Гость
Статьи
А вы хоть раз были в …

А вы хоть раз были в сексшопе?

Покупали ли вы что-то в сексшопе хоть раз? имею в виду реальный магазин, а не виртуальный заказ в интернете. Или может кто-то просто в магазин заходил посмотреть. А если покупали,то что? Просто любопытно, я ни разу не была :) и постеснялась бы зайти)

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гадина
#1

Да, а что?

#2

нет, не была((((

Гость
#3

зайти, посмотри

Kotototo
#4

Я конечно не ханжа,но все же считаю,что если обоих все устраивает в сексе,то нашиш все эти штучки дрючки? Это надо уж так изголодаться по половой жизни,чтобы в постели потом устраивать балаган. )). Весело конечно,может даже и полезно ,но не необходимо. Можно обойтись и секс-игрушек.

А вот для одиноких самое то.. Чтоб не было скучно одинокими ночами)

Гость
#5

покупала вагинальные шарики

#6

Да,мы заходили в сексшоп толпой, с друзьями. Ну че, прикольно было: зашли, посмотрели на искусственные члены разных размеров и форм и всякие прибамбасы для секса. Еще я впервые узнала, что бывают искусственные вагины: до этого думала, что бывают только надувные бабы)))

Лично мне понравились костюмчики из латекса и просто разные эротические пеньюары с вырезами в самых интересных местах.

Я ни капельки не стеснялась, потому что зашли компанией, много шутили и смеялись. Сама бы наверное не зашла, если покупать что-то, а вот с любимым мужчиной - почему бы и нет ;)

#7

кстати, продавец по-моему был ***...Ну, так он выглядел :)

#8

не была))

Гость
#9

Мой МЧ работает в одной из крупных компаний в этой сфере, поэтому я там появлялась периодически. Да и до этого заходила, брали подарок подруге))

Кстати, когда заходит компания детей просто поржать это довольно нелепо выглядит если честно..

Лулу
#10

покупала там смазку

#11

была))) ничего не покупала! не приглянулось. в этом нет ничего такого. Перед кем стыдно то? не перед продавцами надеюсь???? представьте какого им заявить что они в секс шопе торгуют???!))))

ЖенаПрезидента
#12

была,купила молочко для тела которое можно слизывать(клубничное) прикольное)

Гостья
#13

Покупала шарики вагинальные, белье, вибратор, плетку. А чего стесняться-то? В такой магазин заходить также как за хлебом - ничего такого.

гость
#14

все хочу зайти.

Беллиссима
#15

Покупала разные прибамбасы в стиле БДСМ, массажные масла, лубриканты. С мужем несколько раз заходили, если тянуло на какую-то пикантность предстоящим вечером))) С подругой один раз зашли и купили себе замечательные вибраторы.

Ну магазин и магазин)))

Я каждый год хочу сходить на выставку секс товаров, которая осенью проходит в Торонто. Пока не добралась, но говорят, что там действительно глаза разбегаются)))

кристино4ка
#16

блин я тоже хочу,но стесняюсь((вот думаю курьером заказать вибратор..

Гость
#17

а зачем пешком тащиться, если есть интернет? у меня нет таких магазинов рядом с домом, я и не попрусь, пусть курьер везет если куплю. только за одеждой хожу, там мерить надо.

#18

была, покупала. Чяего стесняться- то? Дикари какие- то

Гость
#19

Нормальный магазин для естественных потребностей. Почему я должна стесняться? Я же не стесняюсь заходить в продуктовый, так почему я буду стесняться заходить в секс-шоп? Мы с мужем частенько туда захаживаем, покупаем всякие штучки. Кого мне стесняться?

женщина
#20

заходили с мужем, купили сначала фалоимитатор, потом вагинальные шарики, потом вибратор))) Были на выставке сексибишн (не помню, как по-английски пишется) в Хельсинки и в Риге. Очень насмешили конфеты на палочке в виде мужских и женских гениталий)))

Rom
#21

Посоветуйте, что можно купить? Какие игрушки вам больше всего понравились?)

Гость
#22

мы с подругой лет в 16 первый раз зашли. еле сдерживали смех от всех этих пиписек. а потом когда мужик стал спрашивать средство для продления стояка, с диким хохотом вылетели оттуда. сил держать смех в себе уже не было. потом через пару лет опять заходили, но уже почему то не было так весело. потом с мужем купили ради прикола вибрирующее кольцо. такая фигня. 2 батарейки, незнаю как называются маленькие кругленькие садятся через 5-10 минут. и вообще нифига оно не чувствуется. 300 рублей выкинули на ветер. у меня даже скидка гдето валяется в тот магазин

Гость
#23

а какой вибратор лучше? фанарный железный или прозрачный с шариками какимито внутри? или еще какойто?

Гость
#24

заходила, смеялась)

светик
#25

я стеснялась зайти туда очень,было интересно так,а потом мне знакомые знакомых предложили там поработать,ну и пошла)))

покупала белье,трусики белые с подвязкой а на попе небольшая фата))вот теперь не знаю как их одеть,не дай бог парень подумает что намек))))

#26

А чего стесняться-то?!!! Странные у нас люди:если не в миссионерской позе сексом заниматься,ВСЕ-ИЗВРАЩЕНЦЫ!!! А если в секс-шоп зайти,так вообще маньяки что ли? Вот ханжей сколько!!!

Екатерина
#27

Дело было давно! Мне тогда было лет 18 мы с подругой зашли с умными лицами, все расспрашивали у продавца! А она нам все объясняет! Мы еле от смеха сдержались! ))))) Зашли просто так, на "слабо" друг друга брали, ну и поржать естественно! Больше я там не бывала!

Дух Лили Брик
#28

о, сколько тут дикарок, оказывается.

Рожденная змеей
#29

Я не была, муж сам покупает все, что надо. А я боюсь глупо захихикать)))

#30
Автор

Покупали ли вы что-то в сексшопе хоть раз? имею в виду реальный магазин, а не виртуальный заказ в интернете. Или может кто-то просто в магазин заходил посмотреть. А если покупали,то что? Просто любопытно, я ни разу не была :) и постеснялась бы зайти)

дорогая, у меня полная тумбочка всяких игрушек.

тебя что, смущает пойти туда??

очень напрасно! в секс-шоп ежедневно приходят сотни посетителей.

кого там стесняться?! а для продавца ты всего лишь одна из них. и они абсолютно охотно, безо всякого смущения, демонстрируют игрушки и рассказывают о них, как будто продают тебе какой-нить фен или щипцы для завивки.

так что вообще даже не парься!

Олива
#31

Была и не раз...и с мальчиками и с девочками. (правда посмеяться заходили, 16 лет было)

В последний раз ходили в секс-шоп за платьем с подругой.

сс
#32

Была в Амтердаме.Там это запросто

Гость
#33

Ужас, какой у нас народ дикий. И кстати в магазинах разница заметна. Были с мужем и в наших секс-шопах и в Германии. Там и выбор гораздо больше, но, главное, народ спокойно заходит, именно как за хлебом, не стесняется.

женщина
#34

про фалоимитаторы: если будете покупать - берите не из такой бежевой резины (или что это за масса - не знаю) - он холодный остается, а такой - будто гелевый - он нагревается быстрее, хотя все на любителя)))) Ну и еще режимов чтобы побольше было скоростных

женщина
#35

ой, это я вибраторы имела ввиду)))

гость
#36

В инете заказывать дешевле, выбор больше - зачем в магазин идти? В магазине я покупала только комплект белья с поясом-чулками, потому что мерять надо. Ну и шарики вагинальные заодно купила, я то старые уже стремные какие-то стали. Ходила одна, мне 38, не стеснялась естественно.

IQ=1
#37

А у меня подруга сразу два купила, я долго думала, зачем ей сразу? Вообще, всё это до ужаса смешно

Рупрeхт
#38
IQ=1

А у меня подруга сразу два купила, я долго думала, зачем ей сразу?

Мож на обе дыры?

Рупрeхт
#39
гость

В инете заказывать дешевле, выбор больше - зачем в магазин идти? В магазине я покупала только комплект белья с поясом-чулками, потому что мерять надо. Ну и шарики вагинальные заодно купила, я то старые уже стремные какие-то стали. .

Засахаренные все?

Гость
#40

я была. 2 раза. оба раза делала покупки - в первый раз меховые наручники (розовые), второй раз недавно - вибратор, светящиеся презервативы и еще что-то .... ааа, смазку для анального секса. последние приобретения были в подарок. хочу еще раз сходить - прикупить белье какое-нибудь...

а чего стесняться? )))) и так всем известно, что люди сексом занимаются...

#41

я не был.так как я не девушка...

#42
Мальчишка с грязным пузом

я не был.так как я не девушка...

и не тянет туда...так как свой есть сто процентно рабочий=)чему я безумно рад=)тьфу тьфу тьфу постучу по дереву чтобы не сглазить...

Э..
#43

Я там постоянно бываю) Захожу к знакомой,работает она там. Но это не значит, что я фанат всех этих игрушек.

Вулкан
#44
IQ=1

А у меня подруга сразу два купила, я долго думала, зачем ей сразу? Вообще, всё это до ужаса смешно

Вы из какой деревни девушка? 21 век на дворе!!! Что за хи хи? Может Вы и от слова Х-Й в обморок падаете? И наверное сексом в полной темноте занимаетесь.

Все это говорит о Вашей закомплексованности, невежестве и низком уровне интеллекта!

Секс и все что с ним связано - это часть нашей жизни. И это нормально!

Мы с моим мужчиной заходим и не стесняемся. Вот в нэте присмотрели новую игрушку. И если люди покупают такие вещи, это не значит, что они либо импотенты, либо извращенцы!

А Вам советую почитать литературу по этому поводу. Об этом пишут ученые с мировыми именами!!!

111
#45

только в интернет-магазине 2 раза покупала

Гость
#46

Ну,это не секс-шоп был,но там эти товары продавали.В Амстердаме,в музее Тюссо.

Зайти стесняюсь.И купить тоже,даже по интернету

#47

Я вчера зашла с подругой первый раз.Чисто из любопытства.А нам говорят девочки показывайте документы,вы не выглядите на 18.Мы повернулись и вышли.

Гость
#48

Покупала шарики и вибратор, зашла как за хлебом, никакого стеснения.

Петр Ананюк
#50

Срамота! Совсем народ развратился...

Volodymyr
#51
Автор

Покупали ли вы что-то в сексшопе хоть раз? имею в виду реальный магазин, а не виртуальный заказ в интернете. Или может кто-то просто в магазин заходил посмотреть. А если покупали,то что? Просто любопытно, я ни разу не была :) и постеснялась бы зайти)