Гость
Статьи
Рост партнеров в …

Рост партнеров в постели. Кто какого мнения?

Как по вашему опыту, имеет ли рост партнеров значение в постели? Бывали ли у вас неудобства из-за роста?

Ксю
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

неудобства бывали-рожа твоя задолбала разводками так, что блевать охота.

WTF
#2

я сама 158 см, были партнеры ростом 175, 182 и 190 см. Никаких неудобств никогда не возникало.

#3

я 174 см,и все время мои партнеры либо немножко ниже меня (2-3 см) либо намного выше (от 190 см) проблематичной становится любимая (извините) "собачья" поза.А так в принципе все нормально

Гость
#4

для секса идеально когда рост одинаковый.

Гость
#5

У меня был лишь психологический дискомфорт в случаях, когда мужчина ниже меня - он кажется каким-то жалким недомужчинкой.

Дмитрий
#6

Вот мое мнение: рост примерно одинаков быть должен. А то или шкаф на себе держишь, или альпинист по тебе лазит)))

Гость
#7

в постели важен не рост, а длина. толщина еще важнее

гость
#8

Рост может быть важен в позах стоя или на стоя коленях. Прикинь не сможет допрыгнуть, как собачки маленькие на овчарку иногда пытаются))

Лика
#9

важен рост в плане опыта и познания друг друга, чтобы со временем все становилось не банальнее и скучнее, а качественнее и неповторимее =)

#10
гость

Рост может быть важен в позах стоя или на стоя коленях. Прикинь не сможет допрыгнуть, как собачки маленькие на овчарку иногда пытаются))

супер сравнение !!!!!!!!! :))))

#11

по-моему, рост заметен лишь в вертикальном положении пары)

в постели это не имеет никакого значения))

Гость
#12

Стоя неудобно,он намного выше меня.А так...Удобно

Гость
#13

Нет,не имеет!

Все мои партнеры выше 185 при том что я 170,а вот как на оборот если ниже,то не знаю,и слава богу!)

ГОСТЬЯ
#14

меня муж на 30 см выше)))) никаких неудобств

Гость
#15
special moment

я 174 см,и все время мои партнеры либо немножко ниже меня (2-3 см) либо намного выше (от 190 см) проблематичной становится любимая (извините) "собачья" поза.А так в принципе все нормально

по моему раком так вообще без разницы какой рост. если вы, конечно, не стоя сексом занимаетесь.

Гость
#16
гость

Рост может быть важен в позах стоя или на стоя коленях. Прикинь не сможет допрыгнуть, как собачки маленькие на овчарку иногда пытаются))

коленки то согнуть можно

Май
#17

без разницы. объем важнее ))

жанна
#18

Рост не важен вообще. в горизонтальном положении все равны . А вот размер члена очень очень важен.

Чулпан
#19

18. Главное, чтоб доставал!

Юлька
#20

Сразу на член с линейкой кидайся, потом рост мужика меряй.

Гость
#21

Имеет

Гость
#23

Важен. Была девка, которая в разы ниже, еще и кровать кривая. Трахайтесь на твердой поверхности, иначе ногам придет конец

Гость
#24
гость

я 174 см,и все время мои партнеры либо немножко ниже меня (2-3 см) либо намного выше (от 190 см) проблематичной становится любимая (извините) "собачья" поза.А так в принципе все нормально

А в классическом позе тоже нет не возникало проблем да?))

Гость
#25
жанна

Рост не важен вообще. в горизонтальном положении все равны . А вот размер члена очень очень важен.

А в классической позе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: