Гость
Статьи
Вы пахнете сексом???

Вы пахнете сексом???

Часто задумываюсь над таким вопросом...
Много ли людей - не важно мужчин или женщин - очень горячих и сексуальных в сексе. Про которых так и говорят - ОН - Бог, ОНА - Совершенство... именно в сексе. Сколько общаюсь с подругами, друзьями - у каждого за всю свою жизнь было всего 1-2 человека с которыми секс был просто улетным и запоминающимся!!!
И мне кажется, если люди вдруг расстаются - то и не так уж и просто найти нового партнера в сексе, который будет устраивать на все 100%.
Мне, конечно, больше интересно мнение мужчин - какие мы - женщины - в большинстве своем в постеле и что такого умела ваша лучшая из сексуальных партнерш... чем вас удивляла...
Мужчины!!! Расскажите!!! Может поможете и нам перенять опыт - милым, нежным девушкам... Скажи, что ты хочешь от меня???

172 ответа
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Главное желание - не заниматься сексом с моими мозгами :)

Стр@нный
#2

я пахну водкой, спермой, табаком и одеколоном Шипр

табуретка
#3
Я ТВОЯ

Может поможете и нам перенять опыт - милым, нежным девушкам... Скажи, что ты хочешь от меня???

1. чтобы сбегала в магазин за пивом

2. чтобы привела еще двух подруг для групповушки

Стр@нный
#4
табуретка

1. чтобы сбегала в магазин за пивом

2. чтобы привела еще двух подруг для групповушки

ну и совершенствовала мастерство минета.

#5

Я чето автора не поняла совсем. Чё надо-то?

#6

В ПОСТЕЛЕ!!!! КУРИЦА НЕГРАМОТНАЯ,БЛ....

Гость
#7

я 5 дней не мылась, очень пахну

Стр@нный
#9
Felicia

Я чето автора не поняла совсем. Чё надо-то?

россказни о талантах лучших любовниц.

#10

[quote="Я ТВОЯ"]Сколько общаюсь с подругами, друзьями - у каждого за всю свою жизнь было всего 1-2 человека с которыми секс был просто улетным и запоминающимся!!!

Это не потому, что люди улетны в сексе, а потому скорее, что подходящих тебе людей не так уж и много. Вот когда происходит полное совпадение темпераментов, уровня раскрепощенности, и главное - реализация индивидуальных каких-то предпочтений в сексе на уровне совпадения этих предпочтений (например, ей нравится медленно и нежно - ему тоже так нравится, что способствует взаимному достижению оргазма, или он обожает куни и делает его именно так, как ей нравится и т.п.) - вот тогда о партнере говоря "Ух, с ним секс был улётный!". Но это не означает, что другие о том же человеке скажут то же самое.

#11
Felicia

Я чето автора не поняла совсем. Чё надо-то?

Привет, солнце!

От нас, деффачек, Автору ничё не надо, я так поняла))

Grammar Nazi
#12
Каррреглазка

Это не потому, что люди улетны в сексе, а потому скорее, что подходящих тебе людей не так уж и много. Вот когда происходит полное совпадение темпераментов, уровня раскрепощенности, и главное - реализация индивидуальных каких-то предпочтений в сексе на уровне совпадения этих предпочтений (например, ей нравится медленно и нежно - ему тоже так нравится, что способствует взаимному достижению оргазма, или он обожает куни и делает его именно так, как ей нравится и т.п.) - вот тогда о партнере говоря "Ух, с ним секс был улётный!". Но это не означает, что другие о том же человеке скажут то же самое.

Не, ну все равно некотора техническая подкованность должна быть, неопытный и зажатый человек вряд ли окажется на высоте.

#13

11. Ааа! А то я ужо хотела помочь чем)))

#14

А у мужиков, я думаю, всё попроще: для них лучшая это та - которая не симулировала оргазмы и не была бревном)))

Кися
#15
Милая нежноя девошка

Я ХАЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛА ТАК: рванулся, понимая, что все кончено. Он пропал. Подавшись вперед, на мгновение сжался и исторг дымящиеся густые сливки в ее неумелое девственное лоно. Какое это чудо ? мужское тело, если слова способны так безумно возбудить его! И пенис? все еще готовый к бою, несмотря на то что сейчас произошло. Ее невероятно волновало, что он по-прежнему твердый и залит ее нектаром.

? О, мы еще не закончили, шл.юха, ? пробормотал Джереми. ? У меня достаточно осталось для тебя. ? Он сполз с кресла, обхватив ее за талию, дотащил до постели и швырнул на спину. ? Раздвинь ляжки, ты сама на это напросилась.

Она истекала его семенем, своей влагой, но он вонзил в нее свой пенис до самой девственной перегородки. Она приподнялась на локтях, чтобы увидеть, как глубоко он соединен с нею.

? Хочешь, чтобы я заполнил тебя?

Он сделал выпад, и Реджина съежилась.

? Это мой рыцарь в тебе. ? Джереми вышел из нее, снова вошел и вышел, затем с размаху врезался до конца, без предупреждений и ласк. ? Ты сама хотела, ? шепотом повторил он. ? Никогда не дразни мужчину, который не помнит себя.

Вот это буээээээээээээээ!!!!!!!!!!!

Рыжая
#16

Воняю, блин:)))

#17
Милая нежноя девошка

Я ХАЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛА ТАК: рванулся, понимая, что все кончено. Он пропал. Подавшись вперед, на мгновение сжался и исторг дымящиеся густые сливки в ее неумелое девственное лоно. Какое это чудо ? мужское тело, если слова способны так безумно возбудить его! И пенис? все еще готовый к бою, несмотря на то что сейчас произошло. Ее невероятно волновало, что он по-прежнему твердый и залит ее нектаром.

? О, мы еще не закончили, шл.юха, ? пробормотал Джереми. ? У меня достаточно осталось для тебя. ? Он сполз с кресла, обхватив ее за талию, дотащил до постели и швырнул на спину. ? Раздвинь ляжки, ты сама на это напросилась.

Она истекала его семенем, своей влагой, но он вонзил в нее свой пенис до самой девственной перегородки. Она приподнялась на локтях, чтобы увидеть, как глубоко он соединен с нею.

? Хочешь, чтобы я заполнил тебя?

Он сделал выпад, и Реджина съежилась.

? Это мой рыцарь в тебе. ? Джереми вышел из нее, снова вошел и вышел, затем с размаху врезался до конца, без предупреждений и ласк. ? Ты сама хотела, ? шепотом повторил он. ? Никогда не дразни мужчину, который не помнит себя.

хотела щас съесть банан, даже аппетит пропал.. (

полина
#18

Все мужчины хотят глубокий миньет.

Рыжая
#19

А вообще, техника тут ни при чем. Нужно, чтоб голову снесло напрочь - тогда разум уже не может помешать первобытным инстинктам и тело само делает то, что нужно. Просто отключить мозг и включить инстинкты - ну вот как-то так...

#20
Стр@нный

я пахну водкой, спермой, табаком и одеколоном Шипр

фу-у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!

#21
тупая унылая девка

Милая нежноя девошкаЯ ХАЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛА ТАК: рванулся, понимая, что все кончено. Он пропал. Подавшись вперед, на мгновение сжался и исторг дымящиеся густые сливки в ее неумелое девственное лоно. Какое это чудо ? мужское тело, если слова способны так безумно возбудить его! И пенис? все еще готовый к бою, несмотря на то что сейчас произошло. Ее невероятно волновало, что он по-прежнему твердый и залит ее нектаром.

? О, мы еще не закончили, шл.юха, ? пробормотал Джереми. ? У меня достаточно осталось для тебя. ? Он сполз с кресла, обхватив ее за талию, дотащил до постели и швырнул на спину. ? Раздвинь ляжки, ты сама на это напросилась.

Она истекала его семенем, своей влагой, но он вонзил в нее свой пенис до самой девственной перегородки. Она приподнялась на локтях, чтобы увидеть, как глубоко он соединен с нею.

? Хочешь, чтобы я заполнил тебя?

Он сделал выпад, и Реджина съежилась.

? Это мой рыцарь в тебе. ? Джереми вышел из нее, снова вошел и вышел, затем с размаху врезался до конца, без предупреждений и ласк. ? Ты сама хотела, ? шепотом повторил он. ? Никогда не дразни мужчину, который не помнит себя.хотела щас съесть банан, даже аппетит пропал.. (

и я тут завтракать надумала - чуть не вырвало на фиг

#22

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

садист
#23
Каррреглазка

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, ***

#24
садист

Каррреглазка

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, ***

Я тож не поняла, чего ж там такого буэшного...

Апрельская
#25
Каррреглазка

садистКаррреглазка

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...

и я в недоумении

садист
#26
Каррреглазка

садистКаррреглазка

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...

А нечего понимать - типичная реакция фригидных тёток. Кстати, первая реакция она самая верная и правдоподобная, все дальнейшие оправдывания ничтожны.

садист
#27

Теперь смело можем записывать Тупую унылую девку и Ведьмочку в список фригидных тёток.))))

Гость
#28

От меня?Не знаю.Все больше убеждаюсь,что для женщин важнее улетный секс,а для мужчин важен сам факт,что он был и с кем.

И мужчины точно не за секс любят,это все россказни.Будь хоть какой любовницей,он не полюбит за это

#30
садист

Каррреглазка

садистКаррреглазка 17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?)) фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...

А нечего понимать - типичная реакция фригидных тёток. Кстати, первая реакция она самая верная и правдоподобная, все дальнейшие оправдывания ничтожны.

Ай, у тебя все, в кого не плюнь, фригидны))

садист
#31
Каррреглазка

садистКаррреглазка

садистКаррреглазка 17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?)) фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...

А нечего понимать - типичная реакция фригидных тёток. Кстати, первая реакция она самая верная и правдоподобная, все дальнейшие оправдывания ничтожны.Ай, у тебя все, в кого не плюнь, фригидны))

Не все, но я фригидных довольно быстро вычисляю, по словам, по действиям, по мыслям. Есть такие реакции, которые выдают в человеке фригидность. Нет, женщина конечно же может иногда получать сама с собой оргазм, но ей это редко надо,а с мужчинами она его вообще не получает. Таких к сожалению 63%.

садист
#32
Зябка

АпрельскаяКаррреглазкасадистКарррег​лазка​

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...и я в недоумении

Не ну не очень как-то... на фига он ее шл*хой назвал? Дальше и читать расхотелось...

Зяба..и ты тоже?

Алчная и фригидная рашен баба
#34

Садюга, и я тоже :-)

#35
Зябка

на фига он ее шл*хой назвал? ..

Судя по замыслу автора сего произведения, там были некие игрища в духе "Дай девственнице почувствовать себя шл.хой".

Алчная и фригидная рашен баба
#36
Зябка

Шо и я тоже? если б меня в постели назвали шл*хой, в ту ночь бы я даже имитировать оргазм не стала бы... меня надо называть: моя любимая зябка....

Поддерживаю :-)! А я еще и в тыкву бы дала! Или за член укусила!

#37

все правильно! мы фригидные тетки)) а еще вчера выяснили что я вообще девственница, так что сами понимаете, текст меня впечатлил)))) не гоже целомудренным девушкам такую пошлятину читать!! даже банан после этого в рот не полез)) без завтрака из за вас осталась..

садист
#38
Зябка

садистЗябкаАпрельскаяКаррреглазкаса​дистК​арррег​лазка​

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...и я в недоумении

Не ну не очень как-то... на фига он ее шл*хой назвал? Дальше и читать расхотелось...Зяба..и ты тоже?

Шо и я тоже? если б меня в постели назвали шл*хой, в ту ночь бы я даже имитировать оргазм не стала бы... меня надо называть: моя любимая зябка....

А так обычно имитируешь.хм...ясссно

#39
садист

КаррреглазкасадистКаррреглазка

садистКаррреглазка 17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?)) фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...

А нечего понимать - типичная реакция фригидных тёток. Кстати, первая реакция она самая верная и правдоподобная, все дальнейшие оправдывания ничтожны.Ай, у тебя все, в кого не плюнь, фригидны))Не все, но я фригидных довольно быстро вычисляю, по словам, по действиям, по мыслям. Есть такие реакции, которые выдают в человеке фригидность. Нет, женщина конечно же может иногда получать сама с собой оргазм, но ей это редко надо,а с мужчинами она его вообще не получает. Таких к сожалению 63%.

ты удивительно проницателен!! ничего от тебя не скроешь..)

#41
садист

Теперь смело можем записывать Тупую унылую девку и Ведьмочку в список фригидных тёток.))))

только тссс. пусть это будет наш секрет))

Алчная и фригидная рашен баба
#42

И ваще, хде Чувак??? Я ему тут на радость себе ник сочинила! А его нет, гаденыша :-(

Гость
#45
Зябка

садистЗябкасадистЗябкаАпрельскаяКар​ррегл​азкаса​дистК​арррег​лазка̴3;

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...и я в недоумении

Не ну не очень как-то... на фига он ее шл*хой назвал? Дальше и читать расхотелось...Зяба..и ты тоже?

Шо и я тоже? если б меня в постели назвали шл*хой, в ту ночь бы я даже имитировать оргазм не стала бы... меня надо называть: моя любимая зябка....А так обычно имитируешь.хм...ясссно



Бывает. Раз в году... а если не хочется, че делать?

Сказать что не хочется)

садист
#47
Зябка

садистЗябкасадистЗябкаАпрельскаяКар​ррегл​азкаса​дистК​арррег​лазка̴3;

17, 21 - чёж вы такие чувствительные-то?))

фригидные, хулеЯ тож не поняла, чего ж там такого буэшного...и я в недоумении

Не ну не очень как-то... на фига он ее шл*хой назвал? Дальше и читать расхотелось...Зяба..и ты тоже?

Шо и я тоже? если б меня в постели назвали шл*хой, в ту ночь бы я даже имитировать оргазм не стала бы... меня надо называть: моя любимая зябка....А так обычно имитируешь.хм...ясссно



Бывает. Раз в году... а если не хочется, че делать?

Пару раз имитируешь оргазм а в остальное время даже не удосуживаешься имитировать.

Гость
#48
Зябка

Гость

Бывает. Раз в году... а если не хочется, че делать?

Сказать что не хочется)

Дык а ему ж хочется.

Для этого существует быстрый секс или минет)

садист
#49
Гость

ЗябкаГость

Бывает. Раз в году... а если не хочется, че делать?

Сказать что не хочется)

Дык а ему ж хочется.

Для этого существует быстрый секс или минет)

Она не минетит, ей проще либо имитировать либо просто тупо лежать и улыбаться потолку