Гость
Статьи
Девушки, был ли у вас …

Девушки, был ли у вас опыт знакомств на СЗ знакомств с женатиками?

Что из этого вышло? Долго встречались?)

пуся
14 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Окститесь, зачем вам женатики?! Тьфу на них трижды.

Гость
#2

Был. Ничего не вышло из этого, хоть он мне понравился. Женатый для меня табу. Я не пожалела, что мы расстались, несколько позже встретила свободного мужчину, а этот так и продолжает искать себе очередную дурочку.

Гостья
#3

2 года встречаюсь. На каждую встречу от него подарок) Меня все устраивает.

Гостья
#4

А для нормальных отношений женатик нафиг не нужен.

Жанна
#5

Всем привет

пуся
#6

Интересует именно развитие таких отношений после знакомства на сайте )))

Гость
#7

[quote="пуся"]Интересует именно развитие таких отношений после знакомства на сайте )))

Отношения застопорятся сразу, как только узнает жена. А вы все о развитии думаете .

да
#9

Встречались 6 лет, потом решила с ним расстаться, пришел ко мне, живем год, планируем узаконить

#11
пуся

Что из этого вышло? Долго встречались?)

не было вообще и слава богу!

вполне хватает отношений в жизни.

я за реал!!

Гость
#12
пуся

Интересует именно развитие таких отношений после знакомства на сайте )))

я вот тоже через сайт познакомилась,но как всегда это у мужчин бывает, он не сказал,что есть сожительница,он с нею 17 прожил,она на 10 лет старше,но не женаты официально,встречались мы редко,затем чаще и в любое время,на ночь оставался,случайно всё вылезло,но тогда,когда мы уже стали вместе жить..сама мне позвонила и сказала,что дарит его,типа гулящий не нужен..я сказала,что подарки обратно не возвращаю,мы почти 6 лет вместе

Гость
#13

12 и нужен тебе мужик,который 17 лет старухе пи.....ду лизал,теперь тебе лижет,ха ха ха

Афродита
#14

я за реал

Гость
#15
Гость

12 и нужен тебе мужик,который 17 лет старухе пи.....ду лизал,теперь тебе лижет,ха ха ха

конкретно этот нужен,был бы другой,то задумалась бы,стоит ли

Гость
#16

Для траха - хороший вариант, так-же можно "увести" из бездетной семьи. Хуже когда дети есть, вернее нет никакой гарантии, что не уйдет снова...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: