчины. Они сексом пытаются привязать к себе мужчину (в пещерном прошлом - кормильца).

Антоша ты прав. знаешь как бабы бесятся если мужик дрочит и плюёт на них с высокой башни? как их оружие - секс не работает!!! вещи летают как во время урагана, мебель трещит, стены прогибаются от мата. только все бес толку. да их манжу не обращают внимание. и это круто - не зависить от бабенки в пмс

#44
Anonymous

От женщин только и слышно: где, с кем, кто, как, сколько раз и.т.п.. Тогда как мужики относятся ко всему этому проще.

)) откуда вы взяли?? это по каким исследованиям?)))

я бы сказала, скорее наоборот )

ЧелЛов
#45
Anonymous

От женщин только и слышно: где, с кем, кто, как, сколько раз и.т.п.. Тогда как мужики относятся ко всему этому проще.

Мужики сильно циклены на сексе лет в 14-16, а тетки почти всю жизнь.

ЧелЛов
#46
ЧелЛов

Мужики сильно циклены на сексе лет в 14-16, а тетки почти всю жизнь.

Грязные похотливые женские животные.

ЧелЛов
#47
Зяба

Не, мужчинам больше надо. Ну это из моих личных наблюдений.

Чаще надо, но циклимся мы на этом меньше.

антипикапер
#48

В результате для женщины секс является биологическим оружием по завоеванию мужчины. Они сексом пытаются привязать к себе мужчину (в пещерном прошлом - кормильца).

Антоша ты прав. знаешь как бабы бесятся если мужик дрочит и плюёт на них с высокой башни? как их оружие - секс не работает!!! вещи летают как во время урагана, мебель трещит, стены прогибаются от мата. только все бес толку. да их манжу не обращают внимание. и это круто - не зависить от бабенки в пмс

По этому они на этом и зацикливаются.

ЧелЛов
#49
Зяба

Ага, если не голодные, то никто не циклится :0))

А если голодные, то мужчины более слабы, чем женщины.

Нет!

Мужики сильные, а тетки слабачки!!!

Дима
#50

Конечно же женщинам больше надо. Ровно в шесть раз больше. У мужчины член один, а губ у женщин шесть. Отсюда и зависимость